"Гордость" (3 месяца) Путь к трезвости

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
кризис среднего возраста никто не отменял
Это так, но(!) при небольших напругах можно вполне, и очень даже успешно и, уверен, более продуктивно и качественно, обойтись без 👇
походов к психологу тоже
Потому, что, мне кажется, чел сам себе психолог лучше, чем врач. Нужно только уметь себя самого услышать и понять. Нууу, может подучить что-то для этого. Для врача мы - часть конвейера (если, конечно, этот врач не твоя мама и тому подобное)
 
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Потому, что, мне кажется, чел сам себе психолог лучше, чем врач. Нужно только уметь себя самого услышать и понять. Нууу, может подучить что-то для этого. Для врача мы - часть конвейера (если, конечно, этот врач не твоя мама и тому подобное)
Не обязательно психолог, ты, например, общаешься с батюшкой. мамы тоже разные бывают женщин глупых вообще очень много, да и зачастую эмоции зашкаливают.
Здесь каждый сам может выбрать специалиста в зависимости от ситуации.
Иногда человек может настолько погрязнуть в серости будней, либо ситуация совершенно не ясная, что без посторонней помощи обойтись сложно..
 

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
Не обязательно психолог, ты, например, общаешься с батюшкой. мамы тоже разные бывают женщин глупых вообще очень много, да и зачастую эмоции зашкаливают.
Здесь каждый сам может выбрать специалиста в зависимости от ситуации.
Иногда человек может настолько погрязнуть в серости будней, либо ситуация совершенно не ясная, что без посторонней помощи обойтись сложно..
Да, так и есть. Я имел в виду именно психологов
 
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.539
Реакции
100.136
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
просто разговор с психологом, психотерапия и расстановки это все разные вещи.. кто то идет на разговор и думает сейчас как в кино американском я лягу на кушетку и начнется.. по факту все не так.. но есть действительно вещи, да, типа расстановок , когда из тебя вытаскивают проблему , показывают тебе ее и пути решения ты уже сам видишь.. да шарлатанов пруд пруди.. порой бывает ты приходишь с одним запросом, а по факту выползает то, о чем ты никогда бы не подумал и забыл уже сто лет назад..
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой не знаю, я нашла хорошего консультанта - и это не психолог. К психологу обращалась очень довольна результатами. Когда были проблемы в отношениях.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.539
Реакции
100.136
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой не знаю, я нашла хорошего консультанта - и это не психолог. К психологу обращалась очень довольна результатами. Когда были проблемы в отношениях.
ну я об этом и говорю, что они есть и помощь от них есть.. просто найти трудно
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, после консультации план действий, наконец, составлен! Я успокоилась, теперь понятно куда двигаться и как действовать.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Итак, после консультации план действий, наконец, составлен! Я успокоилась, теперь понятно куда двигаться и как действовать.
Наташ, удачи! Не забывай делать паузу перед принятием серьезных решений.
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня пересадили в отдельный кабинет, сделала тест на слышимость, оказывается, когда разговариваю по второй работе ничего не слышно :D так что решила еще поработать в двух местах, не так уж и плохо получать две зарплаты, будет отлично, если продержусь и март, но даже если и февраль выйдет, то я - герой. это же 10 лет как не работала в офисе.
сегодня проспала на меня так странно смотрели, в недоумении, вот не понимаю чему изумляться-то подумаешь понедельник перепутала с воскресеньем.
решила больничный взять с 8 февраля на неделю нужно передохнуть, приступить к оформлению документов, а там и месяцу конец и зиме.
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташ, ну такой я. Мне важно вернуться к нормальной жизни.
да это вроде как хорошо. просто когда смотришь на количество дней иногда не охота по новой начинать все, мне иногда помогает, но мне не все равно)))
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну надо же сегодня 100 дней трезвости, вроде как полет совсем неплохой))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу