Сила воли Просто потому что...

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, дорогой дневник и его читатели.
Скоро стукнет 6 лет без алкоголя и сигарет.
Я этому безумно рада, но понимаю, что этого недостаточно для прекрасного самочувствия и здоровья.
Помню, как бросала пить и курить и мечтала о новой жизни и здоровом теле. На тот момент я осознавала, что отказ от этих двух привычек это только первый шаг и я обязательно буду двигаться вперёд!) Буду заниматься здоровьем, правильно питаться, заниматься йогой и т.д. Первое время так и было.
В какой-то момент в жизни что-то пошло не так - короновирус, проблемы дома, проблемы на работе, стресс, стресс и стресс....
И вот я уже не занимаюсь так активно йогой и питаюсь чем попало.
С ностальгией вспоминаю те времена, когда попала на этот форум и как начала меняться моя жизнь. Сколько во мне было решимости и сил изменить свою жизнь. Всё-таки в кругу единомышленников это сделать намного легче, чем в одиночку.
Поэтому я решила вернуться сюда, на форум, оглядеться и принять участия в каком-нибудь марафоне.
В последнее время мучает апатия, нежелание что-либо делать, заниматься собой, нет ни на что сил.
Но есть желание всё изменить и я знаю, что пока я здесь, у меня точно всё получится!)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.514
Реакции
500.782
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Natalis,Наташенька, поздравляю тебя с днём рождения!
559bf7627f20d34e86b269b1a80a220f.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу