Последняя попытка

Сообщения
9
Реакции
10
Сейчас ты опять бросаешь?... ты написала "был 3 года"...
Не совсем, можно сказать, я эксперементировала. Понимаешь, я любила покурить с комфортом, когда хочу, где хочу (в кафе, например), а последнее время , в связи с повсеместной борьбой с курением, курить стало очень не комфортно. Меня это стало напрягать и это было первой ласточкой. Три года я чувствовали себя на высоте,но в июне поехала в Болгарию, а там - везде можно , пока, ну я не смогла устоять от соблазна, кафе на море, крепкий эспрессо, хороший коньяк и..... ментоловая сигаретка. Домой вернулась - нет комфорта, нет сигарет . Как приехала - не курю. Заодно проверила версию с весом, я прибавила 12 кг. , не заедала, прибавила за 1 год, за две недели сбросила 3.
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.812
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
. Понимаешь, я любила покурить с комфортом, когда хочу, где хочу (в кафе, например), а последнее время , в связи с повсеместной борьбой с курением, курить стало очень не комфортно. Домой вернулась - нет комфорта, нет сигарет . Как приехала - не курю. .
Да, с комфортом, понятно, приятнее, но для меня это не главное ... Я просто нуждалась в никотине... А всякие красивые атрибуты мне вторичны... Сейчас расскажу... 2 года назад была у мамы в России, ездили с ней в женский монастырь, на берегу Волги, такая красота и благодать вокруг, а у меня одна мысль:"Мне надо покурить" (от мамы всю жизнь пряталась, она единственная, кто не знал), мне было не до красот монастырских, еле выжила до вечера. Да и весь отпуск пробегала, пряталась за какими нибудь сараями... лишь бы покурить. Вспомнить противно... и какой уж тут комфорт...
(Пишу "курила" в прошедшем времени... Ура!)
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.812
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Единственное, что "Плюс" в моём курении- старший сын не курит!... Он говорит, что я со своими подругами его с детства обкурила... Младший, увы, курит..., начал в Бундесвере...
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.812
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Второй день. УТРО. Всё хорошо!... Спать не пришлось долго,.. обидно, в выходной и не могу выспаться... Но я так и так всегда мало сплю... Настроение ровное... планы на сегодня отличные... Акивность и очищение... , спорт и сауна...
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.812
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я ещё раз про "Тибетцев", " 5, тибетских жемчужин", " Око возрождения"...

Тибетская гимнастика

Это программа упражнений, которая используется тибетскими монахами для укрепления здоровья. На западе принято называть «Пять тибетских упражнений». И называют их, древний секрет вечной молодости.
Результаты, которые может получить человек используя систему «Пять тибетских упражнений «, следующие: выглядить гораздо моложе, крепко спать, просыпаться свежим и энергичным, улучшение памяти, потеря веса, улучшения зрения, улучшение выносливости и силы, улучшение эмоционального и психического здоровья, повышение чувства благополучия и гармонии, и высокой энергии.
Тибетцы утверждают, что эти упражнения активизируют и стимулируют 7 ключевых чакр, что в свою очередь стимулируют всю эндокринную систему. Эндокринная система несет ответственность за общее функционирование и процесс старения. Это означает, что «Пять тибетских упражнений» будут влиять на функционирование всех органов и систем, в том числе физических и энергетических.
 
Сообщения
9
Реакции
10
Да, с комфортом, понятно, приятнее, но для меня это не главное ... Я просто нуждалась в никотине... А всякие красивые атрибуты мне вторичны... Сейчас расскажу... 2 года назад была у мамы в России, ездили с ней в женский монастырь, на берегу Волги, такая красота и благодать вокруг, а у меня одна мысль:"Мне надо покурить" (от мамы всю жизнь пряталась, она единственная, кто не знал), мне было не до красот монастырских, еле выжила до вечера. Да и весь отпуск пробегала, пряталась за какими нибудь сараями... лишь бы покурить. Вспомнить противно... и какой уж тут комфорт...
(Пишу "курила" в прошедшем времени... Ура!)[/

Я не объяснила до конца, что включает в себя , мое понятие . Если интересно, расскажу вечером, сейчас бегу на работу))))
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Rewda, и вправду тибетцы так хороши? У меня шеф ими одно время увлекался, всем "рекламировал"
biggrin.png

Как прошел день? Послесауние?
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.812
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, конечно интересно.., жду...
smile.png
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.812
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Rewda, и вправду тибетцы так хороши? У меня шеф ими одно время увлекался, всем "рекламировал" :D
Как прошел день? Послесауние?
Сладость! Привет! Я "Тибетцев" уже больше года делаю, времени немного требуется, 10-15 минут... Хожу на йогу ещё , но часто не получается, а дома одной лень... "Тибетцы" выручают как утренняя гимнастика... У меня по жизни проблемы с вестибулярным аппаратом..., мне подходит..., головокружения прошли... Насчёт омоложения не знаю, я себя хорошо чувствую.., но я и бегаю и на фитнесе часто... Сегодня мне лучше, чем вчера... Спасиб! Были моменты, конечно, как бы сожаление..., "Эх вот бы сейчас..." Но недолго, проходит... Днём в целом довольна, собой тоже... :)
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и молодчинка. Такая активная фрау просто не может иметь столь пагубных привычек.
smile.png
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.812
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знаешь, мне кажется, что ты так усердно бросаешь, что тебе оно само как-то запомнится.
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.812
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ура!!! Я не курю уже 2 дня!!!
biggrin.png
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.812
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как бы снова полюбить выходные?... Суббота прошла, осталось воскресение... Скорей бы на работу...
smile.png
Про козу вспомнила, которая на аве... Это коза с греческого острова Кос... На этой стороне острова, где она живёт, крутые горы, чуть-чуть поросшие какой-то травкой, море... и есть там горячие серные источники, которые так привлекают туристов... Эта коза "пасётся" на автобусной остановке, где изморённые солнцем, морем, горячими серными ваннами, отдыхающие, уставшие ждать автобус, естественно, её прикармливают от скуки и жалости... В то время как другие товарки этой козы лазят по горам, в поисках высохшей травки, эта живёт себе в удовольствие,.. лопает булки, бутерброды, (яблоко не стала есть...), общается с людьми, сытая и довольная... Умная, изворотливая, смелая коза...

К чему это я?.. да, будь я козой,.. скакала бы по самым трудным вершинам, чтоб в поте лица... хлеб свой... Так что эта коза показательный пример, как найти правильное решение, выйти из трудной ситуации с блеском...
biggrin.png
У нас пасмурно,... пошла я бегать...
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.812
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Третий день... Полёт нормальный... 1-ый день был страшным.., всё в тумане, буквально...
eek.png
2-ой день- заполнила физической активностью,... но были, были червячки жалости к себе... и как бы тоски, сожаления.., ещё бы "лучшего" друга теряю.., верного мне всю жизнь...:)) Менялись подруги, мужья, мужчины, работа, коты,.. дети выросли и давно ушли жить своей жизнью, даже Родину сменила,... и только эта отрава всегда была со мной... Расстаюсь и с этим!!!
smile.png
Легко.... 3-ий день... Всё гораздо лучше сегодня!
smile.png
Только... язык-как обожжённый, горит, болит...Вот, и начала лопать конфеты...ААааааааа... Мой вес 60 кг, я не хочу весить больше!!!
banghead.gif
 
M

Men

@Rewda,
Немцы очень много курят и пьют...
А некурящая Фрау - это очень стильно, интересно и современно.
Тем более в Deutschland, в целом атмосфера на много благожелательнее и приятнее, чем в РФ.
Даже чисто энергетически.
Например, продавцы в любом магазине улыбаются и говорят Hallo! и чююуз!
Так что однозначно надо оставлять всю эту отраву...
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.812
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Rewda,
Немцы очень много курят и пьют...
.
Немцы ещё повально занимаются спортом...:)) Курят, да, многие,.. но в последнее время меньше мужчин стало курить, я у себя на работе смотрю, курят, в основном женщины...
Тем более в Deutschland, в целом атмосфера на много благожелательнее и приятнее, чем в РФ.
Даже чисто энергетически.
Например, продавцы в любом магазине улыбаются и говорят Hallo! и чююуз!
.
И ещё "Данке"!.. Купишь какую нибудь ерунду, расплатишься, а они спросят "Всё в порядке?"... И "Спасибо"...

@Rewda,
Так что однозначно надо оставлять всю эту отраву...
Да, это давно понятно!... :) Спасибо за поддержку ...
Что-то вы и Сладость мне про тортики писали..., и конфетки..., и мороженое... :) По, моему в мой первый день, я даже представить сладкий вкус не могла... И вот здрасьте... Слопала не меньше кило конфет за день... Оставшиеся (если останутся...:)), завтра на работу отнесу, чтоб и в доме не было...
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.812
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
playfull.gif
cool.png
playfull.gif
cool.png
playfull.gif

Специально смайлики поставила.., чтоб ещё раз на подпись "Я НЕ КУРЮ УЖЕ 3 ДНЯ" полюбоваться... :)
 
M

Men

Немцы ещё повально занимаются спортом...:)) Курят, да, многие,.. но в последнее время меньше мужчин стало курить, я у себя на работе смотрю, курят, в основном женщины...
Ну это да, согласен. Здесь в РФ такой повальности в занятиях физкультурой и спортом нет.

Да, это давно понятно!... :) Спасибо за поддержку ...
Что-то вы и Сладость мне про тортики писали..., и конфетки..., и мороженое... :) По, моему в мой первый день, я даже представить сладкий вкус не могла... И вот здрасьте... Слопала не меньше кило конфет за день... Оставшиеся (если останутся...:)), завтра на работу отнесу, чтоб и в доме не было...
biggrin.png
Была такая песенка:
...Люблю я лето и сладкие конфеты, и очень сам себя люблю за это... )))
Да уж, первые дни, они такие. Потом интересно будет вспомнить своё состояние или почитать дневник...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу