Сила воли Присоединяюсь...

Sweet Tanya

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
497
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
By itself, отличная идея! Вместе поедем:) ты когда этим вопросом озадачиться планируешь?
 

By itself

Старожил
Сообщения
434
Реакции
936
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sweet Tanya, там можно лет 18 до Эвереста топать, если не больше):) Я вот с одним уже шагаю) :thumbup:
 

By itself

Старожил
Сообщения
434
Реакции
936
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
By itself, я первого только планирую;)
Это я поняла) Молодец, что тут ещё скажешь) А главное теперь, после преодоления такой вредной привычки, через несколько месяцев можно смело идти на встречу к маленькому счастью!:showoff:Хотя слово "маленькое" тут не совсем подходит)
 

Sweet Tanya

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
497
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
By itself, это точно!:) а как это ты поняла, что первого? Как кстати с не курением? Есть какие-то мысли, желания?
 

By itself

Старожил
Сообщения
434
Реакции
936
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sweet Tanya, ну обычно те, у кого есть дети, в дневниках так или иначе упоминают о них) :)
По поводу не курения всё так быстро меняется... То радость прям появляется за себя, за семью) То вообще хожу хмурая как не знаю кто, кажется как будто только вчера бросила...) Не знаю от чего это зависит, и когда это пройдёт, но пока как-то так:) Всё равно понимаю, что назад дороги нет, просто хочется, чтобы скорее уже пришёл тот день, когда мысли об этом были бы не такими яркими, и и не напрягали бы нервную систему):)
 

Sweet Tanya

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
497
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
By itself, у меня приблизительно так же, о сигах думаю все реже и реже:) и это не может не радовать! Хотя психика еще не восстановлена... На все нужно время) как я рада за тебя, за нас, да вообще за всех, кто смог справиться с этим :poop:
 

By itself

Старожил
Сообщения
434
Реакции
936
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
By itself, у меня приблизительно так же, о сигах думаю все реже и реже:) и это не может не радовать! Хотя психика еще не восстановлена... На все нужно время) как я рада за тебя, за нас, да вообще за всех, кто смог справиться с этим :poop:
Sweet Tanya, безусловно, я тоже очень рада за нас и за всех, кто набирается храбрости, силы духа и вопреки всему идёт именно к здоровому образу жизни!) Особенно гордость берёт за тех людей, кто курил приличную часть своей жизни, и тоже берёт себя в руки и бросает! Красота!:)На их примерах молодёжь учить надо! Что бы даже не думали начинать!!!
 
Последнее редактирование:

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.366
Реакции
47.120
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

JENius

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
102
Не курю с
17.12.2015
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поздравляю с месяцем!! Мы молодцы! :dance:
 

By itself

Старожил
Сообщения
434
Реакции
936
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Sweet Tanya, ну обычно те, у кого есть дети, в дневниках так или иначе упоминают о них) :)
По поводу не курения всё так быстро меняется... То радость прям появляется за себя, за семью) То вообще хожу хмурая как не знаю кто, кажется как будто только вчера бросила...) Не знаю от чего это зависит, и когда это пройдёт, но пока как-то так:) Всё равно понимаю, что назад дороги нет, просто хочется, чтобы скорее уже пришёл тот день, когда мысли об этом были бы не такими яркими, и и не напрягали бы нервную систему):)
By itself, Привет! Да да...вот и у меня примерно такое же состояние и ощущения! Но главное то - что назад дороги нет! Не курим дальше!
 

Чита

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
204
Не курю с
07.08.2016
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
By itself, Уже больше месяца))Ты молодец))Как себя чувствуешь?Считаешь ли себя свободной?Дай совет начинающим))
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.366
Реакции
47.120
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Вот она, слава)) Олька, поздравляю!))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу