Кино Про фильмы тема (обсуждения)

А

АлександраC

Кто-че смотрел нового?
Посмотрела "Тоня против всех" - классный, конечно, юмор отличный, игра... Но история тяжёлая, так что даже не могу посоветовать. Мне такое не очень нравится.
Хороший "пассажиры", необычный.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотрела "Тоня против всех" - классный, конечно, юмор отличный, игра... Но история тяжёлая, так что даже не могу посоветовать. Мне такое не очень нравится.
Хороший "пассажиры", необычный.
Пассажиры - фильм? О чем?
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну первый мне больше пока понравился. Может потому, что целиком посмотрела.
мне тоже 1, может просто я уже много подзабыла из 1 сезона, поэтому че то 2 сезон Дикого мира у меня пока со спотыкочами идет
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Саша, низвергнись в пучину осуждения и позора! Это же пиздец такое хвалить!
i
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
palanik, Ирин, ты какой то фильм советовала, типа чисто женский, недавно. Не скажешь? А то я год буду листать с телефона
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кто что посмотрел нового? Я досмотрела Барыню. При всех несостыковочках и зачем то втиснутой в сериал мистики со знахаркой, сериал мне понравился. Снигирь молодец, не ожидала от нее) И кстати, что удивительно, в этом сериале нет неудачных актерских работ, хотя нет, есть! чувак , который Тютчева играл. И Екатерина еще удивила своей короткой стрижкой под париком (на фига?) Крепостные играли, как жили... В общем, я редко хвалю наше современное кино, но за этот сериал не стыдно

ЗЫ: и вот ещё. Я до соплей рада, что живу сейчас, а не тогда. Мы ещё ноем, что куево живём...
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кто что посмотрел нового? Я досмотрела Барыню. При всех несостыковочках и зачем то втиснутой в сериал мистики со знахаркой, сериал мне понравился. Снигирь молодец, не ожидала от нее) И кстати, что удивительно, в этом сериале нет неудачных актерских работ, хотя нет, есть! чувак , который Тютчева играл. И Екатерина еще удивила своей короткой стрижкой под париком (на фига?) Крепостные играли, как жили... В общем, я редко хвалю наше современное кино, но за этот сериал не стыдно
я вот сегодня вечерком собираюсь посмотреть его, смотрела вчера фильм Джима Джармуша "Патерсон" (Пустота посоветовал), мне понравился , но под настроение - не в каждый вечер может пойти
 
Последнее редактирование:

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я вот сегодня вечерком собираюсь посмотреть его, смотрела вчера фильм Джима Джармуша "Патерсон", мне понравился , но под настроение - не в каждый вечер может пойти
Посмотри. Интересно ещё чье то мнение услышать.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Вавилон-Берлин 1сезон, как целостное произведение, просто отлично, +гермашка близка сердцу моему
русские на русском говорят без всей этой хуиты, картошка-балалайка-маму-ебу
главный герой очень настоящий, вообще прописано все круто
буду смотреть дальше
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Посмотрел тут "За гранью реальности"(2018).
Несмотря на имеющиеся ляпы и критику, мне фильм понравился. Что-то не припомню российских фильмов в таком жанре. Чем-то напомнил "Двадцать одно"(2008) и "Иллюзию обмана"(2013), с учетом того, что уровень съемок конечно хуже. Но для начала очень даже неплох.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу