Сила воли Rauchfrei

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.819
Реакции
108.791
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Леночка @nachtigal и гости 😊
otkrytki-mercaushhie-animacionnye-blestyashhie-gif-s-dobrym-utrom-15-4.gif
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Альтернатива отправить жену с детьми самолётом есть? Рискованно одной машиной 4000 км с детьми. Я ездил с трёхмесячным ребёнком и женой на Украину 750 км. Да ещё и машина была москвич 403. Сейчас бы не рискнул.
Нет, Игорь. Нету альтернативы.
Да и жена тоже именно на машине хочет. Тем более мы ездили уже до Уфы на машине. Правда старшая только в животе ещё тогда ехала.😁
Ну и как бы то ни было, кашкай это не москвич. Всё будет зашибись!
БОльшую часть России матушки проедем. Но все крупные города в объезд.
В будущем, мы мечтаем вдвоём с супругой, на машине, именно по городам России прокатиться.;)
 

Игорь Ли

Пророк
Сообщения
5.139
Реакции
14.174
Не курю с
29.04.2022
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, Игорь. Нету альтернативы.
Да и жена тоже именно на машине хочет. Тем более мы ездили уже до Уфы на машине. Правда старшая только в животе ещё тогда ехала.😁
Ну и как бы то ни было, кашкай это не москвич. Всё будет зашибись!
БОльшую часть России матушки проедем. Но все крупные города в объезд.
В будущем, мы мечтаем вдвоём с супругой, на машине, именно по городам России прокатиться.;)
Руслан, ни гвоздя, ни жезла вам в дороге!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.903
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я сегодня долго спала)
Забыла,что у нас сегодня выходной)вернее сказать, мне вечером на работу.
А так праздник. Вознесение Господнее и день отца
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.903
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В Германии, как и во многих странах, существует День отца (Vatertag), который установлен в стране как официальный праздник в 1936 году. Его празднование совпадает с церковным праздником Вознесения Господня, который отмечается на сороковой день после Пасхи.

Считается, что свою историю день чествования отцов ведёт с 18 века, когда в честь праздника Вознесения Господня в стране проводились различные шествия и ритуальные действия, в том числе посвящения юношей в мужчины и чествование «лучших» мужчин. Так, был распространён следующий обычай: мужчин сажали в деревянные тележки и везли на главную деревенскую площадь, где глава города или староста деревни награждал отца, у которого было больше всего детей (обычно в качестве приза вручали что-либо из еды).

Сегодня такие шествия утратили свой символизм, а сам праздник стал Мужским праздником в широком смысле этого слова. В некоторых землях его даже называют Днём мужчин (Maennertag или Herrentag).


День отца в Германии обычно проходит достаточно шумно. Мужчины собираются компанией и выезжают без жён на природу, прихватив с собой специальные тележки (Bollerwagen), в которых находятся алкоголь и сытная закуска. Также популярны пешие и велосипедные прогулки (экскурсии), или можно посидеть в баре на открытом воздухе за кружкой пива.

Однако, в ряде семей этот праздник — ещё один повод выбраться на природу всей семьёй и хорошо отдохнуть.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.903
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И дочь моя работает, но девочки поздравили папу)))
Мой зять очень хороший папа!
Люблю его, как сына :676866858:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.819
Реакции
108.791
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 9)

Назад
Сверху Снизу