Кино Про фильмы тема (обсуждения)

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
73

4AD3A8C1-87B6-4116-8375-D6945F2D3CD9.jpeg
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Тетя Мотя

Авторитетная личность
Сообщения
898
Реакции
2.906
Не курю с
10.10.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Посмотри «Птичий короб» - на вечерок пойдёт
Спасибо за рекомендацию. Смотрится легко, особенно если не грузиться и не вникать в скрытый философский смысл... Типа наш мир так ужасен, что каждый кто увидит его - сойдет с ума и не сможет больше жить - покончит самоубийством. Поэтому единственный шанс обычным людям выжить - это быть не зрячими. И не поддаваться на уговоры "сумашедших" о прозрении.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Короче, я тут врубил сериал "sex education". И вспомнил как вышел "американский пирог", с которого по большому счету и стали штамповать такие вот произведения для подрастающего поколения. Для меня это такая невыносимая пошлятина была, я в это время ходил в прокат и брал антониони "забрийски поинт". Неизменно повязывая небрежно шарф. Кажется, я даже беретку носил черную. А все вокруг: "американский пирог" - чумовая комедь". Я именно тогда научился делать очень сложный с мимической точки зрения ебальник в котором снсисходительная улыбка, едва прояляющаяся, сочеталась с полным презрением, но исключительно во взгляде. Там пиздец, чуть усилишь, баланс не соблюдешь - все пизда, эффекта не будет. А так все понимают, что ты выше и презираешь, но предъявить не могут. Заебался перед зеркалом тренироваться. Так вот щаз смотрю этот "секс эдикейшн", сравниваю и думаю, а хуле я доебался тогда до пирога этого - ахуенная ж комедь.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Короче, я тут врубил сериал "sex education". И вспомнил как вышел "американский пирог", с которого по большому счету и стали штамповать такие вот произведения для подрастающего поколения. Для меня это такая невыносимая пошлятина была, я в это время ходил в прокат и брал антониони "забрийски поинт". Неизменно повязывая небрежно шарф. Кажется, я даже беретку носил черную. А все вокруг: "американский пирог" - чумовая комедь". Я именно тогда научился делать очень сложный с мимической точки зрения ебальник в котором снсисходительная улыбка, едва прояляющаяся, сочеталась с полным презрением, но исключительно во взгляде. Там пиздец, чуть усилишь, баланс не соблюдешь - все пизда, эффекта не будет. А так все понимают, что ты выше и презираешь, но предъявить не могут. Заебался перед зеркалом тренироваться. Так вот щаз смотрю этот "секс эдикейшн", сравниваю и думаю, а хуле я доебался тогда до пирога этого - ахуенная ж комедь.
:D:giggle:я пробовала смотреть sex education - редкостная хуйня, такую еще поискать надо. Тупо даже для малолеток)
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
:D:giggle:я пробовала смотреть sex education - редкостная хуйня, такую еще поискать надо. Тупо даже для малолеток)
Оно и тупо, а что главное - очень стерильно, очень просчитано, вот прямо видно, что все политкорректности и толератности вогнали в искусственный интеллект и говорят - выдай сценарий. Тот выдал, аще все до стотысячной после запятой отбалансил.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оно и тупо, а что главное - очень стерильно, очень просчитано, вот прямо видно, что все политкорректности и толератности вогнали в искусственный интеллект и говорят - выдай сценарий. Тот выдал, аще все до стотысячной после запятой отбалансил.
:giggle::giggle:ну твоя идея даже не утопична - по поводу написания сценариев. Всего 36 вариантов лит.сюжетов, а все остальное - вариация и компиляция. Ну и там сеттинг эпохи добавить сверху и другой хуйни - вот сценаристы и без работы уже сидят, перепрофилируются в философов:)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.350
Реакции
92.355
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сходили в субботу на Стекло. Или мы с мужем что-то не поняли, но нам не понравилось :( Большего ждали и от актеров, и от Шьямалана.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так вот щаз смотрю этот "секс эдикейшн", сравниваю и думаю, а хуле я доебался тогда до пирога этого - ахуенная ж комедь.
я пробовала смотреть sex education - редкостная хуйня, такую еще поискать надо. Тупо даже для малолеток)
А я нарвался на вот это
Оказалось, что это из сериала вот этого. Теперь думаю стоит смотреть или не тратить время. Никто не смотрел случайно?
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это просто какой-то дикий пиздец:facepalm:
Да здравствует великая октябрьская революция! Смерть буржуям!
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я нарвался на вот это
Оказалось, что это из сериала вот этого. Теперь думаю стоит смотреть или не тратить время. Никто не смотрел случайно?
неа:ku:ну там вроде хорошие отзывы - может стоит попробовать
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Юмор очень специфический. Двух серий мало, чтобы точно сказать стоит это вообще смотреть или нет:smoking:
надо тоже попробовать будет пару серий. Сначала Отступников только посмотрю с ДиКаприо.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я пока в шкафу с молью роюсь (старье пересматриваю)
надо тоже попробовать будет пару серий. Сначала Отступников только посмотрю с ДиКаприо.
Ты тоже не смотрела?! Завидую) Я бы ещё раз пересмотрела)
 
Последнее редактирование:

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу