Авторский Блуждающий огонёк

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Invisible, я рада, что ты не куришь!
Но держи свои советы при себе.

P.S. Тебе блин очень повезло, что я пустырник сегодня купила.
 
Реакции: anji

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Invisible, я рада, что ты не куришь!
Но держи свои советы при себе.

P.S. Тебе блин очень повезло, что я пустырник сегодня купила.

:rofl: вот довести человека который только начал бросать курить. Все будет хорошо. Если у человека есть голова на плечах вряд ли поведется на это. Это прям и написано было как провокация, на которую хочется ответить: ФИГУШКИ))))
 
Реакции: anji

Sofa Broshu

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
11
Не курю с
18.10.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
я напротив стала про еду забывать о сигаретах намного меньше думать и непотряхивает
 

Макс®

Активный лентяй
Сообщения
1.477
Реакции
9.188
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
22
Метод
Метод генералов КГБ!
Мне кажется или форум наводнили какие то клоуны?
 

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Реакции: anji

Макс®

Активный лентяй
Сообщения
1.477
Реакции
9.188
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
22
Метод
Метод генералов КГБ!
ты про что? как настроение?
Привет. Да это я так - бурчу. Извини что в твоем дневнике. Больше не буду, чесслово!
Настроение? Настроение нормальное - третий день хочу курить, даже не знаю почему. Просто хочется взять и затянуться сигаретой. Сегодня даже снилось что курю. Месяца три уже таких снов не было. Но эту напасть мы победим, как то не представляю я себя уже с сигаретой.
Как у тебя дела? Как настрой? Держишься?
 

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет. Да это я так - бурчу. Извини что в твоем дневнике. Больше не буду, чесслово!
Настроение? Настроение нормальное - третий день хочу курить, даже не знаю почему. Просто хочется взять и затянуться сигаретой. Сегодня даже снилось что курю. Месяца три уже таких снов не было. Но эту напасть мы победим, как то не представляю я себя уже с сигаретой.
Как у тебя дела? Как настрой? Держишься?

Ты пиши пиши))) мне тут иногда даже одиноко, а ты заходишь веселее как то))) Чайку налью)))) Я вот сорвалась, сегодня третий день как не курю... тоже хочется. Молочка очень помогает я скажу...
 

Макс®

Активный лентяй
Сообщения
1.477
Реакции
9.188
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
22
Метод
Метод генералов КГБ!
Ramilya, мне семечки и конфеты помогали на начальном этапе. Молочка? Возможно. Вот сейчас напоролся творога на ночь, прочитал твое сообщение, подумал про сигареты - а курить то вроде и не хочется.
 

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ramilya, мне семечки и конфеты помогали на начальном этапе. Молочка? Возможно. Вот сейчас напоролся творога на ночь, прочитал твое сообщение, подумал про сигареты - а курить то вроде и не хочется.
Здорово как)))!!! Ты давай держись мы новички с тебя пример берем!!!)))
 

Макс®

Активный лентяй
Сообщения
1.477
Реакции
9.188
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
22
Метод
Метод генералов КГБ!
Здорово как)))!!! Ты давай держись мы новички с тебя пример берем!!!)))
)))) ты то новичек?! Я когда на форум пришел, ты здесь уже была со товарищи, это я с вас пример брал. Я не зарекаюсь от срыва, поэтому вдвойне интереснее читать дневники тех, кто долго не курил, а потом снова вернулся на "старт". Может что полезного почерпну, что удержит меня от сигареты в будущем. Так что у нас обоюдополезное общение :)
 

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
)))) ты то новичек?! Я когда на форум пришел, ты здесь уже была со товарищи, это я с вас пример брал. Я не зарекаюсь от срыва, поэтому вдвойне интереснее читать дневники тех, кто долго не курил, а потом снова вернулся на "старт". Может что полезного почерпну, что удержит меня от сигареты в будущем. Так что у нас обоюдополезное общение :)

Доброе утро)))) Помню мы стартовали вместе, я позже напишу почему вернулась на старт((( но вынесла урок конечно же. Хорошего дня))))))
 

Макс®

Активный лентяй
Сообщения
1.477
Реакции
9.188
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
22
Метод
Метод генералов КГБ!
Доброе утро)))) Помню мы стартовали вместе, я позже напишу почему вернулась на старт((( но вынесла урок конечно же. Хорошего дня))))))
У меня утро началось попозже )))
И тебе хорошего дня. Не кури и не пропадай.
 

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу