Приветик! Пополняю ряды некурящих :)))

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Полгода назад, когда я не курила 2 месяца, моему примеру последовала одна из моих подруг.
Как-то она позвонила мне и восторженно сказала: "Когда ты мне сказала, что ты бросила, я тоже решила бросить. Теперь я не курю! Это было так легко сделать!!!" Но, к тому моменту, когда она позвонила, я уже курила, где-то, неделю! Сначала, я хотела "ляпнуть": "Ты, умница! А, я вот...сорвалась...", но, я сдержалась и сказала, только, что она молодец и всё будет хорошо. Мы беседовали, и я искренне за неё радовалась.
Мне было радостно и горько, одновременно. Радость за подругу! Горесть, что не сдержалась, а ведь с меня взяли пример.
Я решила не говорить ей о том, что я сорвалась, не от того, что мне было стыдно перед ней. Нет, мне не стыдно, а просто жаль.
Не говорила я, чтобы у неё не было лишних "соблазнов" и оправданий. Ведь она не пользовалась никакими методами! Она просто поверила мне на слово! И её это стимулировало!!!
Она, звонила мне, и каждый-каждый раз! говорила: "Спасибо! А, ведь я даже и не думала никогда бросать! А, когда ты мне сказала, что бросила, я тоже бросила. И мне сейчас очень хорошо!". Она повторяла эту фразу, и я Радовалась за неё.
Она взяла с меня хороший пример! Жаль, что к тому моменту уже "не существующий". Курить она, кстати тоже стала по моему примеру, плохому, отвратительному примеру! Правда, я ей всегда говорила, что это плохо, никогда не бери с меня пример! Но, будучи уже взрослой, она всё же решила, что надо бы наверстать "упущенное" и "научиться", я никогда не разделяла с ней её желания, так как знала, что это "пытка".
Она почему-то думала, что это круто! Хотя мы знакомы со школы и она не курила в школе...но, хотела...и, мои слова,что это гадость, её сдерживали лишь в школе.
Мы с ней договорились встретится через месяц, с "сигаретой в зубах" я, конечно к ней не поеду!
Я действительно брошу к тому моменту!
Конечно через год-полтора, я ей скажу, что это не я молодец, а она, ведь она раньше меня бросила!
Возможно мы даже посмеёмся над этим "моментом".
Ну, а пока пусть берёт пример, даже такой "фальшивый". Это ей действительно помогает, я знаю.
Как хорошо, что у меня станет на одну не курящую подругу больше!
С курящими подругами я, конечно, тоже буду общаться, но многие, знаю по своему опыту "не курения" отвернутся от меня. Да, это так, до сих пор не понимаю, как связанно Курение и Дружба, мне никогда не понять этой связи. К сожалению, прав был Павел Барабаш, в своей книге- Бросить курить сейчас: "С тех пор, как вы станете не курящим человеком, многие ваши курящие друзья отвернутся от вас, не расстраивайтесь, это жизнь".
Хочу подавать близким, только Хорошие примеры.
Когда я брошу, и смогу этим гордится, не раньше чем через полгода-год, я стану примером для моего окружения!
А, пока, я буду делать всё для этого! :)
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Боняша

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
199
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ИлЛюЗиЯ, не переживай так, ты не врешь подруге, если она закурила вслед за тобой и бросила за тобой, то шанс, что она начнёт за тобой, велик. Поэтому ради её блага эта ложь.
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
(:ПеЧеНьКа:), купила я Табекс!
Сунула в сумочку и даже не обратила внимание на упаковку.
Прихожу домой, достаю... А, там чёрненькая такая, плоская и длинная упаковка...
Думаю, что-то вроде не то, до этого покупала Табекс, тогда была другая маленькая и зелёная.
Читаю, на упаковке написано "Tabex". Так, хорошо, думаю... Открываю, и реально радуюсь!
Поразил меня дизайн упаковки и то, что внутри! Там таблетки все по дням распределены, и в специальных окошечках.
Ты наверное и сама знаешь, если такой же Табекс принимаешь.
Прочитала в инструкции, оказалось это Болгарский Табекс, а тот что покупала ранее с обычной упаковкой был видимо другой.
Реально, такой Табекс принимать намного приятнее, так как упаковка меня радует! :)
Успею, конечно сегодня только 3 таблетки принять.
Ну, и как я тебе уже говорила, с пластырем Никоретте ходила + жевачки Никоретте + глицин.
В общем курить не хочется совсем и не пугает это. Честно признаюсь последнее время во время "бросаний" я боялась!
А, теперь не боюсь! И, это так приятно! Первый раз я не боюсь и готова к "Свободе".
Сегодня я весь вечер не курила. И не хотела.
Конечно этот сегодняшний день я не считаю, только с завтрашнего дня :)
Но, я основательно запаслась всем, что мне нужно!
И, почему я раньше этот метод не применяла :)
Как, я благодарна, всем кто писал мне, что мне подойдёт Табекс.
Я и сама хотела, но не решалась.
:)
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поразил меня дизайн упаковки и то, что внутри! Там таблетки все по дням распределены, и в специальных окошечках.
Ты наверное и сама знаешь, если такой же Табекс принимаешь.
Я вообще на память сфоткать хотела, как она мне понравилась!!!! Так все красиво, что хочется его принимать))

А, теперь не боюсь! И, это так приятно! Первый раз я не боюсь и готова к "Свободе".
Сегодня я весь вечер не курила. И не хотела.
ИлЛюЗиЯ, молодец! Тут нечего боятся. Как можно бояться счастливой здоровой жизни)

Как, я благодарна, всем кто писал мне, что мне подойдёт Табекс.
Я и сама хотела, но не решалась.
И я так же. Все сначала старалась без него бросить, сама. Но народ начал советовать табекс и я решилась попробовать, честно говоря не верила, что поможет. А оказалось что правда, помогает)
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Veronochka, Спасибо! Я так рада сейчас! :) Правда, не понимала раньше, что "боялась")
Значит я не одна такая, дизайном упаковки любуюсь! Он, правда, крутой! :)
 

Антив

Авторитетная личность
Сообщения
824
Реакции
955
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Антив, я радуюсь своему настрою, но понимаю, что нужно быть "начеку" :)
 

Боняша

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
199
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Где вы такой крутой Табекс по находили? У меня обыкновенный, стремненький, вот поэтому и не вштыривал:)
 

(:ПеЧеНьКа:)

Писатель
Сообщения
571
Реакции
796
Не курю с
25.08.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы с ней договорились встретится через месяц, с "сигаретой в зубах" я, конечно к ней не поеду!
Я действительно брошу к тому моменту!
Конечно через год-полтора, я ей скажу, что это не я молодец, а она, ведь она раньше меня бросила!
Возможно мы даже посмеёмся над этим "моментом".
Ну, а пока пусть берёт пример, даже такой "фальшивый". Это ей действительно помогает, я знаю.
Ты знаешь, ты не должна себя винить в том, что ты то плохой пример подала, то хороший, сейчас опять плохой, у подружки своя голова на плечах должна быть, каждый человек это индивидуальность, а если она только с тебя примеры берёт и вечно за тобой всё повторяет, какая ж она индивидуальность? Не нужно скрывать от неё, что ты закурила, наоборот похвали её, она сама за себя будет горда, что она "победила".
И сама ничего не стыдись, ты борешься с собой, значит ты уже сильная!;)

унула в сумочку и даже не обратила внимание на упаковку.
Прихожу домой, достаю... А, там чёрненькая такая, плоская и длинная упаковка...
Думаю, что-то вроде не то, до этого покупала Табекс, тогда была другая маленькая и зелёная.
Читаю, на упаковке написано "Tabex". Так, хорошо, думаю... Открываю, и реально радуюсь!
Поразил меня дизайн упаковки и то, что внутри! Там таблетки все по дням распределены, и в специальных окошечках.
Ну вот видишь как здорово, новый сиМПАТИшный аксессуар в твоей сумочке:wub:
Надеюсь теперь ты справишься, точнее не надеюсь, а я абсолютно в этом уверена, но с пластырем всё-таки завязывай, а то и табекс и пластырь, слишком много никотина будет поступать, потом без этого всего тяжело отвыкнуть будет:eek:

Ты наверное и сама знаешь, если такой же Табекс принимаешь.
Неа, не знаю, я ж на силе воле и на витаминках, ничего не принимаю:p

А, ты за глицином сходила?
Да, слушай купила вчера Глицин Форте от Эвалар, он там ещё с витаминами группы В, крутя штука, не разу за ночь не проснулась, так что мерси за совет:skip:;)

А, теперь не боюсь! И, это так приятно! Первый раз я не боюсь и готова к "Свободе".
Вот такой настрой мне уже очень и очень нравится, я жду сегодняшнего отчёта от тебя, надеюсь ты справишься:bounce:
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Где вы такой крутой Табекс по находили? У меня обыкновенный, стремненький, вот поэтому и не вштыривал:)

:))) а, я даже не искала его, как-то дали, не заметила положила в сумочку, а потом только дома внимание обратила:) а, так тоже раньше зелёненький был у меня )
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
(:ПеЧеНьКа:), вот мой отчёт (он будет коротким и не интересным, наверное)
Проснулась сегодня рано утром, без будильника! в хорошем настроение и выспавшаяся!
Соблюдала, строго свой график приёма таблеток.
Мысли о сигаретах не было, как будто обычный не курящий человек.
Не было раздражения, но и подавленности тоже не было.
Аппетит был нормальным, не переедала, так как жвачки не заметно гасили чувства голода.
Вот в общем и всё.
Такой обычный день)
 
Реакции: Irik

Вячеслав-1987

Писатель
Сообщения
539
Реакции
599
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
image.jpg
Приветик!) да Табекс реально радует и реально работает!) особенно радует этот момент))))
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вячеслав-1987, круто! я наверное сохраню свою упаковку на память! буду всем показывать и гордится, что не курю :)
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
2-й День.
Всё хорошо. Единственное у меня болит голова, если рядом кто-то курит.
Конечно не довольства я не высказываю по этому поводу, так как считаю что не вправе!
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ничего себе! Я уже "Продвинутый! пользователь . Как же приятно! :))))
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что у меня с счётчиком сегодня уже пойдёт 3-й день, как я не курю...а, он всё 1 показывает...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу