Продолжение следует

У

Удалённый пользователь 8357

А вот пиво каждый день это уже да, зависимость и очень чреватая.
 
У

Удалённый пользователь 8357

как говорил задорнов... поллитра много, литр что то не то, полтора мало
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это не то)) Да еще никто пить не умеет. Еще ни разу не видел, чтобы человек останавливался на 30 граммах водки или бокале вина))
Ну да,только видимо есть две категории людей,которые решают не пить вообще и те, которые еще к этому не пришли?)
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если человек пьет и знает меру,в случае сильного стресса может решить напиться и он же может наделать глупостей,за которые ему будет потом стыдно,похмельный синдром,пессимизм и многое другое.
А потом 2 пути развития или он решает больше не пить или периодически напиваться.:unsure:
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стаж употребления
Лет 10
Как часто употребляете алкоголь
В месяц минимум два раза.
Что дает вам употребление алкоголя.
Считала,что перезагружаюсь
Зачем решили прекратить употреблять алкоголь
Алкоголизм хуже чем лень.Минимум действий,откладываются все дела на потом. Ухудшение памяти.

Попыток завязать
Каждый раз после долгого запоя.
Пользовались ли какими либо методиками при отказе от употребления
Пока еще нет.
Причины прошлых неудач
Загруженность,стрессы,тоска,просто давно не пила например.
Причины прошлых удач

Самоанализ,самоконтроль.
Сейчас прекращаю употреблять с помощью
Опыта и самоанализа , была стабильная последовательность,каждые три дня,через каждые три дня,записи в календаре с целью растягивать промежутки,формирование такой привычки. На сейчас достигла стабильных 10 дней. 12 пока даются с трудом,как только забываю о ценности трезвой жизни и...эта песня хороша начинай с начала.
Как изменится ваша жизнь когда вы полностью откажетесь от алко.
Закончу все начатые дела и реализую планы в конце концов.
Что произойдет если вы продолжите употреблять алкоголь.
Как это повлияет на вашу жизнь( что произойдет через месяц, год , пять лет)
Если так то:
Не сдвинусь с места можно годами лежать пить,курить,отсыпаться,востанавливаться и почувствовав прилив сил и возвращение тонуса, заново все это усыплять.

Ну и немного от себя, а лучше много
Вино,пиво(это мои любимые напитки по вкусу.Водку,коньяк и все что выше 20 градусов я не употребляю,потому что не переношу резкий запах спирта.)
Сигареты и кофе это корень всех моих бед,т.к. в первую очередь страдает нервная система,а от нее все неврозы и не-устойчивость к стрессам и иммунитет,т.к. витамины групп "В" не усваивается при употреблении кофе,которые очень полезны для нервной системы и иммунитета.Замкнутый круг.
Я замужем,он не курит,не пьет.Все мои знакомые и друзья побрасали это дело с возрастом,а я почему-то нет.Есть дочка,полтора года я не пила самостоятельно,когда забеременела конечно.Ну а потом все стало на свои места,ностальгия по лету,вечеринкам и т.д.
По причине возраста хочеться навсегда отказаться от этих пагубных привычках,даже ностальгия прошла уже давно,а привычки постараюсь изменить силой воли.Потому что у меня нет желания в моем возрасте, и до старости вонять дымом,где нибудь курить и еще быть пьяной.У меня совсем другое представление о себе.)
Алена Кара я читала,собственно про сигареты я уже наверно все прочитала,что могла,а вот про алкоголизм только томник о геноциде и воздействии этилового спирта на организм.Сейчас,если мне не поможет сила воли пойду кодироваться.
Привет! Важно осознание того, что мы все алкоголики и наркоманы. Хочешь бросить навсегда? Предстоит долгая борьба. НО качество жизни и здоровья улучшаются неописуемо. Можно сказать, это другая жизнь.
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Важно осознание того, что мы все алкоголики и наркоманы. Хочешь бросить навсегда? Предстоит долгая борьба. НО качество жизни и здоровья улучшаются неописуемо. Можно сказать, это другая жизнь.
Спасибо!)Да, так и есть. У меня есть привычка в конце года считать свои плюсики,чего я добилась,каких целей достигла,как я изменилась,в какую сторону.И если где-то не дотянула или совсем забыла, причина одна и банальна,много потраченного времени и денег на пиво,сигареты и прочее,прочее,прочее.
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо!)Да, так и есть. У меня есть привычка в конце года считать свои плюсики,чего я добилась,каких целей достигла,как я изменилась,в какую сторону.И если,где-то не дотянула или совсем забыла причина одна и банально,много потраченного времени и денег на пиво,сигареты и прочее,прочее,прочее.
А что там среди прочего? Если не секрет.
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А что там среди прочего? Если не секрет.
Так я не ограничиваюсь одним днем попью,попью потом отдыхаю,занимаюсь своим здоровьем,пью алмагель,соки,витамины,сижу на соках,зеленом чае,диете,собираю мысли и силы в кучу. Если мне не хватает сил я ужасно пасивна,а это застой всех дел.А они накапливаются и накапливаются,я про это)
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так я не ограничиваюсь одним днем попью,попью потом отдыхаю,занимаюсь своим здоровьем,пью алмагель,соки,витамины,сижу на соках,зеленом чае,диете,собираю мысли и силы в кучу. Если мне не хватает сил я ужасно пасивна,а это застой всех дел.А они накапливаются и накапливаются,я про это)
Совет, по дружески , так сказать. Найдите клинику и договоритесь с медбратом. С таким тылом можно неделю смело бухать. Потом каждый день на капельницы по 3 часа. Через 3-5 дней себя не узнаете. Щечки румяные, можно опять в ларек затариваться на неделю. К сожалению, очень быстро заканчивается циррозом печени. Но разве это важно?
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Стаж употребления
Лет 10
Как часто употребляете алкоголь
В месяц минимум два раза.
Что дает вам употребление алкоголя.
Считала,что перезагружаюсь
Зачем решили прекратить употреблять алкоголь
Алкоголизм хуже чем лень.Минимум действий,откладываются все дела на потом. Ухудшение памяти.

Попыток завязать
Каждый раз после долгого запоя.
Пользовались ли какими либо методиками при отказе от употребления
Пока еще нет.
Причины прошлых неудач
Загруженность,стрессы,тоска,просто давно не пила например.
Причины прошлых удач

Самоанализ,самоконтроль.
Сейчас прекращаю употреблять с помощью
Опыта и самоанализа , была стабильная последовательность,каждые три дня,через каждые три дня,записи в календаре с целью растягивать промежутки,формирование такой привычки. На сейчас достигла стабильных 10 дней. 12 пока даются с трудом,как только забываю о ценности трезвой жизни и...эта песня хороша начинай с начала.
Как изменится ваша жизнь когда вы полностью откажетесь от алко.
Закончу все начатые дела и реализую планы в конце концов.
Что произойдет если вы продолжите употреблять алкоголь.
Как это повлияет на вашу жизнь( что произойдет через месяц, год , пять лет)
Если так то:
Не сдвинусь с места можно годами лежать пить,курить,отсыпаться,востанавливаться и почувствовав прилив сил и возвращение тонуса, заново все это усыплять.

Ну и немного от себя, а лучше много
Вино,пиво(это мои любимые напитки по вкусу.Водку,коньяк и все что выше 20 градусов я не употребляю,потому что не переношу резкий запах спирта.)
Сигареты и кофе это корень всех моих бед,т.к. в первую очередь страдает нервная система,а от нее все неврозы и не-устойчивость к стрессам и иммунитет,т.к. витамины групп "В" не усваивается при употреблении кофе,которые очень полезны для нервной системы и иммунитета.Замкнутый круг.
Я замужем,он не курит,не пьет.Все мои знакомые и друзья побрасали это дело с возрастом,а я почему-то нет.Есть дочка,полтора года я не пила самостоятельно,когда забеременела конечно.Ну а потом все стало на свои места,ностальгия по лету,вечеринкам и т.д.
По причине возраста хочеться навсегда отказаться от этих пагубных привычках,даже ностальгия прошла уже давно,а привычки постараюсь изменить силой воли.Потому что у меня нет желания в моем возрасте, и до старости вонять дымом,где нибудь курить и еще быть пьяной.У меня совсем другое представление о себе.)
Алена Кара я читала,собственно про сигареты я уже наверно все прочитала,что могла,а вот про алкоголизм только томник о геноциде и воздействии этилового спирта на организм.Сейчас,если мне не поможет сила воли пойду кодироваться.
Привет! У меня был такой момент, когда думала, что не справлюсь,и я тогда всерьез думала о кодировке. Но все возможно и без этого метода. Главное - твое собственное огромное и непреодолимое желание жить иначе. Я верю, что все получится у тебя. Форум станет хорошей поддержкой. Здесь можно делиться своими опасениями, чаяниями, победами - всем короче. И самое классное - что всегда поймут, выслушают.. Сегодня стартуем в Увертюре. Будет классно, я тебе обещаю ;):)
 
Последнее редактирование:

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я верю, что все получится у тебя. Форум станет хорошей поддержкой. Здесь можно делиться своими опасениями, чаяниями, победами - всем короче. И самое классное - что всегда поймут, выслушают.. Сегодня стартуем в Увертюре. Будет классно, я тебе обещаю
Спасибо,я чувствую и поддержку, и прилив сил и позитив!
Супер,я с вами!:dance:
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Совет, по дружески , так сказать. Найдите клинику и договоритесь с медбратом. С таким тылом можно неделю смело бухать. Потом каждый день на капельницы по 3 часа. Через 3-5 дней себя не узнаете. Щечки румяные, можно опять в ларек затариваться на неделю. К сожалению, очень быстро заканчивается циррозом печени. Но разве это важно?
Спасибо)) знакома с таким медбратом,он сам так и делал.Давно его не видела,как он там))
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И ссылки на серьезные исследования есть?



В горном ауле к древнему старцу подходит мальчик и спрашивает:
- Дедушка, а сколько вам лет?
- Сто пятьдесят два.
- А вы пьете, курите?
- Конечно, а то так вообще никогда не сдохну!
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Уж лучше не звоните ему, всех, кто бухает, за борт.
Так то мой психологический тип -интроверт,люблю тишину и спокойствие,в жизни как-то сама себя изолирую от общества или больше трех в основном не собираюсь. Маленький круг друзей и тут мне повезло,мне встречаются люди либо не пьющие либо бросившие или желают это сделать.Но так было не всегда. С 21 года из-за одной такой подруги у меня началась черная полоса в жизни,наверно не правильно винить ее,но подстрекатель еще тот.Затяжная черная полоса не везения на протяжнии лет 10.
Один плюс после этой полосы конечно есть,начала ценить жизнь. Странное у меня настроение,вроде описываю моменты из жизни,а они так мрачновато звучат. В целом то жизнь прекрасна!Хочеться жить и жить,столько вещей не сделано,еды не съедено,людей не встречано!)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу