Пора-пора мне стать умней

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну чтоб...
Вторая моя попытка.
Сорвалась я 13 октября.... Да....уж....
Не курила 450 дней и сорвалась.
Причины психологические. Последствия неутешительные.
Покуривши183 дня возвращаюсь. Надеюсь навсегда.
Не курю второй день.полет нормальный.
Ну здравствуй моя счастливая жизнь!!!!!
 

Radamira

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну чтоб...
Вторая моя попытка.
Сорвалась я 13 октября.... Да....уж....
Не курила 450 дней и сорвалась.
Причины психологические. Последствия неутешительные.
Покуривши183 дня возвращаюсь. Надеюсь навсегда.
Не курю второй день.полет нормальный.
Ну здравствуй моя счастливая жизнь!!!!!
я помню у кого-то такой счетчик был 24-78.т.е. 24 дня до срыва и 78 после срыва,чтобы можно было понять сколько когда -то держался и не перечеркивать достижения.
 

Рысеглазый

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
248
Не курю с
29.04.2018
Лет курения
20
Метод
Вейп
Ну чтоб...
Вторая моя попытка.
Сорвалась я 13 октября.... Да....уж....
Не курила 450 дней и сорвалась.
Причины психологические. Последствия неутешительные.
Покуривши183 дня возвращаюсь. Надеюсь навсегда.
Не курю второй день.полет нормальный.
Ну здравствуй моя счастливая жизнь!!!!!
Рады тебя видеть)) Перечитал твой дневник и себя вспомнил. 2.5 года не курил,и вот зачем начал так и не понял до сих пор. Дурь одно слово. И ведь только сейчас понимаю,самый первый раз бросить проще простого,а вот остальные разы всё сложнее и сложнее. Но я верю и в себя и во всех нас.
 

Radamira

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в психиатрии есть такой метод отказа алкашу дают выпить и лекарство вызывающее картину алкоотравления и помещают в зеркальную комнату и он наблюдает свою ломку в зеркалах.Надо записать все свои попытки закурить в самые тяжелые моменты в жизни
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И вот я снова здесь.
Сорвалась я на таком сроке, о котором в начале и не мечтала! 450 дней!!!! Ну уму не постижимо! Это были такие насыщенные и счастливые дни!
До сих пор ещё у меня осталась с тех пор сила воли, которая росла понемногу пока я боролась со своими накатами будь они не ладны! Сейчас я очень легко не курю 1-2-3 дня. Потом опять начинаю.... Потом опять не курю.... И так по кругу.... Вообщем день сурка!
Пора реально стать умней)
Удачи всем!!!! Ни пуха ни пера и к черту)
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Гали , привет)

А почему бросала- по здоровью ? Извини, весь дневник не смотрела.

С нашим стажем , конечно, может бросить и проще, но сорваться тоже. Все-таки большая часть жизни прошла с сигаретой. Ка к в песне- сигарета, сигарета, никогда не изменяешь...

У меня сейчас тоже сложный период в жизни. Стрессы один за другим- вот пока не курю. Но по принципу- не курю сегодня.

Желаю тебя легкого бросания и возвращения к бездымной жизни)
 

Энигма

маленькая зараза
Сообщения
3.136
Реакции
4.055
Не курю с
22.11.2018
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!
Сейчас я очень легко не курю 1-2-3 дня.
Это только сейчас, очень скоро "норма" наберется и еще больше захочется :confused:
Почитала, так расстроилась...
Бери себя в руки, с качелей спрыгивать сложно, да и качели очень вредно для здоровья!
Давай, бери себя в руки, вставай и пойдем не курить :)
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет!

Это только сейчас, очень скоро "норма" наберется и еще больше захочется :confused:
Почитала, так расстроилась...
Бери себя в руки, с качелей спрыгивать сложно, да и качели очень вредно для здоровья!
Давай, бери себя в руки, вставай и пойдем не курить :)
Спасибо! За поддержку и понимание.
Пора брать себя в руки- это точно.!
Не расстраивайся и я не буду - прорвёмся!!!
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Гали , привет)

А почему бросала- по здоровью ? Извини, весь дневник не смотрела.

С нашим стажем , конечно, может бросить и проще, но сорваться тоже. Все-таки большая часть жизни прошла с сигаретой. Ка к в песне- сигарета, сигарета, никогда не изменяешь...

У меня сейчас тоже сложный период в жизни. Стрессы один за другим- вот пока не курю. Но по принципу- не курю сегодня.

Желаю тебя легкого бросания и возвращения к бездымной жизни)
Бросала не по здоровью, по разумению вдруг сошедшему! Надоело просто зависимость свою ощущать. Дочь попросила, а она умница и я прислушалась. ... Потом задумалась... Потом бросили вместе с мужем... Потом он сорвался через пол года... А я ещё через год... Жалею... Да поздно - поезд ушел! Заново начинаю. Удачи нам всем, силы воли и терпения!
Всё будет хорошо!
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Бросала не по здоровью, по разумению вдруг сошедшему! Надоело просто зависимость свою ощущать. Дочь попросила, а она умница и я прислушалась. ... Потом задумалась... Потом бросили вместе с мужем... Потом он сорвался через пол года... А я ещё через год... Жалею... Да поздно - поезд ушел! Заново начинаю. Удачи нам всем, силы воли и терпения!
Всё будет хорошо!
Все, отсчёт пошёл!!! Теперь держимся и боремся! Мы с тобой!
 

Энигма

маленькая зараза
Сообщения
3.136
Реакции
4.055
Не курю с
22.11.2018
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросала не по здоровью, по разумению вдруг сошедшему! Надоело просто зависимость свою ощущать. Дочь попросила, а она умница и я прислушалась. ... Потом задумалась... Потом бросили вместе с мужем... Потом он сорвался через пол года... А я ещё через год... Жалею... Да поздно - поезд ушел! Заново начинаю. Удачи нам всем, силы воли и терпения!
Всё будет хорошо!
Силы, воли, удачи и мужества! У тебя все получится, ОДНОЗНАЧНО!
chmok.gif
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Помню своесостояние полного офигевания от происходящего в тот момент когда я сорвалась и закурила. Я была потрясена!!! Мне показалось просто фантастикой какой то. Так долго не курить, так этому радоваться, и не удержаться и сорваться! Ну как такое может быть?
Тогда я сказала, что проблемы где то в психологии и отправилась искать ответы. Я не уверена, что я не нашла.... Положительных побочных эффектов было много. А основной вопрос пока подвешен) перечитываю свой дневник... Как записки сумасшедшего...
Сила накатов в мои 440-450 дни некурения была просто зверской. Какие то наркомана ломки и это при том , что физиологически то никотина в организме уже не было.
Вот сегодня я не курю первый день. Из неприятного только плохое настроение... Всё остальное вполне переносимо... А тогда это было очень приятно.... И страшно немного, что опять бросишь, всё будет хорошо и весело.... А потом опять сорвешься. А с другой стороны вообще не страшно! Я все таки не курила эти 450 дней! И была от этого счастлива и наверняка более здоровой))) вот и ответ! Если даже , то все равно)))))
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Четвертый день.
Слушаю Алена Карра и проникаюсь.
Я не знала ,что зависимость от никотина это наркомания.
Эта новость до меня не доходила(. Я всю жизнь боролась с вредной привычкой. Иногда успешно , чаще безуспешно. Но всего лишь привычкой!

Организм усиленно кашляет и чешется похоже на нервного кота... )))

Перечитываю дневники старых друзей.. мало их тут осталось... А ведь может я дождусь возвращения многих из них ( если буду терпеливо ждать)
Не вернуться сюда невозможно. Потому что это единственное место, где мне реально помогли , поняли, выслушали и исскренн радовались моим победам. И грустят от моих поражений.

Раньше читая тут у кого то про срывы на больших сроках недоумевала и пугалась. Теперь философски качаю головой... Бывает что ж... Надо вставать и прыгать снова! В этот раз ещё выше и конкретней! !! Мы ещё повоюем)))
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В прежней попытке прекратить курить я использовала метод Сила воли, а в этот раз - Сила разума! И это многое меняет!
Например меньше напряжение! И больше удовольствия! И уверенности немного больше, чем раньше. Вот)
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Шестой день
Катастрофа!!!!! В доме закончилась валерьянка! То есть совсем! Всё стратегические запасы и нз(((( я плачу....
 

Pantera83

Гордость форума
Сообщения
2.580
Реакции
7.850
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какая же ты умница не смотря ни на что.Сейчас прочитала твой дневник и уверена , что у тебя все получится.Я верю в тебя.
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Седьмой день
Апатия, депрессия, обжорство.... Ппц!!!
Надо же.. прям все по полной программе( Хоть бы что нибудь забыли бы)
В прошлое бросание так измучилась , думала ну не забуду таких ужасов, не закурю... Ага!
И вот я снова на том же месте в тот же час...
Больше всего угнетает апатия... Вот это вот всё - а в чем смысл...?
Сейчас бы я с удовольствием оказалась где то в дне 50-60!!! Когда энергия и энтузиазм через край, и мотивации море! И планов и здоровья и настроения... А сейчас я точно как гриб-трутовик на теле трудового народа. Все работают, что то делают, куда то стремиться... И только я сижу в зелёной тоске....
Вот так как то.... Таким мне запомнится седьмой день второго бросания.
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Какая же ты умница не смотря ни на что.Сейчас прочитала твой дневник и уверена , что у тебя все получится.Я верю в тебя.
Спасибо за поддержку! Умница бы ...эх ...
Да ладно, я стремлюсь)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу