Путь бабуина

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курить - говенное занятие. Я в этом уверен. Что же за странное (вот если эту фразу написать вместе из без буквы т :) застранное - вот будет в точку) создание? Ответ на поверхности: не кури никогда. Живи себе и радуйся. Ан нет, стресс у меня, проблемы и т.д. ... слабое никчемное существо.
Не нужно себя ругать.Любить себя,в меру,без фанатизма,хвалить,ведь мы заслуживаем своими Хорошими поступками,если оступились,бывает со всеми,ничего,анализ,вывод и вперёд. А если себя ругать,разрушение .
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нет ушел из 100дневки. и хватит каждый день меня спрашивать. Обезьяна не взяла меня курить. Один я не могу.
Не поверишь, чертовски хочу с вами, но не буду. И ужас как вас обоих не хватает... Все наперекосяк.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я всегда один. Может, в этом и есть причина? Как в "Белых росах" мужик сказал:
- Посмотришь, людей кругом - тысячи, а я один, как в космосе!
Печаль одиночества

Гранит молчанья. Тишина.
Внутри тебя рыдает кто-то.
Жаждет разум твой вина –
Уснет душа, уйдут заботы.

Но сна не будет – этот плач
Сквозь темный омут опьяненья,
Больной души твоей палач,
Будет терзать, плодя сомненья:

Твой образ в зеркале тщедушный
От пламя жизни так далек.
Не потому ли ты ненужный,
Вот почему так одинок.

Полета радость, может быть,
Душе подарит облегченье.
Но сможет ли она любить,
Рождая в муках вновь сомненья?

Счастье? Да! … не в этот раз.
Ты так безмерно одинок.
Туда, где плачешь ты сейчас,
Приходят редко … только Бог.
(c) sansan
Иметь обыкновение сбываться -
Особенность такая у стихов...
Придумать бы, как встретив, не расстаться
Из-за каких-то глупых пустяков...

Все-все мои придуманные сказки
Сбываются до самых мелочей,
Шагать по жизни можно без опаски,
Чем больше думаешь, тем жизнь идёт быстрей!..

Я встречи жду, и ветер ожиданий
Мне в волосах восторженно поёт,
Мы встретимся - я это точно знаю,
И час настанет, и весна придёт,

Нагрянет в душу песней на рассвете,
Объятьями задушит, будет свет
Ты будешь самым лучшим на планете,
И во Вселенной лучше нет планет...
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все на так делаю, обижаю хороших людей, теряю состав, нет вас двоих, я теряю опору. Сегодня на олимпе истерику устроила, стыдоба одна. Фуражку кидала. В общем только еще закурить... Стакан винца после разговора с тобой утром бахнула. Одна. Впервые в жизни...
 
G

Gotes

Все на так делаю, обижаю хороших людей, теряю состав, нет вас двоих, я теряю опору. Сегодня на олимпе истерику устроила, стыдоба одна. Фуражку кидала. В общем только еще закурить... Стакан винца после разговора с тобой утром бахнула. Одна. Впервые в жизни...
Не водись со мной. сопьешься... Потери неизбежны. Несколько дней и поотваливаются, останется костяк. чего нервы трепать. его и потащишь.
 
G

Gotes

Все на так делаю, обижаю хороших людей, теряю состав, нет вас двоих, я теряю опору. Сегодня на олимпе истерику устроила, стыдоба одна. Фуражку кидала. В общем только еще закурить... Стакан винца после разговора с тобой утром бахнула. Одна. Впервые в жизни...
Ну из нас опора так себе. Один вон курить бегает никого не зовет. другой с нервами невладах все по тюрьмам да по тюрьмам. Не команда мы а пираты какие то.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не водись со мной. сопьешься... Потери неизбежны. Несколько дней и поотваливаются, останется костяк. чего нервы трепать. его и потащишь.
Я сейчас тоже в таком растрепанном состоянии, впору кто б меня тащил, а вас поганцев нету!!!! Ну реально вписывалась из-за нескольких человек вначале и тебя с бибизянкой в том числе. Ты знаешь, когда маме своей рассказываю о жизни на форуме (она в курсе, не так до фига у нее развлечений), она знает многих . Про Бабуина (в девичестве бабуна ДНС) так и говорю - обезьяна, а тебя она знает как костюм)))
 
G

Gotes

блин, давайте спать пока меня опять трясти не начало.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и оно, су.а, пиратский капитан...
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
здесь ты права. никогда и никого. я тебе как нибудь в личку напишу почему так произошло. И поверь твоей вины в этом нет.
1294464.gif
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сейчас тоже в таком растрепанном состоянии, впору кто б меня тащил, а вас поганцев нету!!!! Ну реально вписывалась из-за нескольких человек вначале и тебя с бибизянкой в том числе. Ты знаешь, когда маме своей рассказываю о жизни на форуме (она в курсе, не так до фига у нее развлечений), она знает многих . Про Бабуина (в девичестве бабуна ДНС) так и говорю - обезьяна, а тебя она знает как костюм)))
Жанна,а с тобой что не так?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу