Сила воли Размышления на тему мотивации или как я больше не курю!

Ваша главная мотивация в борьбе с курением?

  • Состояние здоровья

  • Дороговизна табачной продукции

  • Иная цель, достигнуть которую можно только бросив курить

  • Заставляют близкие люди

  • Другие причины


Результаты будут видны только после голосования.

denis503

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
72
Не курю с
05.07.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Здравствуйте дорогие "товарищи по - счастью". Сегодня у меня мини юбилей - 2 недели свободы!!! Я так рад. Так рад, что вчера решил побаловать себя отличной тренировкой в спортзале(в связи с операцией, которую мне делали в июне уже месяц спортзал скучал по мне), а после отличным походом по магазинам. Прекрасное настроение, светлые мысли весь день. И как будто бы голова такая светлая какая никогда не была, ну может только в школе, когда весь мир как непрочитанная книга, которую читаешь взахлеб, а ей нет конца. Еще вот решил исправить партак(некачественное тату) на плече, сделанный много лет назад. Раньше то было пофиг, а теперь то я дядька взрослый, семья дети, скоро 4-й десяток, вообщем договорились с матером на вторник. Из корявого узора хочу получить вырывающегося "из меня" медведя сильного, свободного, агрессивного, но благородного и доброго внутри. В общем если все будет норм может скину - зацените. Всем спасибо за внимание, я на войну. Войну с нашим общим врагом)
 

denis503

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
72
Не курю с
05.07.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
А еще я желаю каждому мужчине на этом форуме найти(или не потерять если уже нашел) женщину как в этом трэке. Сразу скажу название говорит самого за себя, поэтому очень культурным лучше не включать, хотя...
 

Вложения

  • kaspiyskiy_gruz_-_18_ft._rigos_i_slim_(zaycev.net).mp3
    11,6 MB · Просмотры: 227
Сообщения
7
Реакции
3
Здравствуйте друзья ! Спасибо за поддержку. Поздравляю Тебя denis503 с Юбилеем !!! У меня сегодня 7 дней свободы ;) Желаю всем хорошего дня !
 

denis503

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
72
Не курю с
05.07.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Здравствуйте друзья ! Спасибо за поддержку. Поздравляю Тебя denis503 с Юбилеем !!! У меня сегодня 7 дней свободы ;) Желаю всем хорошего дня !
И тебе не хворать) как протекала первая неделя? Тяжело или терпимо, какие сложности возникают?
 
Сообщения
7
Реакции
3
Было немного трудно . Особенно вечером. Потому,что я курила каждый вечер около 3-4 сигареты целый год. Теперь по вечерам хожу в бассейн , что-бы не думать о курение. Но все ровно думается [emoji6]
 

denis503

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
72
Не курю с
05.07.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Было немного трудно . Особенно вечером. Потому,что я курила каждый вечер около 3-4 сигареты целый год. Теперь по вечерам хожу в бассейн , что-бы не думать о курение. Но все ровно думается [emoji6]
Скоро пройдет, придумай хобби себе, просто займи высвободившееся время, тут чисто психологический момент-не более. Да и з-4 сигареты за вечер....а за день? наверное стаж не большой?
 
Сообщения
7
Реакции
3
Стаж 10 лет с перерывами. И все это время я только курила вечером. Днем ненавидела эти сигареты и всегда говорила себе это в последний раз. Сейчас решила твердо . Надоело! Чувствую себя намного здоровее [emoji6] Спасибо за совет и поддержу . [emoji6]
 

denis503

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
72
Не курю с
05.07.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Ребят, кто знает - подскажите как тут происходит с темами которые выходят за рамки сроков. Ну то есть я не курю уже больше двух недель, а тема в разделе неделя, кто знает отпишитесь пжл.)
 
Сообщения
7
Реакции
3
Всем привет!!! 8-й без гадости! Жизнь прекрасна[emoji51] Всем желаю терпения и хорошего настроения ! [emoji51][emoji51]
 

denis503

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
72
Не курю с
05.07.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Всем привет!!! 8-й без гадости! Жизнь прекрасна[emoji51] Всем желаю терпения и хорошего настроения ! [emoji51][emoji51]
Ты может свою тему создашь или тебе нравится в моей писать? )
 

Светлана - LA

Ветеран
Сообщения
1.786
Реакции
7.637
Не курю с
09.06.2015
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет Денис!

Надо вставить вот это -->
https://ne-kurim.ru/forum/threads/r...li-kak-ja-bolshe-ne-kurju.31677/#post-1410158

в графу дневник в персональной информации под твоим ником наверху справа. Это даст возможность зайти в твой дневник без проблем и поиска.

Третья неделя без никотина!
coolface.jpg
 

denis503

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
72
Не курю с
05.07.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Привет Денис!

Надо вставить вот это -->
https://ne-kurim.ru/forum/threads/r...li-kak-ja-bolshe-ne-kurju.31677/#post-1410158

в графу дневник в персональной информации под твоим ником наверху справа. Это даст возможность зайти в твой дневник без проблем и поиска.

Третья неделя без никотина! Посмотреть вложение 113426
Спасибо за совет, сделал! Я здесь только осваиваюсь!
 

denis503

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
72
Не курю с
05.07.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
16 дней. Сегодня у меня день жеесть! Дел просто тьмя и все как на подбор важные. Всем хорошего дня и настроения. Отказ проходит безболезненно, как физически, так и психологически. Спасибо родителям за характер!
 

Светлана - LA

Ветеран
Сообщения
1.786
Реакции
7.637
Не курю с
09.06.2015
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
16 дней. Сегодня у меня день жеесть! Дел просто тьмя и все как на подбор важные. Всем хорошего дня и настроения. Отказ проходит безболезненно, как физически, так и психологически. Спасибо родителям за характер!
Удачи!
svLbxPBjNZk.jpg
 

denis503

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
72
Не курю с
05.07.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
18 дней!!! Приближаюсь к результату своей единственной серьезной попытки бросить - 27 дней не курил, но опять же, тогда было все иначе. Вчера немного "пухли уши", но даже и мысли не было, чтобы сдаться, наверное просто усталость накопилась, бессоница немного мучает - больше 5-6 часов спать не получается. Выручают дневные дрёмы на 15-20 минут) Думаю - это организм в шоке от предложенного мною ритма, вот и выкобеливается))Кстати на аватаре мы с моим сынулей-самый лучший ребенок на свете)) Всем хорошего настроения и сил в борьбе на сегодняшний день!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу