Сила воли Пробил час, не остановишь нас!

Я

ЯНаталИЯ

Нуну... @Nero ...не бывает он в дневнике...все ясно! :confused::confused::confused:
 
Последнее редактирование модератором:
Реакции: Nero
Я

ЯНаталИЯ

ну когда я тут в последний раз был :cool:
Ни че не знаю...пляшет он тут понимаешь ли
обиделся.gif
 
Реакции: Nero
Я

ЯНаталИЯ

[COLOR=rgb(0, 0, 179)]Nero[/COLOR], Сашка, родной! Поздравляю тебя с покорением Эвереста!
Ты просто Молодец! Ты столько поддерживаешь и помогаешь другим, ты отличный капитан, верный друг, замечательный человек, и эта победа еще одно подтверждение всем твоим заслугам, того, что ты - настоящий мужчина! Человек слова и дела! Ты это сделал, победил пагубную привычку, опасного врага! Эта победа абсолютна и безусловна! От всей Души желаю тебе, чтобы за ней следовало еще много побед и свершений!
:kiss::kiss::kiss:Поздравляю тебя! :kiss::kiss::kiss:
e%60verest.jpg
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
[COLOR=rgb(0, 0, 179)]Nero[/COLOR], Сашка, родной! Поздравляю тебя с покорением Эвереста!
Ты просто Молодец! Ты столько поддерживаешь и помогаешь другим, ты отличный капитан, верный друг, замечательный человек, и эта победа еще одно подтверждение всем твоим заслугам, того, что ты - настоящий мужчина! Человек слова и дела! Ты это сделал, победил пагубную привычку, опасного врага! Эта победа абсолютна и безусловна! От всей Души желаю тебе, чтобы за ней следовало еще много побед и свершений!
:kiss::kiss::kiss:Поздравляю тебя! :kiss::kiss::kiss:
e%60verest.jpg
Солнышко, спасибо большое :)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу