Привет коллеги)

Женя 123

Старожил
Сообщения
366
Реакции
1.124
Не курю с
30.09.2017
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток друзья и коллеги по бросанию никотина. Немного забросил дневничок, так как совсем не было времени. Навалилось очень много проблем и у родных на работе и по здоровью и ваще много всего. Приступы желания курить как-то усилились чтоли. Теперь они появляются при обострении обстановки, то есть когда наступает какая-то жопа возникает ощущение "вот курнуть бы и подумать че да как разрулить это все грамотно". Вот в такие моменты помогает совет одного моего друга. Надо пить горячие напитки, чай или кофе. Медленно и неторопливо, тогда потихоньку проходит желание курнуть и встают на место мозги. При тусовках, развлекухах мыслей о курении не возникает, в отличие от 1 месяца. Вес все прибавляется, теперь уже 132. Иногда наступают прямо приступы жора сладкого и вредного. Думаю имеет место быть сильная зависимость от сахара, зависимости замещают одна другую. Это все надо бы изучать. Еще есть приступы гнева, один из которых стоил мне сильной и все еще продолжающийся ссорой с начальником. Теперь мы общаемся только на Вы. Поспокойнее стало когда я начал обязательно каждый день сьедать по дольке лимона. Типа лимонад, но без сахара. Витамин С, поддерживает иммунную систему и спасет от психов. Кстати коллеги настоятельно рекомендую пить воду с лимоном. Очень очень полезно. По поводу похудения наверное надо поискать тематические форума. И вообще если кто-нибудь увлекается фитнессом, ЗОЖом, боевыми исскуствами покидайте мне ресурсов. Форума, чаты телеграмма, группы Вк. Спасибо. Не курите друзья!
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток друзья и коллеги по бросанию никотина. Немного забросил дневничок, так как совсем не было времени. Навалилось очень много проблем и у родных на работе и по здоровью и ваще много всего. Приступы желания курить как-то усилились чтоли. Теперь они появляются при обострении обстановки, то есть когда наступает какая-то жопа возникает ощущение "вот курнуть бы и подумать че да как разрулить это все грамотно". Вот в такие моменты помогает совет одного моего друга. Надо пить горячие напитки, чай или кофе. Медленно и неторопливо, тогда потихоньку проходит желание курнуть и встают на место мозги. При тусовках, развлекухах мыслей о курении не возникает, в отличие от 1 месяца. Вес все прибавляется, теперь уже 132. Иногда наступают прямо приступы жора сладкого и вредного. Думаю имеет место быть сильная зависимость от сахара, зависимости замещают одна другую. Это все надо бы изучать. Еще есть приступы гнева, один из которых стоил мне сильной и все еще продолжающийся ссорой с начальником. Теперь мы общаемся только на Вы. Поспокойнее стало когда я начал обязательно каждый день сьедать по дольке лимона. Типа лимонад, но без сахара. Витамин С, поддерживает иммунную систему и спасет от психов. Кстати коллеги настоятельно рекомендую пить воду с лимоном. Очень очень полезно. По поводу похудения наверное надо поискать тематические форума. И вообще если кто-нибудь увлекается фитнессом, ЗОЖом, боевыми исскуствами покидайте мне ресурсов. Форума, чаты телеграмма, группы Вк. Спасибо. Не курите друзья!
Может для начала прямо на форуме заглянуть в ветку про фигуру? Похудательные стодневки тут тоже есть. Просто тема уж больно обширная. С такими весам говорят достаточно ограничить быстрые углеводы и ходить и вес будет уходить.
Зы я вернул 1кг. Буду опять считать съеденное за день и добавлю 1.день зала в неделю.
 

Женя 123

Старожил
Сообщения
366
Реакции
1.124
Не курю с
30.09.2017
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Здравствуйте друзья. Хочу вас поздравить - солнышко пошло увеличиваться! Ну и настроение как-то тоже улучшилось. Отступили злость и раздражение, руководство на работе ведет себя мирно, скоро Новый год. Впервые за несколько лет жду праздника с ощущением хорошо сделанного дела. Есть у меня привычка планировать основные задачи на наступающий год, так вот на этот год они выполнены. Я купил машину и собственно бросил курить. Осталось отбить предпраздничную неделю, закрыть все отчеты и все. В качестве новогоднего подарка тихонько купил себе новые весы. Они анализируют процент жира, костной ткани, массу жира в организме. И жира во мне 47 с лишком килограммов. Ппц как-то пробовал бегать с выкладкой 10 кг, это очень тяжело. А я фактически таскаю на себе 5-ти кратный этому вес каждый день. Диету стараюсь держать, но приступы жора все еще одолевают. Надеюсь что пройдут. Продолжаю разбираться с КБЖУ. Как выйти на потреблением 20-30 процентов белка пока не понятно. Чтобы я не делал все равно процентов 17-19 набираю. И это если жрать обезжиренный творог. В общем жизнь идет и на этой неделе курить не особенно хотелось.
Спасибо, заходите!Коменнтируйте! Всем рад.
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Настроение - это здорово.

По белку не получается набрать 20-30 прцентов? Или наоборот перебор?
 

Женя 123

Старожил
Сообщения
366
Реакции
1.124
Не курю с
30.09.2017
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
На завтрак яйца, в обед куриное филе, вечером творог. И потом осторожно добить углеводы
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.450
Реакции
500.612
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброго времени суток друзья и коллеги по бросанию никотина. Немного забросил дневничок, так как совсем не было времени. Навалилось очень много проблем и у родных на работе и по здоровью и ваще много всего. Приступы желания курить как-то усилились чтоли. Теперь они появляются при обострении обстановки, то есть когда наступает какая-то жопа возникает ощущение "вот курнуть бы и подумать че да как разрулить это все грамотно". Вот в такие моменты помогает совет одного моего друга. Надо пить горячие напитки, чай или кофе. Медленно и неторопливо, тогда потихоньку проходит желание курнуть и встают на место мозги. При тусовках, развлекухах мыслей о курении не возникает, в отличие от 1 месяца. Вес все прибавляется, теперь уже 132. Иногда наступают прямо приступы жора сладкого и вредного. Думаю имеет место быть сильная зависимость от сахара, зависимости замещают одна другую. Это все надо бы изучать. Еще есть приступы гнева, один из которых стоил мне сильной и все еще продолжающийся ссорой с начальником. Теперь мы общаемся только на Вы. Поспокойнее стало когда я начал обязательно каждый день сьедать по дольке лимона. Типа лимонад, но без сахара. Витамин С, поддерживает иммунную систему и спасет от психов. Кстати коллеги настоятельно рекомендую пить воду с лимоном. Очень очень полезно. По поводу похудения наверное надо поискать тематические форума. И вообще если кто-нибудь увлекается фитнессом, ЗОЖом, боевыми исскуствами покидайте мне ресурсов. Форума, чаты телеграмма, группы Вк. Спасибо. Не курите друзья!
Привет!
Я сейчас в стодневке "скинем лишнее ".мне очень нравится. Ушло 4,5 кг.за пару месяцев. Стала более дисциплинированной.за полгода некурения набрала 15 кг.но сейчас вес стал уходить.в vk мне нравится группа "кость широкая"
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.450
Реакции
500.612
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Самое главное- исключить сахар и сладкие напитки.
Затем белую муку.
Я похудела 2 года назад на 30 кг.
Всё в моём дневнике
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.450
Реакции
500.612
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.450
Реакции
500.612
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Женя 123, как настроение? Как зож?
Я думаю после рождества нужно плотно сесть на диету. Я нагрешила сладостями на новый год. За праздники +2кг.
Про общий вес молчу.
Молодец, что осуществил свои планы!
 
Реакции: xomo

Женя 123

Старожил
Сообщения
366
Реакции
1.124
Не курю с
30.09.2017
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет друзья! Записался в фитнесс клуб на год. Буду с тренером заниматься. Открытие там с 5 февраля, так что пока готовлюсь. В остальном все хорошо, но не худеется никак. Кошмары о сигаретах сняться(
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет друзья! Записался в фитнесс клуб на год. Буду с тренером заниматься. Открытие там с 5 февраля, так что пока готовлюсь. В остальном все хорошо, но не худеется никак. Кошмары о сигаретах сняться(
Зал это здорово. Главное не забрасывай. По весу парься меньше, больше смотри на самочувствие
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.450
Реакции
500.612
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет друзья! Записался в фитнесс клуб на год. Буду с тренером заниматься. Открытие там с 5 февраля, так что пока готовлюсь. В остальном все хорошо, но не худеется никак. Кошмары о сигаретах сняться(
Женя,что ты ещё делаешь для похудения?
Мне это тоже с трудом даётся.пойдёшь в стодневку для похудения когда будет?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.450
Реакции
500.612
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я сейчас бегу на фитнес .и в сауну хожу
 
Реакции: xomo

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу