Попытка №.........

Способ отказа
Чампикс

Милашка

Патриот
Сообщения
1.163
Реакции
2.638
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@nachtigal, Леночка приветик.Дай пожалуйста ссылку на установку счетчика,я его нечаянно удалила.
 

Милашка

Патриот
Сообщения
1.163
Реакции
2.638
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вот выбрала все таки время,зашла к тебе мой дневничок.Прошло 4 месяца как я выкурила последнюю сигарету,мое самочувствие смешанное,день нормально день не очень.Вот вчера 8 июля так меня накрыло,что пришлось прыгать в машину и мчаться домой что бы выпить таблетку чампикса,думала все сорвусь,но слава богу отпустило.Я очень злюсь на себя когда у меня такие приступы бывают и вот думаю неужели я одна такая,что прошло столько времени а у меня мозг мой выносит мне "мозг",задолбал уже.Ну будим посмотреть.
 

Милашка

Патриот
Сообщения
1.163
Реакции
2.638
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Жизнь коварная штука,похоронила подругу,умерла внезапно,оторвался тромб,а ведь всего 50 лет.Тяжело,как так,не понимаю,утром общались а в обед она уже в морге.Что же это такое,ничего не хочу.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Жизнь коварная штука,похоронила подругу,умерла внезапно,оторвался тромб,а ведь всего 50 лет.Тяжело,как так,не понимаю,утром общались а в обед она уже в морге.Что же это такое,ничего не хочу.
Мои соболезнования, Светочка.
Царствие небесное подруге....
Обнимаю тебя!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В этом случае говорят...судьба.
Так было ей отмеряно...
Мы все тут в гостях...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот выбрала все таки время,зашла к тебе мой дневничок.Прошло 4 месяца как я выкурила последнюю сигарету,мое самочувствие смешанное,день нормально день не очень.Вот вчера 8 июля так меня накрыло,что пришлось прыгать в машину и мчаться домой что бы выпить таблетку чампикса,думала все сорвусь,но слава богу отпустило.Я очень злюсь на себя когда у меня такие приступы бывают и вот думаю неужели я одна такая,что прошло столько времени а у меня мозг мой выносит мне "мозг",задолбал уже.Ну будим посмотреть.
Четыре месяца это отличный результат!
Поздравляю от души!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.462
Реакции
5.693
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот выбрала все таки время,зашла к тебе мой дневничок.Прошло 4 месяца как я выкурила последнюю сигарету,мое самочувствие смешанное,день нормально день не очень.Вот вчера 8 июля так меня накрыло,что пришлось прыгать в машину и мчаться домой что бы выпить таблетку чампикса,думала все сорвусь,но слава богу отпустило.Я очень злюсь на себя когда у меня такие приступы бывают и вот думаю неужели я одна такая,что прошло столько времени а у меня мозг мой выносит мне "мозг",задолбал уже.Ну будим посмотреть.
@Милашка
Света, привет! 4 месяца у тебя позади, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Конечно, ты не одна такая, у меня тоже накатывает временами и я уверена, что многие "задолбались" от своей зависимости!
Но чем больше проходит времени, тем будет легче в итоге - и будет нам счастье, как говорят.
Я настроила себя, что могут быть побочки и накаты - особенно в первые полгода, но потом всё реже будет это нас посещать.
А вообще, когда занята, то и мысли о курении приходят реже. Носи с собой таблетки, чтобы не мчаться домой, так и психологически спокойней будет!
Светочка, идем дальше некурящими.

1.gif
 

Милашка

Патриот
Сообщения
1.163
Реакции
2.638
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Галиназ, Спасибо большое,буду стараться.Купила новую сумочку и забыла таблетки кинуть вот и пришлось ехать домой,теперь ношу с собой.Сегодня встречалась с подругой которая не курила 8 лет,снова подсела на сиги,курит это печально.А началось все с одной затяжки,вот теперь корит себя.
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.462
Реакции
5.693
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Галиназ, Спасибо большое,буду стараться.Купила новую сумочку и забыла таблетки кинуть вот и пришлось ехать домой,теперь ношу с собой.Сегодня встречалась с подругой которая не курила 8 лет,снова подсела на сиги,курит это печально.А началось все с одной затяжки,вот теперь корит себя.
Да, НЕЛЬЗЯ этого делать, все говорят - ни одной затяжки, ни одной сигареты!
Пусть подругу утешит лишь то, что хоть 8 лет организм у нее отдохнул и восстановился от сигарет.
Захочет - бросит снова. А мы уже бросили!!!!
 

Милашка

Патриот
Сообщения
1.163
Реакции
2.638
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Блин где то уже час тянет меня курить и все,ну что же это такое.Как поработать с головой не знаю.Надо выпить таблетку.Ребята не отпускает меня эта зараза,наверное не хочет что б я покидала ряды наркоманов никотиновых.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Блин где то уже час тянет меня курить и все,ну что же это такое.Как поработать с головой не знаю.Надо выпить таблетку.Ребята не отпускает меня эта зараза,наверное не хочет что б я покидала ряды наркоманов никотиновых.
Светочка, я с тобой!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу