Пришло время

Еленушка84

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
106
Не курю с
27.04.2018
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Доброе утро!) Урааа 2 недели я дышу:dance:
Сегодня всю ночь снилось будто всем мои знакомые и друзья уговаривают закурить, дым повсюду,но я спокойно отказалась ) Ни капли соблазна даже во сне! Очень очень этому рада .
Всем хорошего и продуктивного дня!)
 

Еленушка84

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
106
Не курю с
27.04.2018
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
15 дней прошло и самой не верится) будто учусь жить заново и ощущаю такой кайф ))чувствую себя полноценной девушкой,нормальной девушкой! По здоровью : зубки стали белее ,иногда кружится голова, аппетит стал поумеренней ,щечки стали розовее и главное настроение гораздо лучше !) Вперёд и только вперёд )
 

Еленушка84

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
106
Не курю с
27.04.2018
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
16 дней, все отлично, не могу сказать что «держусь» ,просто спокойно живу) Возможно мой дневник не интересен:( так как нет проблем после того как отказалась от этой привычки.
 

Еленушка84

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
106
Не курю с
27.04.2018
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Когда я попробовала эту несчастную сигарету мне было 15 лет (сейчас 25),те времена когда мы бегали за консерваторию (да-да,музыканты те ещё паровозы) тогда сформировалась та студенческая компания. Обсуждали все новости,решали как сдать тот или иной предмет,а когда волнуешься перед сценой так вообще необходимая вещь эта сигарета. Вот концерт кончается и ты с облегчением затягиваешься ,неважно хорошо ты сыграл или плохо,сигарета помогала при любом исходе . Так вот,далее я переезжаю в другой город. Общага. Музыканты. Сами понимаете,тогда ещё можно было курить в коридорах , опять же новые друзья,знакомства. Прошла студенческая пора, теперь просто покурить то не с кем. С мужем курить некрасиво и неженственно, подруги не курящие ( в их компании старалась не курить) и вот осталась я наедине с сигаретой. Смысл... смысла я не нашла ,возможно это и есть причина легкого отказа. Я поняла всю бессмысленность этого занятия))
 

Еленушка84

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
106
Не курю с
27.04.2018
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
:help:Ребята ! У меня комок в горле ,может у кого также было? Будто закладывает . Не пойму то ли заболеваю то от это последствия такие.. подскажите:unsure:
 

Еленушка84

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
106
Не курю с
27.04.2018
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
В итоге я заболела.. настроения никакого. Болеть сейчас никак нельзя. Всю осень и зиму не болела,а тут(
Не курю.
 

Torop

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
219
Не курю с
04.05.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В итоге я заболела.. настроения никакого. Болеть сейчас никак нельзя. Всю осень и зиму не болела,а тут(
Не курю.
Выздоравливай! Во всяком случае можно взять больничный отлежаться дома)
 

Еленушка84

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
106
Не курю с
27.04.2018
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Выздоравливай! Во всяком случае можно взять больничный отлежаться дома)
Спасибо !
Но я руководитель муз.студии ,а сейчас брать больничный совсем нельзя, концерты и экзамены.
Когда болит горло о сигарете совсем мысль отпала)
 

Еленушка84

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
106
Не курю с
27.04.2018
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Доброе утро!) сегодня 20 дней освобождения ))) впервые за 9-10 лет я не курю такое продолжительное воемя!)) уверенна в себе , в своих позитивных мыслях и да, я выздоровела)
 

Юлия2306

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
125
Не курю с
06.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро!) сегодня 20 дней освобождения ))) впервые за 9-10 лет я не курю такое продолжительное воемя!)) уверенна в себе , в своих позитивных мыслях и да, я выздоровела)
Вы огромная молодец!!!))) радуюсь вместе с вами! Оказывается можно жить и без вонючек и этого ооооо!!!! А где покурить?! А когда? А вонять будет.
 

Еленушка84

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
106
Не курю с
27.04.2018
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Оказывается можно жить и без вонючек и этого ооооо!!!! А где покурить?! А когда? А вонять будет.
В точку !)) я уже практически не думаю об этих палочках , но всегда на чеку )) впереди лето,самое сложное для меня,если его преодолеть,думаю,дальше будет ещё легче))
 

Еленушка84

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
106
Не курю с
27.04.2018
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
7D8E4FAB-D6E4-45FF-B2C1-88C3F5056DF0.jpeg
 

Еленушка84

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
106
Не курю с
27.04.2018
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
И вот спустя 20 дней я впервые захотела закурить...:eek:стараюсь глубоко дышать,но что то накрывает(((
 

Еленушка84

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
106
Не курю с
27.04.2018
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Всем привет! Уже гораздо легче) спустя 26 дней, даже не вериться что скоро месяц.. учусь жить заново ))
Так хочется найти здесь единомышленников!)Пишите, будем общаться)
 

Еленушка84

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
106
Не курю с
27.04.2018
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Сегодня 4 недели ))) последние дни частенько накатывает... глубоко дышу , тогда проходит.
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня 4 недели ))) последние дни частенько накатывает... глубоко дышу , тогда проходит.
Привет! Я не единомышленник, все никак не могу спрыгнуть с качелей. С форума не ухожу, настраиваюсь, читаю дневники. Давай держись, это бывает в это время у многих и проходит. И не жди, когда в твой дневник придут общаться. Сама заходи к другим и ещи единомышленников. В скорую помощь сходи, там хорошо, и поддержат. Все будет хорошо, чуть чуть потерпи, отвлекайся от этого.
 

Тень

Авторитетная личность
Сообщения
829
Реакции
1.251
Не курю с
02.08.2016
Лет курения
19
Метод
Никоретте
16 дней, все отлично, не могу сказать что «держусь» ,просто спокойно живу) Возможно мой дневник не интересен:( так как нет проблем после того как отказалась от этой привычки.
Очень хороший настрой и позитив.Приятно заглядывать в такой дневник!Stickers-Freud23
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу