Сила воли Присоединяюсь...

By itself

Старожил
Сообщения
434
Реакции
936
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
By itself, Уже больше месяца))Ты молодец))Как себя чувствуешь?Считаешь ли себя свободной?Дай совет начинающим))
Чита, спасибо)) Чувствую себя хорошо!) Поздравляю тебя, 10 дней - уже приличный срок для начинающих! А совет... - наверное просто не курить и всё, и особо не заморачиваться по этому поводу))
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Чита, спасибо)) Чувствую себя хорошо!) Поздравляю тебя, 10 дней - уже приличный срок для начинающих! А совет... - наверное просто не курить и всё, и особо не заморачиваться по этому поводу))
Точно! Меньше заморочек - проще жить :thumbsup: Всегда приятно тебя читать, каждый раз нахожу в твоём дневнике нужные именно в этот момент слова
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
38.jpg

Пусть твой 38-й день некурения будет таким же ярким! :)
 

By itself

Старожил
Сообщения
434
Реакции
936
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
By itself, привет, как дела то? ;) Смотрю завтра на счетчике 50 дней будет! :dance:
 

By itself

Старожил
Сообщения
434
Реакции
936
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик всем! В плане не курения всё хорошо, не курим!:)
А пропала, потому что была в больнице 8 дней, и не было возможности и даже времени зайти на форум...
Надеюсь всё у вас хорошо! Пока мне особо тоже некогда, но надеюсь скоро я к вам вернусь! Спасибо за поздравления, сегодня зашла на форум и увидела что 50 дней, а я и забыла уже!
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Оля! :)
Молодец! Выздоравливай и возвращайся! :)
 

Sweet Tanya

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
497
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
By itself, привеееет! Рада, что не куришь! Но не рада, что в больнице:( что случилось? Уже лучше? Поправляйся!!!
 

By itself

Старожил
Сообщения
434
Реакции
936
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
By itself, привеееет! Рада, что не куришь! Но не рада, что в больнице:( что случилось? Уже лучше? Поправляйся!!!
Sweet Tanya, привет, спасибо) Поздравляю тебя! 2 месяца!!! Ты молодец!!! Я знала, что у нас всё получится) Теперь счёт идёт в месяцах! Круто!)
Приболел сын, лежали в больнице, пока ещё слаб, но уже лучше, спасибо) Надеюсь у тебя всё хорошо! Расскажи как дела?:) Как самочувствие?
 

Sweet Tanya

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
497
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
By itself, привет! Да у меня все хорошо! Я и сама не верю, что два месяца:) ну официально два месяца 14-го, хотя я уже не считаю дни, живу без сиг и рада этому! Как твои дела? Нет желания курить? Может новые симптомы?
 

By itself

Старожил
Сообщения
434
Реакции
936
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
By itself, привет! Да у меня все хорошо! Я и сама не верю, что два месяца:) ну официально два месяца 14-го, хотя я уже не считаю дни, живу без сиг и рада этому! Как твои дела? Нет желания курить? Может новые симптомы?
Sweet Tanya, желания курить нет вообще, забыла я про это... Зато очень хочется на свежий воздух, на прогулку, так долго дома мы ещё не находились:( Ну я думаю, что скоро сможем это исправить)
А так всё хорошо, завтра вот тоже официально 2 месяца будет) Здорово! Тоже уже не думаю о них, их нет в моей жизни, и слава Богу!!!:)
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.366
Реакции
47.120
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Оля, привет!)
Поздравляю с двумя месяцами!))
image-12.jpg
 

By itself

Старожил
Сообщения
434
Реакции
936
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо большое всем за поздравления!:)
Идем дальше:running:
Sweet Tanya, я уже;) Как всё таки прикольно не курить! Мне прям ну очень нравится!:smile_coffee:
 

By itself

Старожил
Сообщения
434
Реакции
936
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
By itself, и мне нравится! О сигах даже не вспоминаю! И как же они воняют:(
Sweet Tanya, это странно, но меня тоже раздражает запах табачного дыма, только представлю, что раньше такой запах мог быть от меня самой, аж жуть как противно становится... Жаль не вернуть то время, когда по глупости выкурила первую в жизни сигаретку, а то я бы много чего могла сказать по-этому поводу))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу