Понеслось!

Александр Зубков

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
435
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
алкоголь, :giggle: . Давай не будем флудить в чужой теме. И признаюсь... прыснула и рука потянулась лайкнуть твое недавнее сообщение про фото... Не стала, эт тебе можно, ты тут провокатор известный. А я девочка хорошая, иногда только рычу. :wub:
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
KSUSHA, я тоже не очень поняла, почему алкоголь меня замуж за Хренникова решил спровадить. :giggle: А про фото - это из другой темы. Не суть.
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
алкоголь, :giggle: . Давай не будем флудить в чужой теме. И признаюсь... прыснула и рука потянулась лайкнуть твое недавнее сообщение про фото... Не стала, эт тебе можно, ты тут провокатор известный. А я девочка хорошая, иногда только рычу. :wub:
ты автор вишь че говорит, значит продолжаем, так че ты говоришь, прыснула, значит, а приятное человеку сделать рука не поднялась, и замуж поэтому не собираешься, ;)но раз чувство юмора есть значит всё поправимо)))) пойди и лайкни:running:
 

KSUSHA

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
266
Не курю с
15.12.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С РОЖДЕСТВОМ!!!
25.gif
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
приятное человеку сделать рука не поднялась
Одному приятно, другому неприятно. Поэтому я сказала здесь, и получилось, что одному я сделала приятно, а другому неприятно не сделала. :wub: И я тут типа молодец. Не все ж мне нытиков злобно запинывать в Старте...

И при чем тут чувство юмора? Это констатация печального факта. :confused:
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Александр Зубков, из меня тут Нюту Хренникову пытаются сделать, а ему смешно... :confused: Бу!

ПС Ты в мой дневник не заходил? Там процентов 70 такой шизофрении...
 

Александр Зубков

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
435
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первая медальКО)) Ну что сказать... за эту неделю особых накатов не было, и слава Всевышнему!)) Разве что один раз в гостях, после бокала вина, но я справился с этой 5 секундной мыслью путём - тупонекурю) А в остальное время конечно думаю о здоровье и что больше никогда не хочу травить себя этой гадостью. Накат случился в лёгком алкогольном опьянении, - на здоровье стало по фигу видимо в тот момент "плотину прорвало", "шлагбаумы открылись")) и была мысль ну одну сигаретку выкурю, и дальше не буду курить. Всё это борьба внутри, но она на столько слаба, что у неё нет никаких шансов против моего ОГРОМНОГО желания не курить! Вот...:rolleyes: Впринципе алкоголь употребляю очень редко, пиво вечерами с друзьями не пью, даже в новый год выпил 1 коктейль, много работы, да и за рулём каждый день почти, это помогает. Раньше конечно было по другому, и в гости с бутылочкой придти любил и вечерами в спорт-бар сходить с друзьями, а сейчас если есть выбор поехать например на шашлыки, то я лучше поеду за рулём и там не буду пить, чем на такси и с алкоголем. Как то раводушен я к нему стал... что не сравнится с тем, что было в 18-25 лет, да и свободу с независимостью люблю очень. Ежедневные пьянки-гулянки, веселье, кутёж, клубы.... нет уж! Хватит! Я попробовал много разных наркотиков в своей жизни, ну кроме героина и мака наверно, не кололся ни когда, т.к. не люблю это дело со школы (пуговки там, манту разные, которые "НЕ МОЧИТЬ!")) а сейчас я стал ценителем что ли)) И трезвая жизнь (в основном) мне нравится. А для не трезвой жизни пару дней в месяц вполе достаточно, ну там день рождения например и хочется дать организму встряску алкогольную))). Хорошо что у меня хватает сылы воли и получается придерживаться такого графика уже давно. :smile_coffee:
 

Александр Зубков

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
435
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу