Сила воли Поймала волну

Smokva

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
399
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Уверена на 100500 что если в руки мне попадет сигарета, или пачка - то закурю всенепременно.
Поэтому надо делать так, чтобы не попадала.

Не настраивай себя...Это все в твоей голове...
Я сейчас сижу в компании мужа и кума, которые меня обкуривают с 2х сторон, а я пью ром с колой и мне честно ПОФИГ!!!!
А ведь я считала, что заядлее меня курильщика нет и что я НИКОГДА не брошу!
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не настраивай себя...Это все в твоей голове...
Я сейчас сижу в компании мужа и кума, которые меня обкуривают с 2х сторон, а я пью ром с колой и мне честно ПОФИГ!!!!
А ведь я считала, что заядлее меня курильщика нет и что я НИКОГДА не брошу!
ты пассивный курильщик ))))))))))))))))
 

Smokva

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
399
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ты пассивный курильщик ))))))))))))))))

Ну я образно :) Пьем на кухне, а курят на балконе...Но гады -каждые 5 минут...Сама так часто курила, когда пила...А сейчас просто жутко воняет и мне их жалко...
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ладно чей та я все о сигах да о сигах, в пень.
сегодня про растяжку.
y_KRyVpWD6s.jpg

_pSE5nwh268.jpg

yM-UMUOzgzc.jpg

4UXDpOShTiw.jpg

jCB8BMtsNOE.jpg

BtiyN8wyscw.jpg

H-MXvDgaeXw.jpg

oCLXdOuMY0o.jpg

P-_CAq3MsDY.jpg
 

lix

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
59
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обалденный карандаш!
Тебе обязательно нужно постараться перейти на дневной режим бодрствования, из-за ночного образа жизни, наверняка, снижен серотонин. Почувствовала/поняла, что можешь не курить, сразу "неинтересно" стало, типа, "подумаешь"... Мы все потенциальные рецидивисты тут и достаточно только одной сигареты, чтобы пустить все коту под хвост. Зачем? "За-Чем?" Зачем создавать очередные проблемы и неприятности самому себе?
Ты обращала внимание на улице, как выглядят те, кто курит и те, кто не курят? Курильщики выглядят, как лузеры!))) Приглядись, занимательное зрелище...)) Будешь неприятно удивлена. Хочешь назад к вонючим лузерам?
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А в этот раз я не стала даже пепельницу чистить на балконе. Вчера ела цитозин, сегодня еще нет, и так нормально. Может понадобится позже.
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ну вот уже и вечер, день прошел нормально
когда не куришь долго, а потом вдруг закуришься, бросать повторно проще, уже знаешь, что это реально, и мозг не так сильно рвёт от якобы "зависимости", и вообще всё как-то спокойней.
просто надо наверстать )
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В декабре летала к родителям из москвы на урал, из -3 в -25
С тех пор в носу образовывались сухие корки и одна ноздря не дышала
Так вот. Сегодня задышала.
А я думала - гормональный сбой.
Если вы не знали, девочки, сиги способны повышать пролактин. А это не полезно и даже вредно.
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Замечаю что уже пару ночей снятся сны, всякие разные
Пока курила вообще ничего не снилось или редко
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Иногда появляется тахикардия или что-то типа панической атаки на пару секунд, или забываю дышать?)) еще один день практически прошел, пепельница с бычками по-прежнему игнорируется, табекс ем когда мысль о покурить поднимается выше уровня 10%, где 100% это "забил и курю". Сегодня съела одну или две. Залипаю в форум, домашние дела простаивают, ничего не охота, всё лень. За сегодня настрочила сообщений наверное больше чем за все остальные дни после регистрации, во многом благодаря стодневке - раздолье для всякого рода флуда )) аж палец устал в планшет тыкать. Не курить хорошо! А давно не курить - еще лучше. Скоро опять переберусь в "неделю". Пойду чай пить со смородиной и что-нибудь поем. Кстати, открытие нового пищевого продукта. Творог!!! Ем его прям вёдрами, низкокалорийный, полезный - мечта. Что ещё?) да хорошо всё, не курю.
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
bula_EVA, привет!) Чай со смородиной...ммм... А что за чай? И с какой смородиной?)
Приветствую тебя в моем дневнике!)
Да обычный пакетированный чай со смородиной )) сегодня я туда еще имбирь добавила кусочек. Нормально )) хотя и на любителя [имбиря] )))
 

Mia_Wallase

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
330
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
bula_EVA, я очень люблю ягоды - клубнику, малину, смородину) В этом году оказалась лишена этого удовольствия в тех объемах к которым привыкла... И вот черную смородину даже ягодки не съела за лето... Эх.

Если нормально относишься к травяным чаям, то попей на ночь ромашковый чай. Можно купить в аптеке или супермаркете.

Кстати, творог это круто)
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Если нормально относишься к травяным чаям, то попей на ночь ромашковый чай. Можно купить в аптеке или супермаркете.
Я еще этот не допила ))) а так в планах ромашкой разжиться обязательно )
image.jpg

И вот еще два мешка по килограмму
image.jpg
 

Mia_Wallase

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
330
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я еще этот не допила ))) а так в планах ромашкой разжиться обязательно )
Посмотреть вложение 246663
И вот еще два мешка по килограмму
Посмотреть вложение 246664

Аааааа)))))) У меня примерно так же!))) Я уже сама себе говорю, что пока не допью имеющийся чай, новый не покупать!!!))))
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вчера ночью для лучшего засыпания съела таблеточку успокоительную
Сегодня хоть и проснулась с элементами чугуна в голове, это не помешало дома порядок навести и пообщаться по телефону с несколькими людьми. Что интересно, раньше после каждого телефонного звонка нужна была сига. А сегодня табекс съела после еды и нормально.
Но день сегодня длинный, скоро ко врачу
Тоже нервы блин (
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня кой-какие дела по дому поделала, приятно, что я больше не овощ. Табекс ела только после завтрака. Перестановку небольшую дома учинила. И даже вечером кота выгуляла, да и сама подышала )) очень захотелось фанты и пиццы. Наелась на ночь глядя так, что даже табекс не влез. Пью дахунпао )) сегодня форум почти не читала, только в стодневке группы отслеживаю )) хотя там в целом флудильня та еще ) мысли о сигах в пепельнице возникали пару раз но вяленько, быстро отгонялись. Не курю!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу