Сила воли Пора начать жить!

Ташкентский_парень

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
243
Не курю с
11.11.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Иммунитет резко падает после отказа от курения. Именно поэтому во рту могут появиться язвочки, и слечь с простудой можно моментально.
И надолго это??? Вот как прочел , и заметил на кончике языка какую-то шнягу...
 

Linnetka

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
47
Не курю с
06.11.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Linnetka

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
47
Не курю с
06.11.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ташкентский_парень, а на счет надолго, витамины пей, надо дать понять организму что больше не будет никотиновой дозы, и он перестроится на другой темп жизни. У кого то вообще нет с этим проблем, а у кого то на это не один месяц уходит.
 

Linnetka

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
47
Не курю с
06.11.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Охх, болею никак не вылечусь, не курю уже 10 дней, и постепенно начинаю забывать что это такое, говорят чтобы привыкнуть к чему то новому, нужен 21 день, значит мне еще 11 дней, ну а вообще думаю что я уже точно к этому всему не вернусь):smug::smug::smug::smug:
 

Ташкентский_парень

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
243
Не курю с
11.11.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Охх, болею никак не вылечусь, не курю уже 10 дней, и постепенно начинаю забывать что это такое, говорят чтобы привыкнуть к чему то новому, нужен 21 день, значит мне еще 11 дней, ну а вообще думаю что я уже точно к этому всему не вернусь):smug::smug::smug::smug:
выздоравливай давай!!! меня тоже сегодня прибило окончательно
 

omonman

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
31
Не курю с
10.11.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Охх, болею никак не вылечусь, не курю уже 10 дней, и постепенно начинаю забывать что это такое, говорят чтобы привыкнуть к чему то новому, нужен 21 день, значит мне еще 11 дней, ну а вообще думаю что я уже точно к этому всему не вернусь):smug::smug::smug::smug:

Выздоравливайте!!! Мне вот как ни странно болезни помогали стартовать!Я по весне нехило так заболел температура под 40 была,горло, кашель,все дела, соответственно не курил потому что ну просто не мог, в итоге после недельной болезни продержался еще пару месяцев без курева.Недавно опять переболел, но кашель никак не отставал, это и сподвигло на новую попытку. В итоге после двух дней некурения выздоровел окончательно.
 

Linnetka

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
47
Не курю с
06.11.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
omonman, ну болезнь явно не помогает с борьбой с курением, по крайней мере мне никогда не помогало, человек сама по себе такой, раз решила хоть разбейся но сделай, вот этот собственный пинок когда то помог мне сбросить 17 кг, а сейчас думаю помогает и с вредной привычкой которая остается позади)
 

Linnetka

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
47
Не курю с
06.11.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ташкентский_парень, тоже заболел? Слабенькие мы после никотиновой зависимости, к тому же осенне-зимние бациллы везде летают и ждут момента для нападения)
 

Linnetka

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
47
Не курю с
06.11.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ах да, еще пару деньков и мой срок перевалит за две недели) а для меня уже кажется что белых убийц и не было в моей жизни вовсе, время даже не замечаю, конечно я заметила что за эти 11 дней я плотно и усиленно старалась что нибудь да пожевать, всегда чувствовала себя дико голодной, хотя постоянно ела, сейчас уже это постепенно проходит, хлещу воду как будто нахожусь в жаркой пустыне, хотя это даже плюс! Еще один плюс, пропали прыщики, которые раньше периодически на лице да вылезали, даже непривычно чистая кожа))) в общем не курить это классно, дышу полной грудью и радуюсь):oops::oops::oops::oops::oops:
 

Тианна

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.509
Не курю с
29.12.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
С парнем "еще не убила?", за выходки... как были вначале твоего дневничка)
А здоровье, пройдет, организм очиститься! у нас с тобой совпадают ощущения, как мне показалось.
"И да прибудет с нами сила"(с)(? из звездных войн)

меня сегодня один тож спросил, мол и долго будешь себя держать от сигарет??. я ему по русски сказала куда пойти))) благо он непонимает
 

Linnetka

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
47
Не курю с
06.11.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С парнем "еще не убила?", за выходки... как были вначале твоего дневничка)
А здоровье, пройдет, организм очиститься! у нас с тобой совпадают ощущения, как мне показалось.
"И да прибудет с нами сила"(с)(? из звездных войн)

меня сегодня один тож спросил, мол и долго будешь себя держать от сигарет??. я ему по русски сказала куда пойти))) благо он непонимает
Парня не убила, он уже и сам понял что я настроена серьезно) до этого конечно рука тянулась его придушить))))
 

Linnetka

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
47
Не курю с
06.11.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, вот и прошло 2 недели с того дня как я решилась и бросила пагубную привычку, чувствую себя свободной чтоли, и уже полностью привыкла жить без никотина, по крайней мере мне так кажется) конечно были всплески эмоций из-за которых хотелось покурить, но я уговаривала себя, ругала и сдерживалась, и за это сейчас себя хвалю. 2 недели это только начало, надеюсь, даже не надеюсь, а верю, что эти цифры умножаться во много раз, и будут равны длинною в целую жизнь с чистыми легкими и с развязанными руками без всяких зависимостей! И всем того же желаю!
 

Некий

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
95
Не курю с
15.11.2014
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Linnetka, Поздравляю со сроком! Сейчас уже не так тянет, как вначале? Самые трудные дни за этот срок какие были?
 

Linnetka

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
47
Не курю с
06.11.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Некий, самые сложные первые дни, потом может из за того что болела, не тянуло, да и сейчас вообщем то не тянет, ну если только сильно нервничаю, но это бывает редко)
 

Linnetka

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
47
Не курю с
06.11.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Три недельки, тру ту ту) я даже и не знаю что писать) срок растет, возвращаться к старому не хочется, все здорово) ну и вылечилась наконец) так что жизнь прекрасна!:wavespin::wavespin::wavespin::wavespin::wavespin::wavespin:
 

Ташкентский_парень

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
243
Не курю с
11.11.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Три недельки, тру ту ту) я даже и не знаю что писать) срок растет, возвращаться к старому не хочется, все здорово) ну и вылечилась наконец) так что жизнь прекрасна!:wavespin::wavespin::wavespin::wavespin::wavespin::wavespin:
поздравляяяяяяю
 

Linnetka

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
47
Не курю с
06.11.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Появились лишние деньги, и на меня начала накатывать мысль что хочется чего то мне вредного, какая то маньячная страсть, смотрю на курящих людей и как в замедленном фильме этот дым и белая пелена меня манит. Три дня наверное преследовала меня эта фигня, сегодня полегче, я думала с ума сойду и сорвусь, но вроде обошлось, уговаривала себя что потратила уже не мало времени и что это того не стоит, тяжело но помогло, как будто черт сидит в мозгу и говорит мне "да ладно, ничего же не будет!" Уххххх и гадость!
 

skaZka80

Старожил
Сообщения
405
Реакции
308
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Linnetka, это дни такие дурацкие. К месяцу идем. Я тоже с ума сходила несколько дней. Надо перетерпеть.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу