Попытка №.........

Способ отказа
Чампикс

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.877
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И я с вами не курю))
th.gif
 

Милашка

Патриот
Сообщения
1.163
Реакции
2.638
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня третий день моего не курения,ну что хочется сказать,пока все более или менее.Бывает в течении дня накатит,особенно когда приезжаю с работы домой,сразу в голове а вот сейчас бы я посидела,налила вкусного чаю и покурила,тем более на улице сейчас такая благодать и быстренько так прохожу в дом.Я живу в своем доме,у нас есть такой классный навес,мы с мужем всегда вместе там курили,а теперь он один.Господи помоги мне справится.
 

Милашка

Патриот
Сообщения
1.163
Реакции
2.638
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Доброе утро.
Ты молодец, первый шаг сделан.
У меня муж тоже курит, по началу это очень прямо напрягало, сиги в постоянном доступе. А через несколько дней буквально, как перестала курить, стало помогать, такой запах как покурит от него, что вообще мысли сразу, что мне надо покурить проходят
Записывайся в марафон, если плохо не терпи беги на форум, жми на скорую помощь, тут всегда есть люди и поверь они помогут, не оставайся на Елене с желанием и все у тебя получится
Спасибо за поддержку,с телефона писать это вообще мрак.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.782
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня третий день моего не курения,ну что хочется сказать,пока все более или менее.Бывает в течении дня накатит,особенно когда приезжаю с работы домой,сразу в голове а вот сейчас бы я посидела,налила вкусного чаю и покурила,тем более на улице сейчас такая благодать и быстренько так прохожу в дом.Я живу в своем доме,у нас есть такой классный навес,мы с мужем всегда вместе там курили,а теперь он один.Господи помоги мне справится.
Светочка, это триггеры нужно работать над ними,мозг ещё думает по другому)) Это временно))
 

Милашка

Патриот
Сообщения
1.163
Реакции
2.638
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.877
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу