Просто перестал курить

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Начался шестой месяц без сигарет. Никаких помыслов о табаке по-прежнему нет. Иногда чувствую себя мутантом. Иногда одолевает непонятная слабость. Иногда падает настроение. Но в целом жизнь продолжается.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Начался шестой месяц без сигарет. Никаких помыслов о табаке по-прежнему нет. Иногда чувствую себя мутантом. Иногда одолевает непонятная слабость. Иногда падает настроение. Но в целом жизнь продолжается.
Витя,ты молодец!
А настроение...оно и без сигарет не всегда ровное!
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А настроение...оно и без сигарет не всегда ровное!
Почему-то пока всё пытаюсь свалить на отказ от курения. ))) Видимо, потому что раньше не обращал внимания на многое -- всегда была одна забота --- покурить.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро,Виктор)
6a8368aeceb29c6cb2192455b9bde047.gif
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Забыл вчера рассказать...
Так получилось, что с работы возвращался на автобусе. На электричке надо было, там пробок нет. Вместо 45 минут ехал два часа. Периодически дремал. И вот, в какой-то момент, мелькнул сон не сон, но видение -- мне на испытание дали курительный прибор. Прибор позволял одновременно курить две сигареты. Сам процесс курения никакого интереса не представлял, помню увлёкся тонкой настройкой курительных механизмов... И тут внутренний голос -- "Заняться нечем что ли? Книжку почитай лучше". Вот откуда и зачем? Ехал себе, читал Рекса Стаута, о курении и не вспоминал даже...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Интересные сны))
Да это нормально. Столько лет прокурено.
Ничего не бойся!)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А мне курение не снилось. Сны почти всегда сбываются у меня...иногда боюсь их
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ничего не бойся!)
Страха нет давно уже, с середины августа. Единственно, что тревожит -- начал себя упрекать -- вот, вместо того, чтобы ремонт квартиры делать, занимаешься всякой ерундой типа музицирования на домбре. ))
Настроение такое, даже без бутылки вина:
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@nachtigal,
Мы сюда ездили на цветущий багульник поглазеть. Примерно 700 километр Чуйского тракта. Горный Алтай, устье речушки Большая Ильгумень. Здесь на Катуни самый серьёзный порог, а этот лагерь готовили изначально для чемпионата по рафтингу.
1574852039322.png
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@nachtigal,
Мы сюда ездили на цветущий багульник поглазеть. Примерно 700 километр Чуйского тракта. Горный Алтай, устье речушки Большая Ильгумень. Здесь на Катуни самый серьёзный порог, а этот лагерь готовили изначально для чемпионата по рафтингу.
Посмотреть вложение 1064863
Красиво очень!
 

Кейн

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.426
Не курю с
14.11.2019
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ездили на цветущий багульник поглазеть
Привет Витя! Багульник мои любимые цветы вместе с ландышами. Ландыши у нас росли прямо по обрыву возле нашего дома и я их с раннего детства обожала. А багульник не растет у нас и когда в 18 лет я купила какой-то невзрачный пучок прутиков, я даже не представляла, какую красоту увижу, когда он распустится!
 

Кейн

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.426
Не курю с
14.11.2019
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я с багульником выросла....
Лена, привет! Так много читаю разных дневников, и может ошибаюсь - мне показалось ты писала, что родилась и выросла в Магадане? И там тоже багульник? Здорово. Про Магадан мало знаю, только Ветлицкой песню
 
Последнее редактирование:

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет Витя! Багульник мои любимые цветы вместе с ландышами. Ландыши у нас росли прямо по обрыву возле нашего дома и я их с раннего детства обожала. А багульник не растет у нас и когда в 18 лет я купила какой-то невзрачный пучок прутиков, я даже не представляла, какую красоту увижу, когда он распустится!
На Алтае багульник цветёт в конце апреля. Все горы им усыпаны -- зрелище! )) Длится цветение очень недолго. В начале мая цветы исчезают.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу