Опрос Помогла вам электронная сигарета бросить курить?

Помогла вам ЭС бросить курить?

• Да.

• Нет.

• Сорвался(ась) через полгода.

• Помогла но потом использовал другой метод отказа от курения. Указать в теме!

• Затрудняюсь ответить.

Результаты будут видны только после голосования.

Владимир К

Авторитетная личность
Реакции
974
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Бесполезные изобретения для выжима денежек из зависимых от никотинчика дурачков...
Не менее вредная гадость, зато более дорогая к тому же!
Сигареты- было, под губу - было, нюхальный табак - было, вейпы и айкосы - было... скоро придумают как в задницу пихать чтоб дозу никотина получить, типа ональных свечей.... Может хватит уже?!?!?!?!!!

you_can_fly

Продвинутый
Реакции
303
Не курю с
18.03.2014
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Мне электронная сигарета очень помогла. Я до этого курил джон плейер айс или мальборо синие, или зелёный.
Парить я начал сразу без никотина и со вкусом ментола и табака.
Мне нужны были именно эти ритуалы и ощущение что я что то курю похожее.. Пропарил где то 2 недели, пока никотиновая зависимость не ослабла. Я думаю без ЭС было бы бросить не реально..

Ksene4ka_Feb

Продвинутый
Реакции
207
Не курю с
25.11.2021
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я перешла 3 года на IQOS,это такая жуткая зависимость,хуже чем сигареты мне кажется!я курю как паровоз по пачке в день эти стики,даже неконтролируемо хочется 2 подряд курить….ничем это не лучше,а только хуже.

Nero

волк
Реакции
144.645
Не курю с
09.04.2020
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я перешла 3 года на IQOS,это такая жуткая зависимость,хуже чем сигареты мне кажется!я курю как паровоз по пачке в день эти стики,даже неконтролируемо хочется 2 подряд курить….ничем это не лучше,а только хуже.
они вроде особо не воняют, так что их практически везде можно дымить...с сигаретой хоть жопу надо поднять))

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу