Табекс Решение принято - больше не курю!!!

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оля, с праздником! Будь счастлива!
IMG-72365af7e6c22a3182382bb1f3ad812a-V.jpg
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Как давно не писала в дневничке! У меня всё нормально. Вот из "Магии благодарности" взяла понравившееся к себе в дневник. Мысли материализуются и это факт. Но слишком большая цена получается - столько потерь от коронавируса!

#Подсознание может все

•Миллионы людей ныли, что хотят работать из дома.

•Также миллионы мечтали, чтобы в городах исчезли пробки.

•Сколько народу хотело, чтобы фабрики и машины перестали дымить, чтобы воздух и вода стали чище!

•Сколько криков было насчет «Долой потребление! Мы должны обходиться малым. Да здравствует простая жизнь!»

•Сколько мужиков мечтало, чтобы теща не могла приезжать к ним в гости?

•Сколько женщин хотело, чтобы муж нигде не шлялся и всегда был дома?

•Сколько детей спали и видели, чтобы прогуливать садик и школу и при этом не болеть!

•Сколько простого народу грезило о том, чтобы проворовавшиеся чиновники не могли пользоваться своими дворцами, построенными на Лазурном Берегу?

Все те, кто ссорился в Интернете из-за Украины, желали друг другу познать, что такое экономический кризис. Было? Было.•

•Половина мира желала, чтобы в США обвалилась экономика.

•Сколько людей мечтало снизить цены на нефть?

•А сколько хотело, чтобы «эта система рухнула»?

•Даже собаки и кошки надеялись, что однажды наступит момент, и хозяева всегда будут дома.

Бойтесь своих желаний!
Вселенная исполняет загаданное далеко не сразу — у нее огромная очередь из просителей.

Но иногда она понимает, что миллионы желаний можно осуществить скопом: всего-то надо запустить на Землю вирус. И все будут счастливы.

Ведь просители не уточняли, КАК ИМЕННО надо исполнять их желания.»
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ольга К.,
Здравствуй, Оля! Хорошего дня тебе и настроения!
@Tiberius
Здравствуй, Виктор! Спасибо и тебе всего наилучшего, а главное здоровья. Сидим дома. У нас строго - можно только выходить в магазин или аптеку, другие передвижения запрещены. И на машине тоже. По приходу домой все дезинфицирую - иногда доходит до смешного. А новости просто шокируют - сколько людей заболело в мире и погибает! Но скоро это всё должно сойти на нет, так что ждем.
Как ты? Смотрю, что медленно и уверенно приближаешься к 3 сотенке. Могу только порадоваться за тебя и пожелать "так держать, скоро Эверест"!
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Tiberius
Здравствуй, Виктор! Спасибо и тебе всего наилучшего, а главное здоровья. Сидим дома. У нас строго - можно только выходить в магазин или аптеку, другие передвижения запрещены. И на машине тоже. По приходу домой все дезинфицирую - иногда доходит до смешного. А новости просто шокируют - сколько людей заболело в мире и погибает! Но скоро это всё должно сойти на нет, так что ждем.
Как ты? Смотрю, что медленно и уверенно приближаешься к 3 сотенке. Могу только порадоваться за тебя и пожелать "так держать, скоро Эверест"!
Так и у нас тоже нежелательно праздно шататься. На работе справку выдали мне, что без меня никак. Снабжаю народ электричеством и горячей водой. Приближаюсь, всё меньше понимаю, зачем вообще курить. А ещё не так давно казалось, что совершенно необходимо. ))) Здоровья тебе и удачи! Очень помогла мне прошлым летом.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ольга К.,
Оля, добрый день!
Как твое драгоценное?
@Taha
Здравствуй, Мариночка! У меня все нормально или правильнее сказать, что как у всех сейчас. Домашний режим, с детьми только по телефону, внука показывают дети по вайберу. Ему 16 апреля годик, невестка хотела надлежащим образом отметить, но будут отмечать в кругу семьи. Да это и не главное - главное быть здоровыми.
У многих людей сейчас произошла переоценка ценностей и у меня в том числе! Оказывается, как хорошо мы жили до этой беды! Но, всё закончится рано или поздно, главное, чтобы не было потерь!
Как ты? Как здоровье? У меня давление пошаливает - при таких резких перепадах температур это и не удивительно, весна всегда бывает с обострениями. Иногда и одышка появляется, но аллергического характера на запахи уже не только растений, но и парфюма, а сейчас и на хлорсодержащие препараты. Но прорвемся, стараюсь находить себе занятия, перелопатила всю квартиру с генеральной уборкой. Так что нет худа без добра. Да и сплю вволю сейчас, много читаю. Так что как-то так.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, мой дружочек, дневничок! Давно не была, хоть и времени много свободного сейчас. Вчера готовила еду на Пасху, сегодня её поедаем. На улице никого - все, видимо, по домам.
Всех друзей поздравляю с Пасхой. Здоровья, мира, благополучия и добра!

4.jpg
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и наступил поминальный день. Каждый год мы с детьми ездили на кладбище к моим и мужа родителям на могилки. Этот год - сидим дома, на кладбище никого не пускают. Тем не менее, всё равно приготовилась немного и поминули едой наших близких, даже без алкоголя, никто как - то и не захотел пить.

Напрягает вся эта обстановка, но сходим на кладбище после окончания карантина.
А так жизнь идёт своим чередом, только с изменением режима дня. Каждый день ждём сводок о заболевших, выздоровевших - как новости с фронта, ходим в масках, перчатках, с дезинфицирующими салфетками . Разве мы могли подумать, что такая беда будет во всем мире. Карантин у нас продлили до 15 мая, а там как получится.

Вот и все новости - и конечно, не курим, всё реже вспоминаю о себе курящей. Сейчас у нас в семье никто не курит ( ни муж, ни дети, ни сваты, ни сестра, ни её дети) - я была последней, кто бросил эту привычку.

родительский день.gif
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.958
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот и наступил поминальный день. Каждый год мы с детьми ездили на кладбище к моим и мужа родителям на могилки. Этот год - сидим дома, на кладбище никого не пускают. Тем не менее, всё равно приготовилась немного и поминули едой наших близких, даже без алкоголя, никто как - то и не захотел пить.

Напрягает вся эта обстановка, но сходим на кладбище после окончания карантина.
А так жизнь идёт своим чередом, только с изменением режима дня. Каждый день ждём сводок о заболевших, выздоровевших - как новости с фронта, ходим в масках, перчатках, с дезинфицирующими салфетками . Разве мы могли подумать, что такая беда будет во всем мире. Карантин у нас продлили до 15 мая, а там как получится.

Вот и все новости - и конечно, не курим, всё реже вспоминаю о себе курящей. Сейчас у нас в семье никто не курит ( ни муж, ни дети, ни сваты, ни сестра, ни её дети) - я была последней, кто бросил эту привычку.

Посмотреть вложение 1177740
Привет, Ольга, непростое конечно сейчас время.. сложное очень и такая картина по всему миру к сожалению(
Но другого пути как собраться и справиться вообщем то нет..
Главное не терять надежды и быть уверенным, что справимся мы все и с этой бедой..
И конечно же не курим)
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Ольга, непростое конечно сейчас время.. сложное очень и такая картина по всему миру к сожалению(
Но другого пути как собраться и справиться вообщем то нет..
Главное не терять надежды и быть уверенным, что справимся мы все и с этой бедой..
И конечно же не курим)
@victor62
Привет, Виктор! Справимся, конечно, но кто мог подумать, что такое будет! Вообще год, который запомнится надолго.
Сейчас такая обстановка, которая заставила нас переосмыслить многое и расставить приоритеты в жизни, её смысле.
Не буду философствовать, всё проходит, пройдёт и это.
Ты прав, Виктор - не курим ни при каких обстоятельствах!!!!
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
9 мая – это День Победы со слезами на глазах, так как в каждой семье есть погибшие от рук фашизма. Наш народ самоотверженно защищал свою Родину в годы войны. Слава всем воевавшим, не вернувшимся в поля битвы.
Мой папа тоже воевал, был очень тяжело ранен, вернулся можно сказать с «того света», был комиссован и ему дали 1 группу инвалидности. Этот день и для меня особый праздник.
Папа много рассказывал мне, моим детям о войне, говорил каждый год, что самый важный праздник в его жизни – это день Победы.
Сейчас его нет в живых, но в дни празднования и накануне, как только зазвучат песни военных лет, то я невольно начинаю плакать, вспоминая его.
Мамы тоже уже нет в живых. Так жаль, что в этом году в поминальный день не побывала на их могилках, но после карантина – это первое обязательно сделаю.
Друзья, давайте помнить о наших воевавших родителях, хоть многих уже нет с нами!!!! Преклоняю перед ними свою голову в знак благодарности.
С Великим праздником, друзья - никто не забыт и ничто не забыто!!!!!

день победы 1.gif
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Воевали наши деды
За наш мир, к плечу плечом.
Поздравляю с Днем Победы,
С этим майским славным днем.

Больше пусть войны не будет,
Пусть не тронут слезы глаз.
Я прошу: цените, люди,
То, что сделано для вас.

Берегите день, минуту,
Снова чтоб не быть войне.
Пусть лишь взрывы от салюта
Раздаются в вышине.

Пусть же будет страх неведом,
Не коснется пусть беда.
Как досталась нам победа,
Не забудьте никогда!

А вот песни военных лет, которые знает каждый.





 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как давно я не была здесь! Всем моим друзьям привет и всему форуму тоже! Раньше заходила по много раз в день сюда, форум был в закладках, да и есть до сих пор! Всем своим друзьям, желающим бросить курить, предлагаю попробовать это сделать вместе с единомышленниками на форуме. Кто-то воспользовался, кто-то нет, но каждый сам выбирает свой путь.

У меня всё стабильно. Много работы, наступило лето, хотя с этим коронавирусом его приход и не заметила в полной мере.
Ситуация потихоньку стабилизируется, уже почти живем как раньше, но в масках и с небольшими ограничениями.
Скоро 2 года, как не курю. Проблемы со здоровьем ушли почти все - кто знает, что связано с курением десятилетиями, а может, другие причины. Но, если сравнивать моё самочувствие до бросания и сейчас - то это небо и земля, конечно.
Иногда с ужасом вспоминаю самочувствие в первые дни, месяцы своего бросания, но это тогда, когда кто-то на работе говорит, что хочет бросить курить, а так редко уже прилетают мысли о курении.

Хотя, кто курил долго, то и мысли эти уйдут после нескольких лет воздержания. Нужно просто не зацикливаться на этом, ведь вспоминаем мы детство, прочие моменты своей жизни, так и курение - как что-то из прошлого.
Сравниваю свои ощущения год назад и сейчас в плане здоровья. Вот к концу второго года самочувствие намного стало лучше, организм завершает своё восстановление и, наверное, это ещё будет продолжаться.

Я похудела и вернулась к своим прежним цифрам в весе, хотя и был карантин, возобновила занятия йогой , физически окрепла, давление стабилизировалось наконец - то, настроение без перепадов и всегда позитив, а главное, что стало больше СИЛ!
Какое счастье утром просыпаться отдохнувшей, зарядка, душ, кофе, работа, стала немного по-другому питаться, что только + !

Получился маленький отчет, сегодня я в отгуле, накопились дела, которые надо сделать. Вот с утра просто захотелось зайти сюда и немного написать. И поеду - надо в 2 службы подъехать, а потом заскочу на базар и приготовлю обед.
Впереди ещё 2 выходных - ура, отдохнем на даче!
Всем прекрасного дня, отдохнуть в выходные и жить с УДОВОЛЬСТВИЕМ!
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ольга К., Олечка, рада тебя слышать!!!!
Хорошего настроения тебе!!!Посмотреть вложение 1217696
@nachtigal
Леночка, доброе утро, дорогая! Ты, как всегда, всех нас встречаешь, это так приятно!
Хорошего дня тебе, настроения, тепла, добра и побольше радости в жизни!

1.10Лена.gif
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо, моя дорогая!!!
Я в отпуске сейчас.
Так хорошо с мужем отдыхаем.
Тут, в Германии...
Конечно маски везде. Но мы на природе постоянно.
20200615_171506.jpg
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Ольга К.,
Олечка, доброго дня!!!
Я очень рада за тебя!!!
Ты большая умничка!!!!
Всего тебе самого наилучшего!!!!!:kiss::kiss::kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу