путь к цели маленькими шажочками

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Настроение отличное. :bounce:завтра ж пятница:D
IMG-20180322-WA0013.jpg
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
@Miss_Olg@ поздравляю с днём рождения
Пусть в твоем доме всегда царят покой, уют и гармония. Желаю быть счастливой, радоваться жизни, удивляться, наслаждаться каждой минутой, мечтать, всегда иметь верных, надежных друзей и, главное, любить и быть любимой!
401119-svetik_1152x864.jpg
 

Miss_Olg@

Писатель
Сообщения
610
Реакции
2.426
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Не курю уже 14-й день. И очень я рада этому, но вот сижу на улице в кафешке, надо подождать человека.. пью молочный коктейль и мне приходит мысль - хорошо бы покурить... и так сильно захотелось что просто ппц.. я бегом сюда.
:(

Причём именно процесса захотелось, хорошо помню отвратительный вкус и запах, от которого потом 2 -3-4 дня отмываться. уличное кафе, тёплая приятная погодка.. видимо с очередная ассоциация сработала.
 

Miss_Olg@

Писатель
Сообщения
610
Реакции
2.426
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Miss_Olg@, Олечка ,Как дела?
привет. Дела так себе, пока держусь. Курить вроде не хочется, но последнее время все все злит и бесит, не пойму уж даже как сдерживаться, мужу бесконечно огрызаюсь, самой неприятно, но при этом сделать ничего не могу, он забил и тоже огрызается... Афабазол не помогает.. жду когда пройдет, надеюсь это зависимости меня так тянут к себе назад я яму. Злюсь на алкоголь и сигареты аж до неадекватности какой-то Bullshit46

Так что сижу и читаю форум..может отвлечетStickers-Spotty32
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Олечка у меня было такое же состояние .всё бесило.
С мужем чуть до развода не дошло. Хотя моя дочь говорит что он всегда такой был. Я не знаю что я курила..
 

Miss_Olg@

Писатель
Сообщения
610
Реакции
2.426
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Олечка у меня было такое же состояние .всё бесило.
С мужем чуть до развода не дошло. Хотя моя дочь говорит что он всегда такой был. Я не знаю что я курила..
))) что ж получается.. за дымом не видим с кем общаемся и за кого замуж выходим. :eek:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Miss_Olg@

Писатель
Сообщения
610
Реакции
2.426
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Прошло 3 недели с момента, как я бросила курить. Хочу подытожить все и запомнить.

Много всего за эти три недели произошло, испытала кучу всего и стрессы, и нервные срывы, и скачки давления, и пульс какое-то время был маленький (в сравнении с нормой), несколько дней тупо спала, в квартире ничего не делала, злилась на весь мир, слабость и сонное состояние, тупняк на работе, накатов полно было, но всегда вспоминаю сколько дней я уже продержалась и какие это были тяжкие дни для моего здоровья, и вроде отступает тяга, еще при сильных накатах спасала вода+форум.

Ура, я все это пережила. На второй неделе моего некурения, получила комплемент, - помолодела.. на вопрос, что новый крем? маска? косметолог? я просто ответила что не пью и не курю :)

С третьей недели на коже пошли какие-то прыщи.. но быстро прошли и кожа стала еще моложе. У меня действительно уменьшились морщинки гусиные лапки их стало почти не видно! Кожа на руках заметно изменилась - она всегда у меня была проблемной сильно сухой, сейчас она становится с каждым днем все мягче и нежнее.

За эти три недели (ну еще почти 4 недели без алкоголя) у меня ни разу не болела голова - какая это сказка - не могу передать словами! Как приятно быть всегда с здоровой и с трезвой головой… хоть и нервишки пошаливали.)

Появилось больше энергии, то есть после рабочего дня не уже совсем не сложно поделать домашние дела вечерами, что раньше было мукой и делала это просто на исходе сил.

Стала раньше просыпаться, в 6-7 часов сама, без будильника, и бодренькой и выспавшейся, раньше, чтобы выспаться мне надо было проспать часов до 11, что, конечно, удавалось крайне редко при наличии ребенка (например, когда он у бабушки гостит) и то проспав эти желанные часы, встав в 11 чувствовала себя часто как разбитое корыто.

В общем очень здорово не курить!!:thumbsup:
 

Miss_Olg@

Писатель
Сообщения
610
Реакции
2.426
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
А все-таки спать по утрам еще хочется, когда надо обязательно вставать - встаю пока тяжело, но все ж легче, чем было раньше.
Кажется, что накаты стали проходить легче, когда что-то раздражает, то оно просто раздражает и пропало желание бежать к сигарете именно в момент когда все бесит.
Еще кажется что я не курю уже ооооочень давно.. сто лет как бросила, а гляну на счетчик - всего 3 недельки с небольшим.
Еще где-то видимо в глубине души хочу заняться спортом, но придумываю себе отмазки..видимо лень еще (
хотела бы в бассейн пойти плавать, но причина отказа такая, что сейчас не выгодно покупать.. так как летом планирую разъезжать.
хотела бы бегом заняться - здесь не могу себя заставить, потому что есть убеждение, что по городу "типа бегать вредно" - не знаю правда ли или нет + еще встать на час -полтора часа раньше чем надо сложно.. но на даче была - бегала. Даже очень здорово было. Пойду почитаю про бег в городе..
 
Последнее редактирование:

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще кажется что я не курю уже ооооочень давно.. сто лет как бросила, а гляну на счетчик - всего 3 недельки с небольшим.
Приветик Оль! У меня тоже так было первый месяц, а потом дни полетели, что я и забывала следить за счётчиком. Так что наберись терпения, немножко подожди и доберешься до Эвереста!!!:)
 

Miss_Olg@

Писатель
Сообщения
610
Реакции
2.426
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Приветик Оль! У меня тоже так было первый месяц, а потом дни полетели, что я и забывала следить за счётчиком. Так что наберись терпения, немножко подожди и доберешься до Эвереста!!!:)
Привет!
Спасибо! На Эверест очень-очень хочется )
А ещё думаю, что может дни увеличились по времени, ведь не надо теперь тратить кажды час -полтора на перекуры... сколько времени дополнительного появилось, вот, наверное, поэтому такие ощущения.
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!
Спасибо! На Эверест очень-очень хочется )
А ещё думаю, что может дни увеличились по времени, ведь не надо теперь тратить кажды час -полтора на перекуры... сколько времени дополнительного появилось, вот, наверное, поэтому такие ощущения.
Конечно увеличились. Столько дел теперь нужных можно сделать, а не губить своё здоровье!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу