Путь к свободе

Не курю с
11 Янв 2021
Способ отказа
Сила воли

Evgenya 86

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
71
Не курю с
11.01.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ух... Начинаю дневник после месяца отказа от курения. Курила с 14 лет... В 28 лет беременность, не курила 2,5 года. Всю беременность и кормление снились сигареты, и конечно же сорвалась..Очень жалею что опять начала травить организм. За эти 3.5 года что курю очень пошатнулось здоровье. Последние 1,5 года начался сильный кашель, и три раза было кровохарканье. Врачи обследовали, ничего не нашли. Это моя третья попытка бросить. Плющит конечно очень сильно. Неделю назад давление упало до 90 на 50, голова кружится, горло душит периодически. Но я понимаю что надо перебороть такую тягу. Причем на сигареты практически не тянет. Тем более сейчас пошла обследоваться по врачам. Я наверное не самое лучшее время выбрала для бросания, переживаю развод с мужем и возможный переезд. Нервы требуют сигареты иногда)) очень надеюсь здесь окончательно избавлюсь от этой гадкой привычки!
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ух... Начинаю дневник после месяца отказа от курения. Курила с 14 лет... В 28 лет беременность, не курила 2,5 года. Всю беременность и кормление снились сигареты, и конечно же сорвалась..Очень жалею что опять начала травить организм. За эти 3.5 года что курю очень пошатнулось здоровье. Последние 1,5 года начался сильный кашель, и три раза было кровохарканье. Врачи обследовали, ничего не нашли. Это моя третья попытка бросить. Плющит конечно очень сильно. Неделю назад давление упало до 90 на 50, голова кружится, горло душит периодически. Но я понимаю что надо перебороть такую тягу. Причем на сигареты практически не тянет. Тем более сейчас пошла обследоваться по врачам. Я наверное не самое лучшее время выбрала для бросания, переживаю развод с мужем и возможный переезд. Нервы требуют сигареты иногда)) очень надеюсь здесь окончательно избавлюсь от этой гадкой привычки!
Ты молодец! Всё получиться.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ух... Начинаю дневник после месяца отказа от курения. Курила с 14 лет... В 28 лет беременность, не курила 2,5 года. Всю беременность и кормление снились сигареты, и конечно же сорвалась..Очень жалею что опять начала травить организм. За эти 3.5 года что курю очень пошатнулось здоровье. Последние 1,5 года начался сильный кашель, и три раза было кровохарканье. Врачи обследовали, ничего не нашли. Это моя третья попытка бросить. Плющит конечно очень сильно. Неделю назад давление упало до 90 на 50, голова кружится, горло душит периодически. Но я понимаю что надо перебороть такую тягу. Причем на сигареты практически не тянет. Тем более сейчас пошла обследоваться по врачам. Я наверное не самое лучшее время выбрала для бросания, переживаю развод с мужем и возможный переезд. Нервы требуют сигареты иногда)) очень надеюсь здесь окончательно избавлюсь от этой гадкой привычки!
А может даже и лучше, что сейчас, во первых, тут вот выяснили, что мужья не способствуют на лучшему бросания, а у некоторых даже, наоборот, а, во вторых, давай, прям на злости, типо не сдамся на зло врагам и мужу:mstickle: не дождётесь, вот!
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ух... Начинаю дневник после месяца отказа от курения. Курила с 14 лет... В 28 лет беременность, не курила 2,5 года. Всю беременность и кормление снились сигареты, и конечно же сорвалась..Очень жалею что опять начала травить организм. За эти 3.5 года что курю очень пошатнулось здоровье. Последние 1,5 года начался сильный кашель, и три раза было кровохарканье. Врачи обследовали, ничего не нашли. Это моя третья попытка бросить. Плющит конечно очень сильно. Неделю назад давление упало до 90 на 50, голова кружится, горло душит периодически. Но я понимаю что надо перебороть такую тягу. Причем на сигареты практически не тянет. Тем более сейчас пошла обследоваться по врачам. Я наверное не самое лучшее время выбрала для бросания, переживаю развод с мужем и возможный переезд. Нервы требуют сигареты иногда)) очень надеюсь здесь окончательно избавлюсь от этой гадкой привычки!
Евгения, привет))
"не самое лучшее время выбрала для бросания" а время не подберешь, всегда найдешь причину отложить. Так что ;) Вперед!!))
Если хочешь избавиться, то избавишься)) Удачи тебе :thumbsup:
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Женя, ты молодец! Один месяц получилось, значит и два получится! И три... Тем более, у тебя серьезные причины по здоровью, чтобы не травить себя. Просто так кровью не кашляют. А чтобы не забыть, запиши свой кашель на видео, пусть напоминает, как тебе было плохо. Плохое быстро забывается.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.105
Реакции
124.869
Лет курения
27
Ух... Начинаю дневник после месяца отказа от курения. Курила с 14 лет... В 28 лет беременность, не курила 2,5 года. Всю беременность и кормление снились сигареты, и конечно же сорвалась..Очень жалею что опять начала травить организм. За эти 3.5 года что курю очень пошатнулось здоровье. Последние 1,5 года начался сильный кашель, и три раза было кровохарканье. Врачи обследовали, ничего не нашли. Это моя третья попытка бросить. Плющит конечно очень сильно. Неделю назад давление упало до 90 на 50, голова кружится, горло душит периодически. Но я понимаю что надо перебороть такую тягу. Причем на сигареты практически не тянет. Тем более сейчас пошла обследоваться по врачам. Я наверное не самое лучшее время выбрала для бросания, переживаю развод с мужем и возможный переезд. Нервы требуют сигареты иногда)) очень надеюсь здесь окончательно избавлюсь от этой гадкой привычки!
Женя привет. Все, что ты говоришь очень знакомо. Развод, одна без родителей, мужа и с годовалым ребенком на руках в 19 лет. Но я всегда помню одно выражение: хочешь кому то насолить-заживи хорошо. И развод и переезд пройдет, все в жизни проходит. И хорошее, и плохое. А у тебя все с чистого листа, время выбрала самое подходящее-ты начинаешь новую жизнь. Меня ближе к 40 дням очень сильно сорвало, а в итоге испытала не чувство удовлетворения, а простое разочарование. Низкое давление-крепкий час с сахаром - повысит твое давление. И всегда помни - заживи хорошо, на "радость" все окружающим. Улыбайся, когда тебе тяжело и смейся в голос, когда рыдать хочется.
 

Evgenya 86

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
71
Не курю с
11.01.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А может даже и лучше, что сейчас, во первых, тут вот выяснили, что мужья не способствуют на лучшему бросания, а у некоторых даже, наоборот, а, во вторых, давай, прям на злости, типо не сдамся на зло врагам и мужу:mstickle: не дождётесь, вот!
Ахаха)) да, он мне тут заявил что бросила курить потому-что на сигареты денег нет)) я очень долго смеялась) а сам курит так что плешь на пол головы появилась...
 

Evgenya 86

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
71
Не курю с
11.01.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Евгения, привет))
"не самое лучшее время выбрала для бросания" а время не подберешь, всегда найдешь причину отложить. Так что ;) Вперед!!))
Если хочешь избавиться, то избавишься)) Удачи тебе :thumbsup:
Спасибо! Да, видимо злостным курильщикам пока петух не клюнет... В один день поняла что это меня скорее убьет. Хотя курила не особо много сигарет 5-7 в день. Просто осознала что табака там и нет, яды на бумаге сушеной.. Фу фу фу!))
 

Evgenya 86

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
71
Не курю с
11.01.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Женя, ты молодец! Один месяц получилось, значит и два получится! И три... Тем более, у тебя серьезные причины по здоровью, чтобы не травить себя. Просто так кровью не кашляют. А чтобы не забыть, запиши свой кашель на видео, пусть напоминает, как тебе было плохо. Плохое быстро забывается.
Мне кажется я никогда не забуду. Последний кровавый кашель на фото сохранила. Жутко конечно ((
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.567
Реакции
500.886
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Evgenya 86, удачи,Женя!
Пусть в этот раз всё получится!
004f35c482b3bf57b254b471c1adcb36.jpg
 

Evgenya 86

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
71
Не курю с
11.01.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Женя привет. Все, что ты говоришь очень знакомо. Развод, одна без родителей, мужа и с годовалым ребенком на руках в 19 лет. Но я всегда помню одно выражение: хочешь кому то насолить-заживи хорошо. И развод и переезд пройдет, все в жизни проходит. И хорошее, и плохое. А у тебя все с чистого листа, время выбрала самое подходящее-ты начинаешь новую жизнь. Меня ближе к 40 дням очень сильно сорвало, а в итоге испытала не чувство удовлетворения, а простое разочарование. Низкое давление-крепкий час с сахаром - повысит твое давление. И всегда помни - заживи хорошо, на "радость" все окружающим. Улыбайся, когда тебе тяжело и смейся в голос, когда рыдать хочется.
Спасибо! Да, я тоже фактически одна осталась. Только ребенку 5 лет и живем в пригороде. Тут еще печку топить надо каждый день)) насчет сахара... Ох чувствую что на диету уже пора))) аппетит проснулся нехилый)
 
Реакции: Utro

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ахаха)) да, он мне тут заявил что бросила курить потому-что на сигареты денег нет)) я очень долго смеялась) а сам курит так что плешь на пол головы появилась...
А ты и соглашайся, конечно, избавляюсь от всего, что мешает мне жить.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо! Да, видимо злостным курильщикам пока петух не клюнет... В один день поняла что это меня скорее убьет. Хотя курила не особо много сигарет 5-7 в день. Просто осознала что табака там и нет, яды на бумаге сушеной.. Фу фу фу!))
На самом деле ты МОЛОДЕЦ)) И ты уже некурящий человек, месяц без никотина, это очень хороший срок))
Сейчас держи "в голове", что ты не куришь, от слова СОВСЕМ)) Умница))
4ff6818af5d05fc3384057f9e62ecc99.png
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.105
Реакции
124.869
Лет курения
27
Спасибо! Да, я тоже фактически одна осталась. Только ребенку 5 лет и живем в пригороде. Тут еще печку топить надо каждый день)) насчет сахара... Ох чувствую что на диету уже пора))) аппетит проснулся нехилый)
Забудь про диету, тебе сейчас надо снять "накат", похудеть ты всегда сможешь, а два стресса на организм - тяжко. А мужу в ответ на гадкие слова улыбнись, и ничего не отвечай. У тебя сын?
 

Evgenya 86

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
71
Не курю с
11.01.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты и соглашайся, конечно, избавляюсь от всего, что мешает мне жить.
Да на дураков что внимание обращать?) сейчас на курящих по другому стала смотреть. Особенно когда на морозе скрючившись идут и кашляют.))
 

Evgenya 86

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
71
Не курю с
11.01.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На самом деле ты МОЛОДЕЦ)) И ты уже некурящий человек, месяц без никотина, это очень хороший срок))
Сейчас держи "в голове", что ты не куришь, от слова СОВСЕМ)) Умница))
Посмотреть вложение 1367116
Спасибо! Сегодня поймала себя на мысли когда душ принимала, что стала все четче и ярче видеть... Надеюсь это не глюки))
 

Evgenya 86

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
71
Не курю с
11.01.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Забудь про диету, тебе сейчас надо снять "накат", похудеть ты всегда сможешь, а два стресса на организм - тяжко. А мужу в ответ на гадкие слова улыбнись, и ничего не отвечай. У тебя сын?
Да, сыночек) мне после плотного приема пищи хочется иногда закурить, это как десерт после еды. Слава богу это чувство быстро проходит)
 
Реакции: Utro

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.105
Реакции
124.869
Лет курения
27
Да, сыночек) мне после плотного приема пищи хочется иногда закурить, это как десерт после еды. Слава богу это чувство быстро проходит)
а ты на десерт конфетку слопай, у меня в сумке первое время по три вида конфет было, не считая сникерсов, так я на них наседала. А сейчас я по цитрусовым прусь. Недели две мандарины хамячила, а сегодня купила грейпфрукт - и ооооо, как вкусно :thumbsup:. А у меня старшему 1 июня 25 лет уже будет. Вот он - мой мужчина, моя опора. Так, что ты счастливая, просто это не осознала, мозг не дает тебе оценить ситуацию и тянет тебя свернуть на тропинку фу фу фу вонючей жизни.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу