"Первая победа" (1 месяц) Пожалуй, пора начать заново

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
опять сорвалась( Вот что не так ((((
так плохо себя чувствую, как сил набраться и все это бросить? даже неделю курю((
Вот только начинаю думать, что все хорошо, я срываюсь.
 
Реакции: Tash

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
до Нового года осталось 5 дней, сначала думала и ладно, уж на НГ выпью. Но все-таки не буду. Пойду куплю завтра себе табекс и ну нафиг) мне он от алко тоже как-то помогает. Пусть будет трезвый НГ
 
Реакции: Tash

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Прошлое 31 я сидела дома одна с шампанским и всех поздравляла) плохая примета так встречать. На этот раз договорилась, что поеду к подруге, они особо не пьют) и там трое детей) надеюсь, в такой атмосфере год начнется и будет другим. Этот год очень тяжело прошел. На личном все пока так же ... меня это терзает конечно. Хочется и с этим человеком общаться, но с ним не получается серьезных отношений. И часто хочется вот чтобы было с кем погулять, в магазин сходить, даже кино вместе посмотреть хоть.. Беда в том, что этого всего от этого человека и хочется...

Все время мысль в голове, что надо сначала со своими проблемами разобраться. потом все может и измениться. Но приходится признать, что пока не получается разобраться. Все-таки я когда не пью и не курю, действительно очень напряженная, и сама этого не понимаю, как будто. Обман восприятия прям. Сто раз читано, все знаю. и на те же грабли вечно.
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошлое 31 я сидела дома одна с шампанским и всех поздравляла) плохая примета так встречать. На этот раз договорилась, что поеду к подруге, они особо не пьют) и там трое детей) надеюсь, в такой атмосфере год начнется и будет другим. Этот год очень тяжело прошел. На личном все пока так же ... меня это терзает конечно. Хочется и с этим человеком общаться, но с ним не получается серьезных отношений. И часто хочется вот чтобы было с кем погулять, в магазин сходить, даже кино вместе посмотреть хоть.. Беда в том, что этого всего от этого человека и хочется...

Все время мысль в голове, что надо сначала со своими проблемами разобраться. потом все может и измениться. Но приходится признать, что пока не получается разобраться. Все-таки я когда не пью и не курю, действительно очень напряженная, и сама этого не понимаю, как будто. Обман восприятия прям. Сто раз читано, все знаю. и на те же грабли вечно.
Все наладится, главное не сдаваться.
 
Реакции: Asy

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
интересное своеобразное ощущение) людей не знаешь, а когда их столько читала;) возвращаюсь через пару месяцев и уже как знакомы..
 

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
да, сдаваться нельзя. А сдаться - это прекратить попытки. нельзя) не хочу я так жить. Очень надеюсь на этот год. на новый.
 
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
интересное своеобразное ощущение) людей не знаешь, а когда их столько читала;) возвращаюсь через пару месяцев и уже как знакомы..
ой, сейчас и со знакомыми по большому счету виртуально общаемся))) да, есть такой момент
 
Реакции: Asy

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Очень надеюсь на этот год. на новый.
Привет!
Я с недавних пор пришел к заключению, что люди с надеждой на счастье в наступающем новом году, подсознательно готовы к неудаче. А потом мы будем говорить, я-то готов был к трудностям, но год оказался плохим.
Асу, в твоем дневнике я уведел сильную и понимающую женщину, у тебя все получится, даже если год окажется еще хуже!
 
Реакции: Asy

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты употребление сократила? Почему срыв произошел?
 

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Привет!
Я с недавних пор пришел к заключению, что люди с надеждой на счастье в наступающем новом году, подсознательно готовы к неудаче. А потом мы будем говорить, я-то готов был к трудностям, но год оказался плохим.
Асу, в твоем дневнике я уведел сильную и понимающую женщину, у тебя все получится, даже если год окажется еще хуже!
Спасибо! я не имела ввиду год в общемировом плане) именно свой личный год. Все эти периоды и срывы, качели. Желаю себе в новом году стабильности) . А то у меня то радость и я такая вся молодец, а потом вниз( и опять сначала то же самое по кругу
 

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Ты употребление сократила? Почему срыв произошел?
да я толком сама не поняла как/ расслабилась что ли) решила что можно иногда выпивать вина (да, да я все знаю) и как то опять доза увеличилась в итоге. У меня конечно еще не запой случился, но раз выпила. Через 3 дня. Опять не пошла на работу (плохо было) и как-то на неделю даже 2 вернулась в то, что и было.
 
Реакции: Tash

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Спасибо! я не имела ввиду год в общемировом плане) именно свой личный год. Все эти периоды и срывы, качели. Желаю себе в новом году стабильности) . А то у меня то радость и я такая вся молодец, а потом вниз( и опять сначала то же самое по кругу
Не забывай, все относительно. Всегда полезно помнить, что были и победы, а неудач могло бы быть еще больше, но было всего лишь столько.
 
Реакции: Asy

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
да вот еще.. социальная адаптация... я же решила попробовать знакомиться) на сайте. и на трезвую голову мне там даже зарегистрироваться страшно) и переписываться не интересно и вообще все мне нравятся))
 
Реакции: Tash

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
это кстати проблема. В периоды своей трезвости я всегда замыкаюсь( очень мало с кем могу общаться, только с теми, кто не раздражает. А почти все раздражают. И вот одной быть мне не правится . То есть в разумных пределах - да) но не всегда - гулять одной, смотреть кино, есть.. все одной надоедает
 
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да я толком сама не поняла как/ расслабилась что ли) решила что можно иногда выпивать вина (да, да я все знаю) и как то опять доза увеличилась в итоге. У меня конечно еще не запой случился, но раз выпила. Через 3 дня. Опять не пошла на работу (плохо было) и как-то на неделю даже 2 вернулась в то, что и было.
Значит все же большинство возвращается на те же дозы... В последнее время прямо хотелось бы узнать успешную историю КУ.
 
Реакции: Asy

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
встретила старого знакомого, он сказал ты веселая такая, когда выпьешь.. вот этой раскованности не хватает очень ( у меня сразу и слова все находятся и вспоминаются.... Вот что опять за рассуждения такие? опять оправдываю это все..

Кстати посмотрела то видео из такси с пьяненькими : обратила внимание, они довольно хорошим языком там вещали) без слов паразитов) то есть когда-то были приличными людьми...
 
  • Haha
Реакции: Tash

Asy

Писатель
Сообщения
529
Реакции
659
Не курю с
29.09.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Значит все же большинство возвращается на те же дозы... В последнее время прямо хотелось бы узнать успешную историю КУ.
так там же есть товарищ) у него вроде получается... в твоем дневнике читала тут)
 
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да вот еще.. социальная адаптация... я же решила попробовать знакомиться) на сайте. и на трезвую голову мне там даже зарегистрироваться страшно) и переписываться не интересно и вообще все мне нравятся))
думаю, тебе не проблема с кем-то познакомиться. Очень важно, чтобы человек вел трезвый образ жизни...
 
Реакции: Asy

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу