Сила воли Бросаю. Опять

Torop

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
219
Не курю с
04.05.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем спасибо, за поддержку, ловлю себя на мысли, что хочется курить скорее по привычке, только два раза в день хотелось сильно, когда утром координально поменялись планы, и с первым кофе на работе. Кстати про кофе. Раньше выпивал в день 4-6 чашек крепкого черного кофе без сахара, а вот без сигареты не идет. Максимум две и не хочется, зато зашел чай, особенно фруктовый. Что по ощущениям? Мучает изжега, непонятно почему? Вроде ничего вредного и не ел. У кото-то из вас была?
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Мучает изжега, непонятно почему? Вроде ничего вредного и не ел. У кото-то из вас была?
Без курева аппетит просыпается и частенько съедаешь больше нужного. Естественно желудок возмущается, не может сразу справиться с такой нагрузкой, отсюда и изжога... По началу возможны всякие "болячки", не зацикливайся на них, это перестройка организма, без этого никак. Всё проходит, пройдёт и это! Силы тебе и воли. :playfull:
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем спасибо, за поддержку, ловлю себя на мысли, что хочется курить скорее по привычке, только два раза в день хотелось сильно, когда утром координально поменялись планы, и с первым кофе на работе. Кстати про кофе. Раньше выпивал в день 4-6 чашек крепкого черного кофе без сахара, а вот без сигареты не идет. Максимум две и не хочется, зато зашел чай, особенно фруктовый. Что по ощущениям? Мучает изжега, непонятно почему? Вроде ничего вредного и не ел. У кото-то из вас была?
чай -очень хорошо!
еще кисло-молочные продукты, фрукты, имбирь.. пусть все время что нибудь будет под рукой..
желудочно-кишечный тракт будет работать не как всегда. и изжога будет и запоры.. подключай спорт. гуляй больше, ходи пешком, ты как, не совсем антиспортивен?)
 

Torop

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
219
Не курю с
04.05.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
чай -очень хорошо!
еще кисло-молочные продукты, фрукты, имбирь.. пусть все время что нибудь будет под рукой..
желудочно-кишечный тракт будет работать не как всегда. и изжога будет и запоры.. подключай спорт. гуляй больше, ходи пешком, ты как, не совсем антиспортивен?)
Работа подразумевает активность, но авто сводит ее всю на нет))
 

Torop

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
219
Не курю с
04.05.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак на сейчас как мне показывает мой счетчик на смартфоне я уже не курю 5,6 дней или 133 часа. Мной не выкурено 111 сигарет . И от этого яда погибло бы 8885 крыс 1 лошадь или 9 осликов. В данный момент ощущаю себя бессмертным горцем. Что могу сказать? На сегодня если курить и хочется, то больше как по привычке и больше на работе. Сигарета - это как точка. Между одним делом и началом второго, или как способ немного отдохнуть, собраться с мыслями и продолжить сложную задачу. Это единсвенное о чем сейчас скучаю. Дома же - все наоборот хорошо. Вчера словил себя на мысли,что курить совсем и не хочу, а выходить в трусах на балкон в зимнюю погоду ну как-то совсем лень. То, что еда приобрела забытый вкус - тоже пока не заметно. Может пора начать есть буряк или морковь? хз. Ну что ж жду гастрономического оргазма)
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак на сейчас как мне показывает мой счетчик на смартфоне я уже не курю 5,6 дней или 133 часа. Мной не выкурено 111 сигарет . И от этого яда погибло бы 8885 крыс 1 лошадь или 9 осликов. В данный момент ощущаю себя бессмертным горцем. Что могу сказать? На сегодня если курить и хочется, то больше как по привычке и больше на работе. Сигарета - это как точка. Между одним делом и началом второго, или как способ немного отдохнуть, собраться с мыслями и продолжить сложную задачу. Это единсвенное о чем сейчас скучаю. Дома же - все наоборот хорошо. Вчера словил себя на мысли,что курить совсем и не хочу, а выходить в трусах на балкон в зимнюю погоду ну как-то совсем лень. То, что еда приобрела забытый вкус - тоже пока не заметно. Может пора начать есть буряк или морковь? хз. Ну что ж жду гастрономического оргазма)
У меня тоже самое на вкус еда как еда, только в большем колличестве стало сьедаться.)))
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Почитай: https://kladun.livejournal.com/244027.html
Интересно.
Мне "бросалось" довольно тяжело, если бы наткнулся на эту статью раньше - было бы легче.
 

Torop

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
219
Не курю с
04.05.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Torop

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
219
Не курю с
04.05.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пару слов о том как сорвался, "одна сигарета" совру если скажу что не понравилась) потом решил что до конца дня покупаю, а завтра брошу, и так через месяц вернулся к пачке в день.
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пару слов о том как сорвался, "одна сигарета" совру если скажу что не понравилась) потом решил что до конца дня покупаю, а завтра брошу, и так через месяц вернулся к пачке в день.
Т.е. ты на практике проверил местное утверждение и убедился в том, что "одной-единственной" или "самой последней" сигареты у нас не бывает. Ну и молодец! Отдохнул, сделал перекур, и хорош. Пусть этот перекур станет последним, лады? А то как-то почитал тут дневники "качельщиков" - вот где полный атас! Врагу не пожелаешь таких мучений.
А сигарета на твоем небольшом сроке некурения не могла не понравится. Ты ведь еще ярко помнишь все что сопутствовало курению. Помнишь статью что тебе давал почитать?
Хорошо что вернулся на форум!
 

Torop

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
219
Не курю с
04.05.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, как раз сегодня перечитывал, все верно подмечено, но и у меня в этот раз немного другим. Хочу поделиться с одновременным может кому тоже поможет. Ещё купившим записался в спортзал, и кроме того взял тренера. Так как всю жизнь был дрыщем, а в последнее время ещё начал живот появляться, то стало понятно, либо к 30 я буду мужчиной, которого будут хотеть) или ходящим потным животом). Так вот тренер прописал правильное питание в основном овощи и курицу/рыбу. И где-то через неделю я втянулся, единственное что реально мешало курении, покурить перед тренеровкой, на беговой дорожке умераешь, покуришь после считай что эффекта от занятий нет, никотин все уничтожает, в итоге 3 раза в неделю по 6 часов, я страдал и мечтал выкурить сигарету, тиха ненавидя ее. Пока в пятницу в Фейсбуке одна медийная личность не написала пост: не курю с 2012 года, а вы если хотите курите дальше, и я решил, что этот день настал
 

Torop

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
219
Не курю с
04.05.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все, срыв, прощай диета, вино и сыр с плесенью, на ночь. Такое чувство что подсознательно специально перестал купить ради того, что бы позволять себе есть и пить, то чего не разрешал раньше)
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все, срыв, прощай диета, вино и сыр с плесенью, на ночь. Такое чувство что подсознательно специально перестал купить ради того, что бы позволять себе есть и пить, то чего не разрешал раньше)
Не понял. Опять закурил? Или забил на диету?
 

Torop

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
219
Не курю с
04.05.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Забил на диету, купить не хочу. Ну как организм хочет а я нет. Заметил, что много людей по городу курит, когда курил одни спортсмены попадались. Сегодня видел очень красивую девушку с хорошим третьим, так вместо того, чтобы смотреть туда куда бы смотрели все мужчины, уставился на сигарету в ее руке. Странно это все.
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Забил на диету, купить не хочу. Ну как организм хочет а я нет.
Брось курячить для начала, перестать жрать еще успеешь. Нельзя же сразу всех удовольствий себя лишать! Или ты хочешь светящийся нимб заиметь, чтоб еще и на электричестве сэкономить?
 

Torop

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
219
Не курю с
04.05.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Брось курячить для начала, перестать жрать еще успеешь. Нельзя же сразу всех удовольствий себя лишать! Или ты хочешь светящийся нимб заиметь, чтоб еще и на электричестве сэкономить?
Брось курячить для начала, перестать жрать еще успеешь. Нельзя же сразу всех удовольствий себя лишать! Или ты хочешь светящийся нимб заиметь, чтоб еще и на электричестве сэкономить?
Вот тут как раз все должно быть в балансе. Кстати здоровое питание как-то меньше располагает к курению. Тем более, сильно боялся растолстеть. Ну и нужно мозг чем-то нагрузить)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу