Попытка №....не помню

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.087
Реакции
188.283
Дневник
Читать »»
а о чем речь? о каком настрое, я уже 75 дней не курю и не собираюсь, и страха не было и нет:nah_disagree:
Уже 77 дней. ;) Поздравляю, Геннадий. :thumbsup:
Извини, я просто мимо шла, привет, кстати. :)
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.229
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Последнее редактирование:

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты слишком мало знаешь меня и обо мне, что бы говорить мне такие вещи. Мне кажется, я ничего такого не сделала, чтобы услышать такие слова.
Ну Оля меня два раза подколола, я извинился Два раза, хотя её никуда не посылал, ты начинаешь подкалывать дальше, нафига, что ты хочешь, что мне делать? пойти покурить, что за цель достать, чтоб действительно послал, хотите чтоб ушел так и скажите, буду заходить раз в две недели отмечаться (команду подводить не буду).
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.229
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
@Генс, если ты не заметил, я тоже 2 раза извинилась не понятно за что. На счёт раздевалки, не переживай, меня там не будет. Пытаешься людям поднять настроение, а тебя до слёз доводят.
СПАСИБО, что не послал
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Генс, если ты не заметил, я тоже 2 раза извинилась не понятно за что. На счёт раздевалки, не переживай, меня там не будет. Пытаешься людям поднять настроение, а тебя до слёз доводят.
СПАСИБО, что не послал
я тебе еще вчера в раздевалки написал - "без обид". ходи общайся, ты позитивный человек и тебя любят в команде, а мне там особо делать не чего. п.с. обещаю больше не отвечать на твои шутки.
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.229
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
я тебе еще вчера в раздевалки написал - "без обид". ходи общайся, ты позитивный человек и тебя любят в команде, а мне там особо делать не чего. п.с. обещаю больше не отвечать на твои шутки.

Гена, если я постоянно хихи-хаха, это не значит, что у меня в жизни всё гладко-шоколадка. Форум -это единственное место, что отвлекает меня от моих негативных мыслей. И ты не представляешь, насколько обидны бывают вот такие вот слова, когда они ни за что.

Проехали.
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Генс, если ты не заметил, я тоже 2 раза извинилась не понятно за что.
я вот чё думаю, а чёйто мы перед ней по два раза извиняемся, мы перед ней ни в чём не виноваты:nah_disagree:
зачем она так всё выставляет:eek:если как беременная капризничает ладно, а если как ... не Иришка, мы из-за неё ссориться не будем:nah_disagree::cool:
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.229
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
я вот чё думаю, а чёйто мы перед ней по два раза извиняемся, мы перед ней ни в чём не виноваты:nah_disagree:
зачем она так всё выставляет:eek:если как беременная капризничает ладно, а если как ... не Иришка, мы из-за неё ссориться не будем:nah_disagree::cool:

Вот и я об этом же ;), нашла крайних :cry:. Если чё, я впереди стояла, а не с краю :giggle:. Ты передо мной ;)
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Генс, Поздравляем!

day08001.jpg
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.785
Реакции
173.606
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Соточка подкралась))) ты молодец, я тебя поздравляю))
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот так, все..

VOZ8V8lg40w.jpg

Поздравляю, Гена! :) Жму руку! :)
Привет, Сергей! вообщем сложилась такая непонятная ситуация, бросил курить. пришел на форум. записался в стодневку и ""закодировал" себя от курения на 100 дней, я в команде, и т.д. и т.п. несмотря на мой стаж перенёс довольно легко, накаты проходили быстро. вот теперь стодневка закочилась и более ничего не работает, хочу курить, это не накат, это постоянное желание уже пятые сутки, сегодня раз пять просыпался ночью хочу курить, благо дома никто не курит и этой дряни нет. но немогу себя настроить, замотивировать на дальнейшее не курение, тем более что какого то заметного улучшения здоровья не произошло, как то так. мож чё посоветуешь, только 10 дней читать спецкурсы сильно долго (это советы других)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Гена! Если стодневка так мотивировала, чего в следующую не пошел?
Вообще, сам вот только недавно наткнулся на выложенную Володей Файбом ссылку, почитал, кое-что встало на свои места и утряслось в голове :)
Вот почитай http://nam-poputi.ucoz.ru/load/kurilshhiki/shagi_k_izbavleniju_ot_sigaret/6-1-0-664
И вообще, не маринуйся тут один, забегай в гости. У нас весело ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу