Сила воли Просто потому что...

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня тоже живот плоский. И попа тоже плоская. :alien:
Я бы не сказала, что она у тебя плоская. Мне кажется нормальная вполне, даже судя по тем фоткам, которые ты в "Суперфигуре" выкладывала.
А на счет живота плоского завидую. Вчера ходила радовалась, что у меня живот чуть уменьшился, не выпирал совсем. Не знаю что повлияло, ела и занималась как обычно. А сегодня опять оттопыривается. В зале вчера позанималась, пресс покачала, на ночь не ела вообще, только кефир! С утра вообще легкий завтрак, пообедать даже не успела и живот опять огромный! Вот что это такое? Не пойму я ничего. Аж настроение испортилась, сижу расстроенная, хотя ерунда ведь какая-то, а так плохо, как будто бы что-то серьезное случилось.
Ну да, в принципе я знаю из-за чего расстроилась. По мимо живота своего. Иду с любимым после обеда, а он мне рассказывает: "Девушку такую видел, фигурка такая стройная и талия тонкая тонкая, на нее все идут оборачиваются". Я промолчала, по дороге на работу переварила (он к себе на работу ушел, я к себе).
Я ему уже потом пишу: "На девушек засматриваешься красивых, а я уже не нравлюсь?
Ответ: Не засматриваюсь я!
Я то жду сейчас ответит, что я ему нравлюсь! Вот мужчины).
Ладно, фигня это всё. Сама себе голову заморочила, теперь сижу страдаю). Всё хорошо!
Ответа, что я ему нравлюсь, я все-таки добилась).
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Ответа, что я ему нравлюсь, я все-таки добилась).
Ну и хорошо. А ты потихоньку приведешь себя в порядок. Москва не сразу строилась. Цели есть, средства есть, все будет. Ещё про тебя будут рассказывать, как на улице засмотрелись.
 
У

Удалённый пользователь 8357

Вчера, между прочим, было три месяца как я не курю. Думала напишу об этом вчера, но как-то то времени не было, то из головы вылетало.
Ну, в общем я не курю три месяца! Как-то так).
А, кстати еще и не пью.
Ты большая умница!!! Горжусь тобой!:kiss:
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У

Удалённый пользователь 8357

Я бы не сказала, что она у тебя плоская. Мне кажется нормальная вполне, даже судя по тем фоткам, которые ты в "Суперфигуре" выкладывала.
А на счет живота плоского завидую. Вчера ходила радовалась, что у меня живот чуть уменьшился, не выпирал совсем. Не знаю что повлияло, ела и занималась как обычно. А сегодня опять оттопыривается. В зале вчера позанималась, пресс покачала, на ночь не ела вообще, только кефир! С утра вообще легкий завтрак, пообедать даже не успела и живот опять огромный! Вот что это такое? Не пойму я ничего. Аж настроение испортилась, сижу расстроенная, хотя ерунда ведь какая-то, а так плохо, как будто бы что-то серьезное случилось.
Ну да, в принципе я знаю из-за чего расстроилась. По мимо живота своего. Иду с любимым после обеда, а он мне рассказывает: "Девушку такую видел, фигурка такая стройная и талия тонкая тонкая, на нее все идут оборачиваются". Я промолчала, по дороге на работу переварила (он к себе на работу ушел, я к себе).
Я ему уже потом пишу: "На девушек засматриваешься красивых, а я уже не нравлюсь?
Ответ: Не засматриваюсь я!
Я то жду сейчас ответит, что я ему нравлюсь! Вот мужчины).
Ладно, фигня это всё. Сама себе голову заморочила, теперь сижу страдаю). Всё хорошо!
Ответа, что я ему нравлюсь, я все-таки добилась).
Знаешь зай, вы оба не правы. Он не имел права говорить такое, это как минимум не уважение с его стороны. А ты.. Я могу любить одну и смотреть на других. Это чисто эстетически. Я посмотрел, да, красивая и забыл через пять минут. Потому как есть самый родной и любимый человечек, кроме которого никто не нужен и которая самая красивая, нежная и желанная для меня
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это чисто эстетически. Я посмотрел, да, красивая и забыл через пять минут. Потому как есть самый родной и любимый человечек, кроме которого никто не нужен и которая самая красивая, нежная и желанная для меня
Так кто же против, пусть смотрит. Это у меня загоны какие-то. Все нормально. Я тоже на девушек смотрю, и красивыми любуюсь).
Не вижу тут ни правых, ни виноватых.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так кто же против, пусть смотрит. Это у меня загоны какие-то. Все нормально. Я тоже на девушек смотрю, и красивыми любуюсь).
Не вижу тут ни правых, ни виноватых.
А, ну да... Я же пишу что гоню - я виновата)
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Знаешь зай, вы оба не правы. Он не имел права говорить такое, это как минимум не уважение с его стороны. А ты.. Я могу любить одну и смотреть на других. Это чисто эстетически. Я посмотрел, да, красивая и забыл через пять минут. Потому как есть самый родной и любимый человечек, кроме которого никто не нужен и которая самая красивая, нежная и желанная для меня
Я просто в 100-дневке "Суперфигура " сейчас участвую, это у меня на нервной почве крыша едет. Хочется тортов и всяких в кусностей, а нельзя!
С такими зависимостями справилась, а есть бросить всякие вредности вкусные оказалось сложене всего!
 
У

Удалённый пользователь 8357

Я просто в 100-дневке "Суперфигура " сейчас участвую, это у меня на нервной почве крыша едет. Хочется тортов и всяких в кусностей, а нельзя!
С такими зависимостями справилась, а есть бросить всякие вредности вкусные оказалось сложене всего!
Ну я конечно не знаю как ты выглядишь, но думаю разговариваешь на себя
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

donna_rosa

Старожил
Сообщения
405
Реакции
1.289
Не курю с
10.05.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я просто в 100-дневке "Суперфигура " сейчас участвую, это у меня на нервной почве крыша едет. Хочется тортов и всяких в кусностей, а нельзя!
С такими зависимостями справилась, а есть бросить всякие вредности вкусные оказалось сложене всего!
А у вас там не практикуются расслабляющие зажоры?))

Желаю удачи с животом, у меня это тоже основная проблема.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А у вас там не практикуются расслабляющие зажоры?))

Желаю удачи с животом, у меня это тоже основная проблема.
Спасибо!
Расслабляющие зажоры не практикуются). Но голодать тоже нельзя, у нас никто на диете не сидит. Практикуем правильное питание и контроль БЖУК (белки, жиры, углеводы, калории).
Но я привыкла, особенно когда курить бросила, все время есть шоколадки, печенья, конфеты и тортики, причем постоянно и все время. Пока курить не бросила, на фигуру никак не влияло. А после отказа от курения и алкоголя, я вдруг стала набирать стремительно вес. Причем, как мне кажется, все шло в живот и бока. Сейчас вес остановился, но это только потому, что не ем все подряд и занимаюсь в тренажерном зале. А с жиром на животе бороться и бороться, оказывается это не так просто, его убрать.
 
P

Phoenix_Andrey

Почитал дневник) поднялось настроение) Ты - красотка, Наташка)
Вот дурная. Всю мечту свою испоганила, пошла не по той дорожке.
Самокритичность зашкаливающая))) Но мне понравилось прям)
Только я живот на фото в себя втянула.
Надо ж было не втягивать) а то мы про живот только из мифов знаем)
Впервые слышу это слово О_О
Зайти что ли наконец в свой дневник и написать тут хоть что-нибудь? Что на ум придет.
Вот и я частенько о своем также вспоминаю)
"Девушку такую видел, фигурка такая стройная и талия тонкая тонкая, на нее все идут оборачиваются"
Ооо...как зря..что ж он так..) нельзя же такие вещи говорить)))
Здоровский дневничок)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу