Вейп Пошёл 3 месяц без курева/стаж 35 лет

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.567
Реакции
500.886
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Я глицин пью))
Помогает))
А я, если заберусь на эверест-закурю))))), а может и не стану....), и пока твёрдо убеждён, что магазинную парашу/типа "табачные" изделия курить не буду...никогда..., только самокрутки из натурпродукта иль проверенные сигары))
пс. Мысль допускаю..це не гуд)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.567
Реакции
500.886
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А я, если заберусь на эверест-закурю))))), а может и не стану....), и пока твёрдо убеждён, что магазинную парашу/типа "табачные" изделия курить не буду...никогда..., только самокрутки из натурпродукта иль проверенные сигары))
Рома,не трави душу))
Ну как я могу закурить?что я людям скажу?))
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Рома,не трави душу))
Ну как я могу закурить?что я людям скажу?))
це была минутная слабость))), ну правда..., вдыхать едкий дым-это точно.., не наш случай.. ) Я уже и не представляю, вдыхать ДЫМ ??? Да ну его нах..., вот реально такое типо просветление..)
Можно конечно свернуть газетку) и курнуть ГАРИ...фу пиляха), лучше её помять хорошенько и....)))), пользы в разы больше... и толка))))))))
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Никогда!!!, не увлекался стихами...вааще стихоплётов считал тщеславными графоманами)), и опа..."побочка" от бросания курева))), вкатило/пробило/нДравиццо))...чёт наверное психическое)))))

Друзья! Спешите на смотрины,
Но не ругайте,почём зря.
Я -сын кухарки Акулины
И Александра технаря.

Как ветеран войны жестокой,
( в утробе тоже шли бои )
Я в неположенные сроки
Изранил органы свои.

Но,слава Богу,подфартило
И уцелела голова,
В которой разума хватило
И на дела,и на слова.

Так и живу на загляденье
Чернозавистникам своим,
Но моего преодоленья
Я не желаю даже им.
Дядьку пиита типа надыбал..., с очень интересной судьбой...и интересными стихами..
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
След на земле
Вячеслав Урюпин
Я хожу по земле неуверенным шагом,
Но причина не в том,что себя берегу.
Мне ничто,никогда и нигде не мешало,
Но спешить не могу,но спешить не могу.

А живу,торопясь,ни о чём не жалея,
Погибая и вновь оживая в борьбе.
Если падаю я,становлюсь ещё злее,
Улыбаясь судьбе,улыбаясь судьбе.

Я пою о Земле,благородной и честной,
На которой мои в перехлёстах пути,
По которой без ног,никому не известный,
Я готов проползти,я готов проползти.

И на эту судьбу я совсем не в обиде,
Можно твёрдо шагать по земле...в никуда.
Можно годы прожить,всё и всех ненавидя,
И уйти без следа,и уйти без следа.
 
У

Удалённый пользователь 35379

Никогда!!!, не увлекался стихами...вааще стихоплётов считал тщеславными графоманами)), и опа..."побочка" от бросания курева))), вкатило/пробило/нДравиццо))...чёт наверное психическое)))))
Знакомо) Я кино не особо смотрела,пока курить не бросила))
Что за поэт?Где нашел?На стихире?Там реально графоманов море,но и достойные встречаются.Правда,реже,чем всякие Самарины-Лабиринты.
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.958
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
и опа..."побочка" от бросания курева))), вкатило/пробило/нДравиццо))...чёт наверное психическое)))))
Наверное психологическое что то, а ты сам не пробовал после бросания
что нибудь изложить в виршах?;)
Меня так на рассматривания собственного пупка тянет)) т.е на переосмысливание многих вещей
жизненных случившихся до бросания (курил шибко много лет, а все эти десятилетия
не перелистать все равно))), да черт часто в мелочах прячется, потому и торможу себя сам, а то
допереосмысливаешься (с водой и ребенка выплеснешь))), Не курю и ладно, а лучшее
часто врагом хорошего оказывается:D
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Знакомо) Я кино не особо смотрела,пока курить не бросила))
Что за поэт?Где нашел?На стихире?Там реально графоманов море,но и достойные встречаются.Правда,реже,чем всякие Самарины-Лабиринты.
В.Урюпин, сайт вылез стихи.ру
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
...Наверное психологическое что то, а ты сам не пробовал после бросания
что нибудь изложить в виршах?
я и подозреваю, чёт психическое/психопатологическое)))
Когда курил, мог в детстве чё нить сочинить....с таааким количеством...тааакОГО мата)))))
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.958
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
я и подозреваю, чёт психическое/психопатологическое)))
Когда курил, мог в детстве чё нить сочинить....с таааким количеством...тааакОГО мата)))))
Без мата мы от корней народных отрываемся, если умеренно то почти нормально :D

931312
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
ВчерАсь жана, совершенно спокойно и между прочим....., сказала: да ладно тебе пАрится, если хошь-курни...., я есесьно сказал твёрдо-нет! Сток произгалялсИ и курить? Не фига! Но этот микрочервь мегасомнения уже поселился в моей душонке и похоже, уже отложил там яйца....в сторону)))))
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.958
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ВчерАсь жана, совершенно спокойно и между прочим....., сказала: да ладно тебе пАрится, если хошь-курни...., я есесьно сказал твёрдо-нет! Сток произгалялсИ и курить? Не фига! Но этот микрочервь мегасомнения уже поселился в моей душонке и похоже, уже отложил там яйца....в сторону)))))
Ну да, пар в свисток пойдет как бы, не кошерно как то, но и конца света не случится)) если...
Мне эти завихрения не совсем понятны, фиг знает, вот не хочу курить а чего хочу это вопрос
конечно, на него ответы вроде получаешь каждый день, но все не те которых ищешь, а какие
ищешь сам не поймешь, черный квадрат какой то. Но мне прикольно уже стало и действительно
забавляет этот поэтапный процесс чего то нового, интересного даже, а то 45 лет коптил надоело
одно и тоже а здесь вона как :D

931507
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Ну да, пар в свисток пойдет как бы, не кошерно как то, но и конца света не случится)) если...
Мне эти завихрения не совсем понятны, фиг знает, вот не хочу курить а чего хочу это вопрос
конечно, на него ответы вроде получаешь каждый день, но все не те которых ищешь, а какие
ищешь сам не поймешь, черный квадрат какой то. Но мне прикольно уже стало и действительно
забавляет этот поэтапный процесс чего то нового, интересного даже, а то 45 лет коптил надоело
одно и тоже а здесь вона как :D

Посмотреть вложение 931507
Согласен..., но в башке у меня уже выработалось антикурительное не халяльное типа...убеждение)))
Вспомнились слова апостола Павла вроде: Несчастный я человек, делаю, что не хочу делать, а что хочу делать-не делаю...
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.958
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
...А если не делать того что не хочешь)))
Не хочу, а на самом деле хАчу))), надоело себя переубеждать..., курнул одну двадцатую) минисигарки.., пакостью показалось...ещё и внезапно кислой, ооочень непонятные ощущения..., во рту гуано вчерашнее..., короче я сильно не в восторге.., а думалось клёво будет..., облом короче..
Пс.дЭбильным срывом не считаю и @@@@@ по этому поводу страдать не буду))) Парить тож не охота, поганое курево стоит в пасти....караул))
Пс.Собирательный прутков до смешного прав, только мало кто знает как быть им/про постоянно счастливых я не намекаю)))
 
Последнее редактирование:

victor62

Пророк
Сообщения
9.958
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не хочу, а на самом деле хАчу))), надоело себя переубеждать..., курнул одну двадцатую) минисигарки.., пакостью показалось...ещё и внезапно кислой, ооочень непонятные ощущения..., во рту гуано вчерашнее..., короче я сильно не в восторге.., а думалось клёво будет..., облом короче..
Пс.дЭбильным срывом не считаю и @@@@@ по этому поводу страдать не буду))) Парить тож не охота, поганое курево стоит в пасти....караул))
Пс.Собирательный прутков до смешного прав, только мало кто знает как быть им/про постоянно счастливых я не намекаю)))
Чужая душа потемки, но мое мнение -ты еще не определился окончательно, (по куреву), могу и ошибаться дай бог)))
Характер у тебя сдается мне в достаточной мере жесткий чтобы сказать нет когда решение примешь и этого
нет держаться ты будешь без вариантов)
Я то на форум приполз почти 3 месяца некурившим уже, прижало однако, сейчас оглянусь и с трудом понимаю
что за морок такой случился.. Вот иногда свою память заставляю вспоминать, как жопило меня тогда и
сразу вопрос - че еще хочешь повторить? И как то слетает пепел и почти счастлив что не закурил и по новому
нет необходимости)))
Удачи тебе, Роман))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу