"Раз и навсегда!"

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
а это перед поездкой
20181124_125210 (1).jpg
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Таня, ты красавица!!!!!
Камчатка замечательный край! Мои родители только в сентябре вернулись от туда! Конечно впечатления незабываемые!
upload_2018-12-22_20-51-28.jpeg

Вот они по черному пляжу шлепают!
Ой, извини, что влезла!
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Таня, ты красавица!!!!!
Камчатка замечательный край! Мои родители только в сентябре вернулись от туда! Конечно впечатления незабываемые!
Посмотреть вложение 781461
Вот они по черному пляжу шлепают!
Ой, извини, что влезла!
Ой, спасибо большое! :D:D:D ниче не влезла! я рада, что тебе понравилось! буду рада общаться!
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Таня, ты по путевке или самостоятельно программу туристическую подбирала?
Летом и осенью на Камчатке необыкновенно красиво и на многие вулканы можно подняться и в долину гейзеров сходить! Почему зимой? Хотя на собаках это круто конечно!!!
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Tereshechka, Танюшка! Привет!
Во всех ты, Душенька, нарядах хороша:
По образу ль какой царицы ты одета,
Пастушкою ль сидишь ты возле шалаша,
Во всех ты чудо света.(с)

В том числе и в роли каюрки!!!!
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Tereshechka, Терёня, ты, как всегда на 5 с +. Это ты уже в этом году опять туда маханула или фото с прошлой поездки? Волосы, смотрю, перекрасила, рассталась с блондинкой:) Молодец!!!:thumbup:
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
@Tereshechka, Терёня, ты, как всегда на 5 с +. Это ты уже в этом году опять туда маханула или фото с прошлой поездки? Волосы, смотрю, перекрасила, рассталась с блондинкой:) Молодец!!!:thumbup:
Спасибо Дорогая за комплимент! Это я в декабре в этом ездила, недавно вернулась. а вот с блондинкой я не рассталась;), завтра пойду, посветлее покрашусь, ну под настроение!:D:D:D
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Таня, ты по путевке или самостоятельно программу туристическую подбирала?
Летом и осенью на Камчатке необыкновенно красиво и на многие вулканы можно подняться и в долину гейзеров сходить! Почему зимой? Хотя на собаках это круто конечно!!!
Людмила, я на турбазе жила, в термальных бассейнах купалась! Ездила с другом самостоятельно! было очень здорово! зимой-своя прелесть, из горячей воды в холодный снег, прекрасный морозный воздух, заснеженные вулканы и конечно катание на собаках! Мне доверили самой стоять за нартами и я управляла собаками целых 8 км. Очень экстремальная была кстати трасса, там один мост был через реку-это одно название-мост, какие -то ненадежные доски без перил, мужики здоровые останавливали перед ним собак и пешком переходили. Но я доверилась собакам-они не дураки и воды тоже боятся, а потом очень опытные, и я расслабилась и наслаждалась окружающим пейзажем! А пейзажи я вам скажу! Река, которая не замерзает из-за горячих ключей, по ней лебеди плавают, лес и вулканы! Мне прям там захотелось жить остаться! Икра, рыба, вода! и даже работа есть! Не знаю, для меня это лучший отдых! И как полезно для здоровья! Особенно источники! Наполнила свой организм кремнием- а мы состоим из кремния и из пищи его не получишь! По-молодела лет на дцать! Вообщем, не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна! не люблю жару!
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
@Tereshechka, Танюшка! Привет!
Во всех ты, Душенька, нарядах хороша:
По образу ль какой царицы ты одета,
Пастушкою ль сидишь ты возле шалаша,
Во всех ты чудо света.(с)

В том числе и в роли каюрки!!!!
Сан Иваныч! Вот умеешь ты женщине удовольствие доставить!:wub::wub::wub: Спасибо!!!
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@АлександрИванович, Сань, привет.Я хоть и зачахла к Новому году(стотыщщразёпта!!!), но поздравочки всё одно передам. С наступающим тебя, Саш, 2019-м.:kiss:Обязательно будь здоров, стойко перенеси все праздники и дни рождения(у нас в родне тоже январских полно, в том числе и сама).Я очень рада, что ты мой кореш. Как и Лёха с Танькой(вечно пропащие).Жму лапку и челомкаю в щёчку.
Надюшка! Спасибо!!!! Обязательно буду здоров!!!!
Чего и тебе желаю! Давай за оставшееся время быстро и качественно вылечивайся и в Новый год входи бодрая, веселая и здоровая !!!!!!!
20387470.gif


 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу