Попытка номер два...

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Аппетит спадет, но позже и все равно будет немного больше, чем с сигаретой в зубах :)
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.069
Реакции
105.041
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне через 2 кг из дома не в чем выйти будет... это не вариант... ждать уже некуда...:banghead::cry::cry:
 
У

Удаленный аккаунт

Ничего к сожалению действенного не посоветую, потому, что не был озабочен этим вопросом. В смысле лишнего веса. Состояние повышенного нездорового аппетита - да, напрягало. Во время бездействия - особенно. Я заедал жевачкой. До трех пачек в день выплевывал эвкалиптового эклипса.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.069
Реакции
105.041
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ничего к сожалению действенного не посоветую, потому, что не был озабочен этим вопросом. В смысле лишнего веса. Состояние повышенного нездорового аппетита - да, напрягало. Во время бездействия - особенно. Я заедал жевачкой. До трех пачек в день выплевывал эвкалиптового эклипса.
Жвачки не вариант... я аллергик... И так стараюсь ничего лишнего в рот не тащить... жвачки - сто процентов реакция будет. Семечки отбивают конечно... но столько нормальному человеку не сожрать... 300 грамм за пару часов... через час ищешь, чего б пожрать... с воды, кофе и молочного улуна уже булькать скоро начну. Овощи и фрукты... уже смотрю на них как на камни у дороги... Сейчас наелась кофе с отрубями и... с абрикосовым вареньем...:eek::eek: вроде немножко отпустило... надеюсь хоть надолго...
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Иришка, я в гости. Звала, принимай:D.
Я вот чай заварила
чай.jpg

тортиков и пироженок не предлагаю:D
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.069
Реакции
105.041
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.069
Реакции
105.041
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
25 стодневку ждешь, а в Экспресс "Скинем Лишнее" не хочешь? Весело очень, но отчеты нужно сдавать ежедневно, вот почитай https://ne-kurim.ru/forum/threads/ehkspress-skinem-lishnee-5.47126/
так... ща быстро влажную уборку и почитаю... там еще разобраться надо, пробовала утром почитать, голова задымилась...
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лично мне помогает чай с мятой и чабрецом без сахара, аппетит отбивает напрочь, пью его литрами, он на меня еще как мочегонное средство действует.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.069
Реакции
105.041
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@@Nadin@@, а мне молочный улун... тоже уже булькать скоро буду, и... кажется с абрикосовым вареньем...:eek::eek: Зато потом из за изжоги есть не хотела...:D:D
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.069
Реакции
105.041
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я имею в виду в качестве пищи. Мне кажется, что если пару дней есть только сладкое - так надоест, что потом не притронешься :D
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.069
Реакции
105.041
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
финики вместо сладкого,изюм, курага, чернослив, инжир...
Надюш, оно конечно так, но по калорийности... это кошмар... кто на диете, под запретом инжир, слива, бананы, виноград, хурма... а в сушеном виде пользы то не больше, чем в свежем... сейчас лучше фрукты в свежем виде кушать... вот сколько ты свежих персиков в штуках съешь? а в сушеном? Думаю значительно больше... и углеводов больше. Горький шоколад хорошо, не молочный главное. В меня уже не влезает... вот нашла дома баночку с абрикосовым вареньем.. ммм... вкусненько... зато жорик делся куда то... и много не съешь.:thumbsup:
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.069
Реакции
105.041
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я имею в виду в качестве пищи. Мне кажется, что если пару дней есть только сладкое - так надоест, что потом не притронешься :D
Да чето не надоедает... уже сколько лет... я если утром чего нибудь сладкого со сладким кофе не съем, буду как зомби, мозг спит...:)
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.069
Реакции
105.041
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сладкое - чепуха на самом деле :)
чепухой сладкое знаешь когда становится? когда хром по моему пьешь... вообще рецепторы сладкого не замечают, чувство очень странное, сахарная пудра например по вкусу как мука, вообще не о чем. А остальные вкусы все на месте. В кофе хоть ведро сахара положи, все равно обычный горький кофе без сахара. Чудно как то.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу