Сила воли Пора

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это сообщение переполнено поддержкой... Пять баллов!

@Kolibri, ты срывалась раньше, ничего страшного. Наберись сил, запрограммируй себя и брось раз и навсегда! Если человек хочет чего-то больше всего на свете, то его невозможно остановить.
А это не сообщение...это вопрос))) :)Может быть мы обсудим это, и станет понятна, причина срыва:ku:
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Всем привет! Сдалась, ровно сутки продержалась. Не вытерпела вкус кислоты, аж челюсть свело.
Хотя поддержка здорово мотивирует. Спасибо вам ребята и извините если что. Я продолжу путь к цели как появятся свободные дни.
Привет, набирайся сил и терпения и мотивации и всего вообщем , все получится ,главное не сдаваться! И не откладывай в долгий ящик ..
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Kolibri, Эх жаль! Если б еще хотя бы сутки, то стало бы значительно легче. Не отчаивайся, просто придерживай себя в заданном направлении. Согласись, препятствий нет, окромя себя любимой, вот и готовь себе смачный пендель для взлета. Если че, мы где-то тут, рядышком :)
 

Kolibri

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
65
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А это не сообщение...это вопрос))) :)Может быть мы обсудим это, и станет понятна, причина срыва:ku:

Как ни странно, да. Вся причина это нежелание терпеть дискомфорт который перекрывает даже желание закурить. Это желание первые два дня не столь сильное, организм еще имеет запасы, но вот последствия перестройки демострируют себя сразу.
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как ни странно, да. Вся причина это нежелание терпеть дискомфорт который перекрывает даже желание закурить. Это желание первые два дня не столь сильное, организм еще имеет запасы, но вот последствия перестройки демострируют себя сразу.
Я желаю тебе, выстоять в этой борьбе! Очень желаю! Но, дискомфорт, который ты испытываешь....и есть излечение:ku:Этот путь, надо пройти, чтобы потом, не было ни малейшего желания, возвращаться к сигаретам! Но кстати, есть люди, кто не считает отказ от сижек, борьбой:ku: Мне, всё даётся нелегко! Надеюсь, у тебя, получится!:wavespin::wavespin::wavespin: Верь, в себя!!!)));)
 

Kolibri

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
65
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я желаю тебе, выстоять в этой борьбе! Очень желаю! Но, дискомфорт, который ты испытываешь....и есть излечение:ku:Этот путь, надо пройти, чтобы потом, не было ни малейшего желания, возвращаться к сигаретам! Но кстати, есть люди, кто не считает отказ от сижек, борьбой:ku: Мне, всё даётся нелегко! Надеюсь, у тебя, получится!:wavespin::wavespin::wavespin: Верь, в себя!!!)));)


Спасибо! К сожалению незнание того, почему так происходит и становится источником страха, что что-то идет не так. Но кажется я об этом уже где-то тут читала, кажется оно примерно на месяц. Вот пройти бы этот самый трудный этап.
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо! К сожалению незнание того, почему так происходит и становится источником страха, что что-то идет не так. Но кажется я об этом уже где-то тут читала, кажется оно примерно на месяц. Вот пройти бы этот самый трудный этап.
А мы все, рядом! Жми СОС...будем говорить, поддерживать....тянуть время, так сказать;) Я вообще страшная курилка была...каждые 20 минут, смолила:facepalm: А теперь, мне есть, с чем сравнивать:thumbsup:И ты не бойся, вообще ничего не бойся!!! На форуме, мечты сбываются:wavespin::wavespin::wavespin:
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Сдалась, ровно сутки продержалась. Не вытерпела вкус кислоты, аж челюсть свело.
Хотя поддержка здорово мотивирует. Спасибо вам ребята и извините если что. Я продолжу путь к цели как появятся свободные дни.
Ну подумаешь, бывает и так. Теперь с новыми силами снова в бой! Только прежде подумай хорошо от чего ты сорвалась, найди причину и устрани её безжалостно! А лучше напиши, вместе порассуждаем
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.152
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Меня зовут Галина, мне 31.
Стаж курения
Почти 17 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20 штук/пачка
Зачем решили бросить
Во первых, экономия времени и денег. Второе, хочется ясного мышления и четкой памяти. Так же, хотелось бы избавиться от запаха дыма и неловкости перед некурящими.
Причины отказа от курения
Ваш список причин
Избавиться от запаха курильщика
Снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний
Избавиться от кашля
Избавиться от проблем с давлением


Попыток бросить
Не менее 10.

Бросал(а) с использованием методик
Всегда полагалась лишь на силу воли, никогда не верила ни в какие посторонние средства и сейчас не верю. Все зависит лишь от твоего желания.

Причины прошлых неудач
Раньше - потому что не ожидала что настолько привыкла. Планируя бросить, не подозревала с чем придется столкнуться.
В последнее время - потому что полюбила курить. Конфликт разума и желаний.

Причины прошлых удач
Хотелось назависимости от привычки. Держалась, насколько хватало.


Сейчас бросаю с помощью
Уверенности что хватит простых попыток, пора реально бросить.



Ну и немного от себя.
В 14 лет меня заставили закурить шантажом с угрозой, что если откажусь, то меня обвинят в обратном - что это я провоцирую курить этого человека. Характер у меня был довольно покладистый и пришлось согласиться. Не знаю зачем это было нужно, но тот человек еще в течении полугода следил что бы я иногда курила, пока в конце концов я не привыкла. Потом от меня отстали, но я уже сама начала покупать сигареты. Через несколько лет поняла что зря, но первая попытка бросить, провалилась через 4 дня. С тех пор было еще много попыток, но дальше 4-х дней у меня почему-то дело не заходило.
Несколько дней назад решила начать с выходных, т.к. на работе начинать сложнее. Итак, последняя сигарета была использована в 4.10 утра 15 декабря этого года.

Первое что сразу происходит, это странный привкус и трудность разобраться в степени аппетита. Просто перестаешь понимать чего ты хочешь. Днём мучила сонливость, к вечеру прошло. Все только начинается.


Удачи и вперёд!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу