Кино Про фильмы тема (обсуждения)

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я все смотрела уже. Долго ничего не смогла смотреть. Экспансию просмотрела дольше всех. Ну и Волшебники еще какое то время смотрела.
Ппц, ты под куклы смотришь? )
Слушай, а ты их в духовке обжигаешь? Я нашла пошаговую инструкцию, как сделать куклу из полимера, но показалось так сложно(
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ппц, ты под куклы смотришь? )
Слушай, а ты их в духовке обжигаешь? Я нашла пошаговую инструкцию, как сделать куклу из полимера, но показалось так сложно(
:Dда нет, конечно) нет, это самоотвердевающая пластика Petite Formо . Она на воздухе сама застывает. Похожа на тесто - по ощущениям. У нас в городе она даже не продается - приходиться по инету заказывать и ждать. А из полимера - да,это сложно, там ее еще испачкать нельзя - чуть руки грязные или на столе волос от кошки - все сразу на запекаемой пластике видно будет. И выглядит она в итоге все равно как резина. Хотя кому как, но я пробовала - мне сложно было из запекаемой (полимера) делать, да и шкурить и шлифовать ее потом нельзя. La doll еще есть самоотвердевающая пластика, из нее все мастера лепят- ну кто профики прям. Все ее советуют, но я пока ее не пробовала.
 
Последнее редактирование:

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:Dда нет, конечно) нет, это самоотвердевающая пластика Petite Formо . Она на воздухе сама застывает. Похожа на тесто - по ощущениям. У нас в городе она даже не продается - приходиться по инету заказывать и ждать. А из полимера - да,это сложно, там ее еще испачкать нельзя - чуть руки грязные или на столе волос от кошки - все сразу на запекаемой пластике видно будет. И выглядит она в итоге все равно как резина. Хотя кому как, но я пробовала - мне сложно было из запекаемой (полимера) делать, да и шкурить и шлифовать ее потом нельзя.
Да она жёсткая, капец. Я из нее один раз белку лепила, чуть не двинулась. И да, резина резиной.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
palanik, спасибо что сказала. Нашла эту глину, сохранила в закладках.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да она жёсткая, капец. Я из нее один раз белку лепила, чуть не двинулась. И да, резина резиной.
ну вот. И как ее потом акрилом не расписывай- все равно в итоге текстуры резины -удешевляет внешний вид. А у самоотвердеваемой эффект глины получается- приятна на вид и ощупь.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
palanik, спасибо что сказала. Нашла эту глину, сохранила в закладках.
попробуй, там просто. А принципы лепки головы - они везде одинаковы пошагово. Так что скаченные уроки пригодятся.Из самоотвердеваемой там в конце допилить можно, дошкурить, макетным ножом что то лишнее убрать. Проще все.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
даллаский клуб покупателей. Отчасти про нас..
Посмотрела фильм, классный фильм, но печальный, играют актеры просто бесподобно. Особенно понравилась игра Джареда Лето, играет он как ни странно даже лучше, чем поет
 
Сообщения
4.486
Реакции
17.553
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Посмотрела фильм, классный фильм, но печальный, играют актеры просто бесподобно. Особенно понравилась игра Джареда Лето, играет он как ни странно даже лучше, чем поет
:thumbup: вот, вот... Очень не типично для Голливуда. Еще давно смотрел Сука-Любовь, по моему какой то латиносовский. Может видела?
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:thumbup: вот, вот... Очень не типично для Голливуда. Еще давно смотрел Сука-Любовь, по моему какой то латиносовский. Может видела?
да, я смотрела, правда, давно. помню, что понравился, но мало че помню, жестокий по-моему филм)
 

mihel60

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
52
Лет курения
21
Если кому нравится азиатский юмор - посмотрите Приключения в Таиланде мне лично понравился, так что рекомендую на все 6 из 10-ти...
1419107059_priklyucheniya-v-tailande.jpeg
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если кому нравится азиатский юмор - посмотрите Приключения в Таиланде мне лично понравился, так что рекомендую на все 6 из 10-ти...
1419107059_priklyucheniya-v-tailande.jpeg
спсб, я люблю про приключения)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это и не про фильмы вроде, но вдруг кто прошел мимо, а очень трушные ролики про страны.Хочу домой. Путешествия, в которые вы не поедете с Леней Пашковским.
"Хочу домой" - это программа о путешествиях на темную сторону Земли: туда, где страшно, опасно, плохо и неуютно. Но там тоже живут люди. Это документальный сериал о том, как им это удается: интервью с местными, жизнь наизнанку и без мыла в душу. Реальность без макияжа и вторых дублей, жизнь, от которой сосет под ложечкой. https://www.youtube.com/channel/UCSYSmbd7f5lok9zkljB9X4A . Я несколько вечеров смотрела без отрыва, гораздо интереснее нынешних тупых, надуманных фильмов без сюжета.
 
А

АлександраC

Кто-нибудь смотрел эту прелесть?


Даже просто ради музыкального сопровождения - шикарно; юморной, оригинальный.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кто-нибудь смотрел эту прелесть?


Даже просто ради музыкального сопровождения - шикарно; юморной, оригинальный.
Хороший детективчик на ночь оказался. В топик моих лучших фильмов он, конечно, не войдет, но пятничный вечер очень даже приятно скрасил. И он единый, что тоже редкость в последнее время.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотрела фильм "Мать" Аронофски, 2017 г. Повелась на актерский состав: Дженнифер Лоуренс, Хавьер Бардем, Эд Харрис, Мишел Пфайффер. Х.знает о чем этот фильм, лично я отнесла его к категории про "персональный ад". Посмотреть стоит, хотя временами там полный ебаторий творится, а местами откровенный пафос зашкаливает.
 
Последнее редактирование:

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотрела Черновик по Лукьяненко. Кроме слов "шо это ваще за бред?" сказать даже особо нечего.Спецэффекты - ноль, драки - как на детском утреннике, саундтреки Агутина - это прям апогей нелепости (как можно слюневую попсу делать саундтреком к фантастике?). Из положительных моментов: достаточно красивая картинка по большей части фильма и игра ГГ - он органичен. Сама я не читала это произведение Лукьяненко, но мой друг, который прочитал книгу, сказал,что экранизация и книга - это 2 абсолютно разные вещи, никак друг с другом почти не перекликающиеся. Посмотреть можно лишь с прицелом на эксперимент мазохизма, а не в удовольствие.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу