Путь вперед

Не курю с
15 Ноя 2019
Способ отказа
Сила воли

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У женщин бывает по другому. Некоторые превращаются во вредных старушек. Пушкин еще об этом писал.
И главное туниядец не работавший ни дня! Писал красиво, не буду спорить, но урон не сопоставим оказался с бумажками.
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Принятия больше. Доказывать никому и ничего не надо. Сегодня одно радует, завтра другое. Но вот радоваться тому, что есть пришлось подучиться. Вообщем, расслабленности больше, и глубины.
Радоваться тому что есть зависит не от возраста. Это может придти как в 15 лет так и в 50... Усталость и старение организма берет свое...
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.870
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кто такой Пушкин? Игроман, неадекват, который любил стреляться, бабник, инфантил!
Обычно так женщины про своих бывших говорят)
Вообщем, что наш разум выделяет, то и видим. Тоже и физических возможностей касается. С возрастом, понятно становится, что чемпионом уже не быть, но по соревноваться на своем уровне и получить удовольствие, это пожалуйста. А потом порадоваться общению, погоде и тд. И самое главное, что спешить не надо и некуда. Это супер)
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.870
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Радоваться тому что есть зависит не от возраста. Это может придти как в 15 лет так и в 50... Усталость и старение организма берет свое...
Но в целом пост зачетный. Если где то разместить вконтакте и тп. И снабдить картинкой философской, вообще, будет круто)
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.604
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Слишком быстро оно начинает уходить как песок сквозь пальцы... Чем старше, тем быстрее...
До 30 лет годы идут в горку - медленно и тяжело. А после 30 - под горку, мелькают так, что оглянуться не успеешь, а скоро уже полтинник...
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.870
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вика, поздравляю! 30 дней!
Это очень круто!
Поздравляю-с-успехом-тебя-картинки-открытки-поздравления-4.jpg
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.870
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошел месяц. Что-то я не верю что это происходит со мной. Изменилось многое в положительную сторону. Но я не бросила. Я просто не курю.Все что осталось от прошлого кошмара, возникают мысли и желание покурить. Но не так сильно и не так часто. Сон немного пришел в норму!
image - 2019-12-15T205057.453.jpeg
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.870
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прошел месяц. Что-то я не верю что это происходит со мной. Изменилось многое в положительную сторону. Но я не бросила. Я просто не курю.Все что осталось от прошлого кошмара, возникают мысли и желание покурить. Но не так сильно и не так часто. Сон немного пришел в норму!Посмотреть вложение 1080196
Привет, Вика) Это твоя победа, и только твоя! Ты не реально крутая девчонка, и ты это сделала. Не обесценивай свою победу)
А мысли и желания еще долго могут быть, потому не теряй бдительность)
image (2).gif
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень неудачный и стрессовый выдался день. Курить хотелось в течении дня. Сейчас не хочу лишь по причине того что плохо.

Фартлек или интервалы. Как назвать не знаю.
2 км по 5 минут
3 км по 6:30 минут
1 км по 4:30 минут
2 км по 7 минут
1 км по 4:40 минут
2 км по 7 минут

Пульс в конце 176
IMG_20191217_213104_703.jpg
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Джубга! Один из известных курортов Краснодарского края. От Краснодара всего ничего. Решили отдохнуть и мы. Дорога заняла 2 часа, с объездом пробок, в которых можно простоять очень долго. Сказать что я в шоке, не сказать ничего! Грязь, заоблачные цены и отсутствие инфраструктуры. Таким показал курорт своё лицо.
Мусор повсюду, горы мусора и зловонный запах, который перебивает всё на свете. Даже запах шашлыков не ощущается. На пляже, в море впадает речка, болотного цвета и непонятных запахом от воды.
Остановились мы в отеле "Ильич Хаус". Кроме названия и маленького балкона с видом на море плюсов не обнаружила. Цена за маленький номер 3000 в сутки. Мебель вся старая, всё отваливается, в номере все стены, потолок, пол ничего не убиралось видимо годами. Вид был удручающий. Про душ даже говорить не буду, прямо на пол, совмещенный с туалетом, вечно холодная, а все вопросы у администрации встречались раздражением.
Цены на продукты фантастические, подобного нет даже в Крыму! Качество продуктов отвратительное, много протухших, в кафе особенно. На пляже цены адские. Катамаран 500 рублей час. Дайвинг/парашют - 2500. Прогулка на катере 1000 рублей. Сходить куда то погулять вечером задача не из легких, тут просто некуда сходить! Варианта два - сидеть в номере или в кафе на пляже. За такие цены на мой взгляд все должно блестеть, а разговаривать не меньше как с начальником.
Но у ночной красавицы (второе название Джубги) есть обратная сторона, которую нужно просто увидеть. Судя по всему тут было очень красиво во времена советского союза. Парк, дома отдыха, пансионаты. Всё в запустевшем состоянии. Продукты можно купить в магните. Далеко идти, но разница впечатляет, практически в два раза дешевле чем в обычных магазинах. Питаться лучше всего на пляже, в "столовой №1". Кормят очень вкусно и большие порции. Средний чек - 200-300 рублей. Также есть не плохой аквапарк, за 1500 тысячи, аттракционы для детей, есть так же древний дольмен, в шаговой доступности. Если есть машина, можно полюбоваться видами голубой бухты и инала, с залежами целебной зеленой глины. И самое красивое - это природа, горы утопающие в зелени и чистый морской воздух, дарующий спокойствие.
Поеду ли я еще сюда? Вряд ли. Есть места более облагороженные и чистые.
scale_600


scale_600
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я побывала на всем побережье черного моря, но хуже не увидела ничего! В связи с тогдашними эмоциями дополню отзыв. Одно из преимуществ это песчанный пляж. Лежаки стандартные. 100 и 200 рублей. Еще один минус единственная дорога в поселке это федеральная трасса которая разбивает поселок на две части. Публика соответствует поселку. Катались на прогулочном корабле до бухты инал. Очень понравилось. Купались, уплывали от пляжа в открытое море. Но отравления избежать не удалось.
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почти трое суток без сна. Начинаю сильно тупить. Не понимаю что делать с выключателем, забываю куда и зачем несу вещь, нереальность происходящего, плохо понимаю что нужно увернуться от дверного косяка. Вообщем весело!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу