Повести одного плохиша.

Не курю с
5 Апр 2020
Способ отказа
Форум некурим

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.442
Реакции
500.595
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Анечка, привет!!!желаю тебе хорошего дня!!!
4da5438a69f16a9aeff2e8a6f52971d4.gif
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На память😍

Репортаж по поводу окончания ток шоу "Дом-3. Жизнь без сигарет" или "Зачем нам реал". Мы интересовались, чем же займутся участники в дальнейшем.
Для удобства, слова репортера выделены жирным


- @Ромбакс чем займетесь после окончания ток шоу?
- Организую новое ток шоу "Дом-4. Мандарина и все, все, все"
- @Теща 21 вы пойдете в новое ток шоу?
- Нет, мне скучно. Все в своих домиках шпили вили делают, а мне поболтать не с кем. Пойду в другой проект "Битва экстрасенсов. Какие способности открываются у белочников"
@Ромбакс :
- Тогда назову ток шоу "Дом-4. Грибники против таблеток"
- @Магия Вовановна @Магический Вован вы одна из самых первых пар на проекте, ваши отношения начались еще в предыдущих шоу. Что же случилось под конец?
@Магия Вовановна :
- Я не помню, скушала пару грибочков, очнулась, утро, а Вован не хочет со мной разговаривать.
@Магический Вован :
- Сам толком не помню, но знаю, что то было не так
- Вы пойдете в новый проект?
@Магия Вовановна :
- С нииииим?!!!! (тычет пальцем на Вована)
@Магический Вован :
- С нееееееей?!!!!! (тычет пальцем на Магию)
Отвечают хором:
- Неееееееееет
@Ромбакс :
- Значит назову проект "Дом-4. Ментовский беспредел"
- @Nika) @Вовчик37 вы вместе отвечали за порядок на проекте и в итоге заселились в отдельный домик. Вы пойдете в новый проект?
@Nika) :
- Конечно. Мы только приобрели новые приспособления в свою пыточную, в которой теперь сами проводим время (часто моргает глазками и хихикает)
@Вовчик37 :
- Мы еще даже не успели опробовать подарки Мандарины, с ее подвала
- @Tomassi666 @Anka_pulemet ваша пара образовалась в самом начале, но в отдельный домик вы так и не заселились, почему?
@Anka_pulemet :
- Ему все время не до меня, одни пациенты на уме
@Tomassi666 :
- Что? Где? Приду, когда приду, если приду. Не видите?! У меня очень интересный случай.... (отворачивается к зеркалу и начинает что то обсуждать)
- @ЕкатеринаИ вы продолжите поиски своей половинки в новом проекте?
@ЕкатеринаИ :
- Ну конечно, ведь придут новые и интересные люди. И теперь Мандарина все внимание на себя забирать не будет (улыбается)
- @Рыжая Бестия вы недавно попали на проект, успели найти свою любовь?
@Рыжая Бестия :
- После того случая в Китае, провинции Ухань, ко мне и на пушечный выстрел никто не подходит. Бояться, трусишки. Ну ничего, пойду дальше. Тем более, что новых интересных зелий я уже наварила (достает из своей сумки много разных баночек пахучих и мышь выпадает дохлая)
- @Пернатый вы большую часть проекта провели в пьянках, оно вам надо?
@Пернатый :
- Может и не надо...
- Может вам стоит пойти в проект с Мандариной?
@Пернатый :
- Может и стоит.... (с этими словами она или он пытается взлететь.....но очень быстро приземляется обратно)
- @Nero вы здесь были, когда еще и ведущего не было, когда на этом месте снимали "В мире животных". Чем же займетесь теперь?
@Nero : (отрываясь от ведра с протеином)
- Хочу побить рекорд Бобруйского пожарника бодибилдера
- @angel..ina чем займетесь в дальнейшем?
@angel..ina :
- Руководство решило выдать медаль самому матершиннику форума. Работы очень много, надо же все посчитать теперь (промакивает платочком глаза)
@Магия Вовановна :
- Я в не конкуренции (и снова отключается)
- @Avianka какое ваше будущее?
@Avianka : (стоя в позе журавля)
- Возможно поеду обучаться новому шаолинскому искуству....
@Nero :
- Шаолинь?! (подымает одну бровь не переставая есть протеин) Качалка сила
- Поинтересуемся у частых гостей проекта о их дальнейшей судьбе. @Natale куда делся Дмитрий? Куда делась мама?
@Natale : (что то неразборчивое пробормотала себе под нос)
- Чем займетесь, пойдете в новый проект как участник?
@Natale :
- Да. Я ведь тоже хочу найти любовь и заселится в отдельный домик. С экстрасенсами мне уже скучно.
@Теща 21 :
- Теперь когда я там зам помошника пятого зама по воспитательной работе, скучать не придется (смеется потирая руки)
- @Kisa какие ваши дальнейшие действия?
@Kisa :
- Если котов не будет, то я паааас.... (поглаживает по очереди несколько десятков рядом сидящих котов)
- @Карусель почему Карусель? И какие планы у вас?
@Карусель :
- В детстве меня водили на карусель с розовыми пони, это были лучшие дни, до сих пор вспоминаю (вытирает слезы рукавом) Я еще не определилась, куда пойти, куда податься, кого найти, кому пиииииии
- Нас могут слушать дети...



Как мы не упрашивали репортера подойти к @Когнитивный диссонанс но не в какую, после всех этих сплетен и слухов неоднозначных
@Natale :
- Отойдите от него, он мой.... (хватает пиджак и несет за собой)


Было решено съездить к одной офлайн участнице.
- @Анастасия Гиви вы планируете возвращаться в проект?
@Анастасия Гиви :
- Уходите, уходите..... (выталкивает за дверь и нервно оглядывается по сторонам)


Зло найти не удалось. Но поступила информация, что астероид летит на Землю, не без его помощи.....


To be continued....
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не курила 7 месяцев, 20.11.2020 года решила попробовать, не зашло. Обнулилась. 21. 11. 2020 г. Не курю.
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Главное не зашло!
Тут знаешь постоянное нахождение с безбожно курящим человеком рядом очень подрывает настрой😔 если раньше 2-3 недели пребывание курильщика в доме переносится нормально, а тут уже почти 2 месяца пыхтит под носом, бесит нещадно🤣 700 обещалок слушать надоело вот и подумала ну раз все норм и в нашей семье обязательно надо вонять и курить по 30 лет до бомжокашля то и я закурю... Но чёт вообще никак, то ли после пневмонии, то ли отвыкла так🤦🏻‍♀️ ну кароч над ж быть честной с собой., срыв есть 😉 пусть и такой дурацкий🤣 а ты как🤗? Счетчика не вижу👀
 
Сообщения
8.930
Реакции
13.591
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Тут знаешь постоянное нахождение с безбожно курящим человеком рядом очень подрывает настрой😔 если раньше 2-3 недели пребывание курильщика в доме переносится нормально, а тут уже почти 2 месяца пыхтит под носом, бесит нещадно🤣 700 обещалок слушать надоело вот и подумала ну раз все норм и в нашей семье обязательно надо вонять и курить по 30 лет до бомжокашля то и я закурю... Но чёт вообще никак, то ли после пневмонии, то ли отвыкла так🤦🏻‍♀️ ну кароч над ж быть честной с собой., срыв есть 😉 пусть и такой дурацкий🤣 а ты как🤗? Счетчика не вижу👀
Я опять настраиваюсь, у меня муж тоже курит, но на улице. Счетчик снесла, всего 40 дней было) Не знаю, как не жрать,бросив курить.
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я опять настраиваюсь, у меня муж тоже курит, но на улице. Счетчик снесла, всего 40 дней было) Не знаю, как не жрать,бросив курить.
Мой тоже на улице, но вот эти выходы и воняет все равно... Ну жрать то ток по началу хочется, потом норм всё, и холс помню спасал😍
 
Сообщения
8.930
Реакции
13.591
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Мой тоже на улице, но вот эти выходы и воняет все равно... Ну жрать то ток по началу хочется, потом норм всё, и холс помню спасал😍
Ну не убивай его, все таки не в доме курит. :D
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.442
Реакции
500.595
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Anka_pulemet, Анечка, привет, моя любимочка!
Извини, что вчера не написала. Была связана с ремонтом и работой ((((
Котёнок, ты бросаешь только для себя.
Семь месяцев это большой срок. Я думаю, тебя что-то другое тревожит...нужно разобраться, что именно.
Не вини себя .И не страдай по сигаретам
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Anka_pulemet, Анечка, привет, моя любимочка!
Извини, что вчера не написала. Была связана с ремонтом и работой ((((
Котёнок, ты бросаешь только для себя.
Семь месяцев это большой срок. Я думаю, тебя что-то другое тревожит...нужно разобраться, что именно.
Не вини себя .И не страдай по сигаретам
Леночка, спасибо большое! Ты и так всегда помогаешь 😘🤗 я буду разбираться 🤗
 

samson-off

unbowed
Сообщения
1.891
Реакции
4.238
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Главное что не зашло! Не загоняйся по поводу обнуления! У всех не по первому разу! Но вот точно, что целоваться с курящим человеком - прям такое себе) Так что не будь этим человеком)
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Главное что не зашло! Не загоняйся по поводу обнуления! У всех не по первому разу! Но вот точно, что целоваться с курящим человеком - прям такое себе) Так что не будь этим человеком)
Оки доки😉
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу