"Раз и навсегда!"

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все равно что то попадет в рот! Это в разы гуманнее,чем рот скотчем заклеивать после 6 часов!!!
Анхен, ох и жалко мне себя. И укусить чё-нить хотца, и жирок висеть начинает. надо работать над собой.А неохо-о-о-та:p
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
На форуме! Личные дневники-нежральня-очищение ,тутай срут. Создала Шерка
 
Реакции: Lea

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Привет!!! Нашла? Я над экспериментом ухохоталась!!!Може тоже будем пробовать? Или подождем? А ты чего не переезжаешь? пригрелась?
 
Реакции: Lea

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.580
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже по началу резко в весе прибавил, а сейчас вроде и не толстею больше, но и не худею пока...
Ох, совсем не хочется прибавлять в весе. Резко или постепенно не имеет значения!!! Скидывать уж очень проблематично!
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.580
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Инна29, ой, больная тема.Сначала скачу под музыку, выделываю там всякие па, а потом к холодильнику протоптанной дорожкой. Я сладкого в своей жизни столько не едала, блин.Три кило уже в запасе есть.И как эту напасть победить?Рот заклеивать, что ль?
А я начала упражнениями заниматься... Скотч или пластырь мне точно не помогут (этого соблазна я себя пока лишать не хочу). Вчера купила тортик и, давясь ненавистью к себе :stomp:, схомячила половину под сериал, а потом оседлала тренажер:skip: в попытке согнать съеденные каллории... :cold:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
в попытке согнать съеденные каллории... :cold:
Инна29, поскольку дома из тренажёров только обруч тяжёлый с шипами, то пользуюсь исключительно им(если не забуду из-за занавески достать), через день хотя бы прыгаю под танцевальную музыку, аэробика, так сказать.Но это всё помогало бы, если б рот пореже открывался в вечернее время.Да ещё и вкусненькое ему подавай.А как откажешь себе, любимой? Вот и ведём двойную игру.:bounce:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
[,
в попытке согнать съеденные каллории... :cold:
Инна29, поскольку дома из тренажёров только обруч тяжёлый с шипами, то пользуюсь исключительно им(если не забуду из-за занавески достать), через день хотя бы прыгаю под танцевальную музыку, аэробика, так сказать.Но это всё помогало бы, если б рот пореже открывался в вечернее время.Да ещё и вкусненькое ему подавай.А как откажешь себе, любимой? Вот и ведём двойную игру.
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Може тоже будем пробовать? Или подождем? А ты чего не переезжаешь? пригрелась?
Анхен, привет, пока ещё некогда было искать, только с работы пришла и сразу на форум А как переезжать?А ж ещё лох.
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!!! Нашла? Я над экспериментом ухохоталась!!!Може тоже будем пробовать? Или подождем? А ты чего не переезжаешь? пригрелась?
Анхен, нашла, уже катаюсь по полу, ну девки жгут!!!Вот почитаю ещё и мы с тобой чё -;)нить тоже замутим.
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Дай заявку-переведут
 
Реакции: Lea

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Доброе утро!!! Личные дневники-Вопросы по ведению дневников-Перенос дневников и награждение. Пишешь-переведите меня и ставишь ссылку на свой дневник(https://ne-kurim.ru/forum/threads/raz-i-navsegda.12138/page-5#post-750482) Они тебя и переведут!!!
 
Реакции: Lea

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
getImage (20).jpg
С переездом!!!
 
Реакции: Lea

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нам скоро месяц!!!!
Владимир Файб, и не говори,во времечко летит..Давно ли было страшненько начинать, а уж месяц приближается. Как себя чувствуешь?Вредные мыслишки навещают? Ко мне периодически наведываются, так слабенько:"А может"? "Кыш, говорю, отседа, нет вам места в моей голове".Сегодня послюдню таблетку табекса схрямаю и усё, буду плыть самостоятельно. Удачи нам всем.
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Анхен, дала, перевели в 2-4 недели.Завтра у меня уж 3 недели, скоро опять просить придётся.
И у меня через 3 дня месяц! Даже не верится! Неужели это мы дошлёпали? Так и до Эвереста дойдём!!! Как твое самочувствие?
 
Реакции: Lea

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу