Табекс Просто дневник

Mila0402

Старожил
Сообщения
323
Реакции
567
Не курю с
13.07.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Теперь как я уже понимаю, что более нервным день мы делаем сами. Что угодно, но мы придумаем отмазки закурить :) Поэтому все проблемы в течении дня, я буду валить на никотиновую зависимость:D Это она во всём зараза виновата и все решиться, как оно должно решиться без куряхи:D
Да, мозг очень хорошо умеет подгонять обстановку под срыв. Я тут вспоминала, как в 2010 м после трех месяцев некурения сорвалась. Приехала навестить подругу, которая сидела в декрете, и увидела, что она покуривает. Там у нее я не закурила. Но мысль «почему Наташке можно, а мне нельзя» засела в голову и сверлила меня, ну и высверлила через пару недель
Ну не бред,а?
 

punk

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
137
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Давай, давай! Нехрен курить. Уже не модно и глупо, да и дорого...
 

Griggi

Самозабаненные
Сообщения
277
Реакции
546
Лет курения
27
Метод
Никоретте
Да, мозг очень хорошо умеет подгонять обстановку под срыв. Я тут вспоминала, как в 2010 м после трех месяцев некурения сорвалась. Приехала навестить подругу, которая сидела в декрете, и увидела, что она покуривает. Там у нее я не закурила. Но мысль «почему Наташке можно, а мне нельзя» засела в голову и сверлила меня, ну и высверлила через пару недель
Ну не бред,а?
Вот абсолютно точно сказано. Володькам можно, а мне нельзя. Володьки они такие блин насыщенные дни живут и все им можно. А я такой ущербный и весь завязаный и зашнурованный. Жизнь то одна.
Сам все время на этой теме падал. Не алкоголь и не другое, а именно вот так
 

Mila0402

Старожил
Сообщения
323
Реакции
567
Не курю с
13.07.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@punk, не говори, тысяч 6-7 в месяц прокуривала🤦‍♀️

@Griggi, мотив для срыва тупее не придумаешь, согласен?
 

Griggi

Самозабаненные
Сообщения
277
Реакции
546
Лет курения
27
Метод
Никоретте
Мила, согласен). Но жизнь такая рыжая лиса, что .... иногда кажется то что и не кажется :)
 

Mila0402

Старожил
Сообщения
323
Реакции
567
Не курю с
13.07.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Mavick, привет! Настроение нормальное, выходила пару раз на улицу вместе с курящими коллегами
воды стараюсь пить побольше, да это в-общем всегда полезно. Ты как сам?
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Mavick, привет! Настроение нормальное, выходила пару раз на улицу вместе с курящими коллегами
воды стараюсь пить побольше, да это в-общем всегда полезно. Ты как сам?
Я терпимо-нормально. Немного псих, а так терпимо. Я тоже типа на "перекур" выхожу. Холс и семки точу)))
 

Mila0402

Старожил
Сообщения
323
Реакции
567
Не курю с
13.07.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А дома знаете что грызу? Ребрышки копченые, из которых хотела суп сварить гороховый))
И чай зелёный пью вместо кофе, как ни странно он сейчас кажется вкуснее

Когда выхожу откуда-то, из подъезда, из магазина, из троллейбуса, машинально лезу в карман за сигаретами. Потом вспоминаю, что не курю, и так радостно становится))
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А дома знаете что грызу? Ребрышки копченые, из которых хотела суп сварить гороховый))
И чай зелёный пью вместо кофе, как ни странно он сейчас кажется вкуснее

Когда выхожу откуда-то, из подъезда, из магазина, из троллейбуса, машинально лезу в карман за сигаретами. Потом вспоминаю, что не курю, и так радостно становится))
О это нам знакомо))) Хлопанье по карманам, это у меня где-то через месяц прошло (в прошлый бросания). Сейчас как с рабочего места встаю или с машины выхожу, автоматом хлопаю по карманам;).
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Моё курящее начальство семки точно не поймёт))) поэтому жвачка и орехи
А я когда выхожу "покурить" -семки грызу))) я с регулярно на улицу выхожу. Самый Шеф так и не понял, что я прошлую неделю не курил и эту вот не курю 0))) А на рабочем месте ни ни - только Холс, водичка и табекс.
 

Mila0402

Старожил
Сообщения
323
Реакции
567
Не курю с
13.07.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Еще не представляю, как на дачу в выходные поеду. Там у меня крыльцо такое, которое еще дед с отцом строили, курильщики. Курить на ступеньках удобнее, чем в дом заходить)
Прошлые разы я бросала зимой, морозы не располагают к сидению на крылечке. А сейчас даже ехать боюсь
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Еще не представляю, как на дачу в выходные поеду. Там у меня крыльцо такое, которое еще дед с отцом строили, курильщики. Курить на ступеньках удобнее, чем в дом заходить)
Прошлые разы я бросала зимой, морозы не располагают к сидению на крылечке. А сейчас даже ехать боюсь
Если честно, эти триггеры курения не легко даются. Я прошлую неделю старался не с кем не встречаться. Ведь раньше с кем-то нужно пересечься -кофиёк под сигарету. Но вчера пересекался - только кофиёк. Вроде нормально. А я зимы боюсь. Как же прогревочные перекуры. Я когда заводил машину, снег чистил с машины покуривал. Думаю к зиме либо вэбасту поставлю .либо машину куплю с вэбастой. До сих пор аж в дрожь пробивает, как машину то чистить))) Но до этого ещё далеко. Разрулим)))
 
Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А дома знаете что грызу? Ребрышки копченые, из которых хотела суп сварить гороховый))
И чай зелёный пью вместо кофе, как ни странно он сейчас кажется вкуснее

Когда выхожу откуда-то, из подъезда, из магазина, из троллейбуса, машинально лезу в карман за сигаретами. Потом вспоминаю, что не курю, и так радостно становится))
Это чудесно) У меня, правда, такого нет, но я радуюсь, когда вижу, как люди курят и их несчастные лица) Ещё как раз просыпается моя фантазия, и я начинаю представлять, как они мучаются и сколько всего они упускают :)
 

Griggi

Самозабаненные
Сообщения
277
Реакции
546
Лет курения
27
Метод
Никоретте
Привет, Мила!))
Как настрой на сегодня? Все ли гладко?
 

Griggi

Самозабаненные
Сообщения
277
Реакции
546
Лет курения
27
Метод
Никоретте
Хотел спросить, подсмотрев информацию в чужом дневнике)))-ты МГУ заканчивала?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу