Приветик! Пополняю ряды некурящих :)))

(:ПеЧеНьКа:)

Писатель
Сообщения
571
Реакции
796
Не курю с
25.08.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
(:ПеЧеНьКа:), Жулия, Василиса Не хочу курить, приветик! :) Это, конечно всё лечится :) Мне просто захотелось написать здесь, что надо вовремя уметь остановиться. Врач сказал, что ничего страшного в опухоли нет, она лечится. Курить, конечно нельзя, это осложнит опухоль и может перерасти в рак. Так, что у меня ещё всё не плохо. Можно даже сказать, что я рада, ведь я вовремя узнала об этом.
А когда ты об этом узнала?:( И что за опухоль? Груди именно или в грудной клетке?
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Василиса Не хочу курить, вот я также считаю, что одной силы воли мне не достаточно.
https://ne-kurim.ru/forum/threads/moj-metod.15643/ вот метод, который я написала для себя (если интересно), хотела его придерживаться, а потом подумала, что справлюсь только одной силой воли:) и не справляюсь... Наверное, лучше вернутся к этому методу, возможно он будет эффективнее.
 

Александра3107

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
108
Не курю с
08.07.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ИлЛюЗиЯ, у меня как лет 5(первые 10 лет не помню) не было физической зависимости,а только психологическая.Да первая сигарета мне приносила удовольствие,а под остальные я грустила,мечтала,плакала,размышляла,веселилась,но не испытывала ни грамма удовольствия от их выкуривания.Ну как ритуал.Порой даже тошнило.Поэтому так легко и отказалась.Было сложно первые 4 дня.Глицин пила только один раз.Больше никаких успокаивающих.И сейчас я если скучаю,то не по вкусу сигарет,а именно по ритуалам.А если тебе кажется,что твоя проблема физического характера,то лучше конечно с табексом бросать или какие-нибудь другие заменители.
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
(:ПеЧеНьКа:), опухоль - киста груди. В самой груди - правой :) к маммологу ходила и УЗИ делала, вчера подтвердилось.
 
Последнее редактирование:

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Александра3107, да вот так же думаю, как ты, что лучше тогда с таблетками бросать раз физическая, а не психологическая зависимость. Зря я думала, что одна только сила воли мне поможет. Кстати, у меня сначала больше психологическая была, а физическая относительно недавно наступила... Теперь, тяжелее...так, как книги не помогают, как раньше, стоило почитать книгу и был результат, правда потом я всё портила :)
 

(:ПеЧеНьКа:)

Писатель
Сообщения
571
Реакции
796
Не курю с
25.08.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
(:ПеЧеНьКа:), опухоль - киста груди. В самой груди - правой :) к маммологу ходила и УЗИ делала на днях,вчера подтвердилось.
Аааа, ну киста лечится конечно, а то я уж перепугалась.
Читала давно дневник мальчика молодого, у него рак лёгких обнаружили в процессе когда он уже тут зарегистрировался и пытался бросить, вот я там плакала просто, когда он после химии возвращался(((


да вот так же думаю, как ты, что лучше тогда с таблетками бросать раз физическая, а не психологическая зависимость.
Конечно покупай Табекс или Чампикс, Чампикс менее вредные, но они дорогие и там на пол года чтоли рассчитаны. В любом случае что-нибудь тебе надо))
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
(:ПеЧеНьКа:), да! надо, не хочу больше строить из себя "сильную", что только одна сила воли мне поможет. За этот месяц столько раз бросала с помощью силы воли, на 1, 2 дня, неделю... и всё... не помогает. Надо, наконец-то мне признаться самой себе, что мне нужна "подпорка" в виде таблеток )
 

(:ПеЧеНьКа:)

Писатель
Сообщения
571
Реакции
796
Не курю с
25.08.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
(:ПеЧеНьКа:), да! надо, не хочу больше строить из себя "сильную", что только одна сила воли мне поможет. За этот месяц столько раз бросала с помощью силы воли, на 1, 2 дня, неделю... и всё... не помогает. Надо, наконец-то мне признаться самой себе, что мне нужна "подпорка" в виде таблеток )
Вот и правильно, отправляйся бегом в аптеку)) Я тут подожду :D
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
(:ПеЧеНьКа:), да, конечно лечится :) просто об этом лучше сказать, чем промолчать... чтобы я сама и остальные понимали (конечно все и так знают, но напомнить просто...), что любовь к сигаретам не кого не жалеет. И надо вовремя успеть остановится. Хотя, я наверное не в праве напоминать об этом... Ну, вот решила всё же.
А, мальчик бросил курить потом сразу? или курил
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

(:ПеЧеНьКа:)

Писатель
Сообщения
571
Реакции
796
Не курю с
25.08.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
(:ПеЧеНьКа:), да, конечно лечится :) просто об этом лучше сказать, чем промолчать... чтобы я сама и остальные понимали (конечно все и так знают, но напомнить просто...), что любовь к сигаретам не кого не жалеет. И надо вовремя успеть остановится. Хотя, я наверное не в праве напоминать об этом... Ну, вот решила всё же.
А, мальчик бросил курить потом сразу? или курил
А я даже не знаю, курил ещё вроде, надо дневник его найти, сейчас попробую;)
 
Сообщения
451
Реакции
836
Не курю с
11.04.2014
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ИлЛюЗиЯ, мне кажется, или я уловила иронию по поводу "подпорок" и "костылей"? Их использование - нормально! По крайней мере я , заядлый курильщик и псих+паникёр по натуре, смогла без особых истерик прожить первый этап жизни без курения. Моя семья в шоке, муж до сих пор своему счастью не верит;) он уже бомбоубежище готовил;)
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я даже не знаю, курил ещё вроде, надо дневник его найти, сейчас попробую;)

Попробуй, но мне кажется это сложно сделать:)
Вот, это самое печальное...вроде бы всё понимаешь, а куришь (это я про себя).
Как пишет Ален Карр: "Когда Вы поймёте, что для вас настало время Бросить? Когда Вам, что-нибудь Отрежут?"
 

Антив

Авторитетная личность
Сообщения
824
Реакции
955
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

(:ПеЧеНьКа:)

Писатель
Сообщения
571
Реакции
796
Не курю с
25.08.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Попробуй, но мне кажется это сложно сделать:)
Вот, это самое печальное...вроде бы всё понимаешь, а куришь (это я про себя).
Как пишет Ален Карр: "Когда Вы поймёте, что для вас настало время Бросить? Когда Вам, что-нибудь Отрежут?"
Да ты права, тяжело найти, я даже не знаю в каком он может быть разделе, в одном старте 150 дневников :(
Так и есть пока петух в опу не клюнет, нас ничто не подтолкнёт:hot:
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Василиса Не хочу курить, нет я не иронизирую, может быть я просто не правильно выразилась. Я и сама считаю, что мне сейчас нужно с таблетками бросать. Тоже считаю это нормальным, это будет для меня "подпоркой" и в физическом плане и в психологическом тоже.
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну раз не глупые, тогда что бы через 365 дней мы встретились на Эвересте этого форума!

О, круто!!! Хорошо :) Мне так приятно стало от этих слов :) (люблю мужское внимание, в хорошем смысле этого слова, извиняюсь).
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да ты права, тяжело найти, я даже не знаю в каком он может быть разделе, в одном старте 150 дневников :(
Так и есть пока петух в опу не клюнет, нас ничто не подтолкнёт:hot:

Ахахаха, да... :) Но мы будем сильными вопреки всему :cool:
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
наклеила пластырь Никоретте
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу