Сила воли Решено, бросаю!

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отличная идея, спасибо!!! Обязательно на выходных помчусь на лыжах кататься):)
Кстате очень хорошо что на лыжах, дыхалка востанавливается и красота вокруг.
Я каждый выходной хожу, а по субботам на открытый каток.
Позитива море!
 

IRsen))

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
10
Не курю с
24.01.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Кстате очень хорошо что на лыжах, дыхалка востанавливается и красота вокруг.
Я каждый выходной хожу, а по субботам на открытый каток.
Позитива море!
Дааа, каток открытый))) Это супер!!! Только сейчас вспомнила, что неподалеку от дома каток существует... Прям-таки вечером пойду)))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Не курю с
30.01.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
ну чтож я тоже
 

Веснушка

Продвинутый
Сообщения
157
Реакции
103
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер друзья! вот и состоялся мой дебют в спорт зал и очень успешно, если до зала - ушки были в трубочку - то после, как буд-то и не курила:) Но, сейчас мне предстоит преодолеть злейшего врага бросающего курить - пиво, не ругайте, знаю что низя и т.п. - ну очень уж захотелось как-то отметить свои достижения, надеюсь оно не сломит мой дух :)
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер друзья! вот и состоялся мой дебют в спорт зал и очень успешно, если до зала - ушки были в трубочку - то после, как буд-то и не курила:) Но, сейчас мне предстоит преодолеть злейшего врага бросающего курить - пиво, не ругайте, знаю что низя и т.п. - ну очень уж захотелось как-то отметить свои достижения, надеюсь оно не сломит мой дух :)
Я просто в шоке! Бросаю курить - спорт зал - (вечер) Пиво !!!???
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Утро доброе Веснушка!
Как ты, какое нынче настроение, какие планы на день. Надеюсь у тебя все ОК.
 

Anita

Продвинутый
Сообщения
232
Реакции
196
Не курю с
11.01.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе некурящее утро! Как твои успехи?)
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Привет!
Но, сейчас мне предстоит преодолеть злейшего врага бросающего курить - пиво, не ругайте, знаю что низя и т.п.
Будем ругать! И еще как будем! :) Бросай ты это дело! Про пивной алкоголизм слышала?! Во во... Так что с пивом- как с врагом! :timebomb:
 

Веснушка

Продвинутый
Сообщения
157
Реакции
103
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:cry: сорвалась....только что....
На нервах из-за своего мужчины...попросила поддержки, на что меня попросили не беспокоить своей нервозностью на фоне бросания и не перекладывать с больной головы на здоровую....а ведь я впервую очередь для него стараюсь...:cry:
Ладно...теперь главной мативацией буду ставить себя...сегодня начала пить Табекс, может хоть он поможет уменьшить физическую ломку:(
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:cry: сорвалась....только что....
На нервах из-за своего мужчины...попросила поддержки, на что меня попросили не беспокоить своей нервозностью на фоне бросания и не перекладывать с больной головы на здоровую....а ведь я впервую очередь для него стараюсь...:cry:
Ладно...теперь главной мативацией буду ставить себя...сегодня начала пить Табекс, может хоть он поможет уменьшить физическую ломку:(
Конечно в первую очередь думай о себе. Запомни наше здоровье в наших руках!
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
орвалась....только что....
На нервах из-за своего мужчины...попросила поддержки, на что меня попросили не беспокоить своей нервозностью на фоне бросания и не перекладывать с больной головы на здоровую....а ведь я впервую очередь для него стараюсь...
А может быть есть смысл научиться его посылать?! А себя возлюбить.
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Веснушка . Он же у тебя вроде бы курящий, должен понимать твое состояние... Или он не бросал ни разу?!
Ты давай ка начинай сначала, а когда поборешь эту хрень и будешь свободна от этой пакости, вот тогда и отыграешься на нем!:) Прикинь, утречком например он начинает паралититься от того, что вчера забыл купить сигарет.... А ты ему гордо: "А мне пох... ! Мне оно не надо!"
 

Веснушка

Продвинутый
Сообщения
157
Реакции
103
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Веснушка . Он же у тебя вроде бы курящий, должен понимать твое состояние... Или он не бросал ни разу?!
Ты давай ка начинай сначала, а когда поборешь эту хрень и будешь свободна от этой пакости, вот тогда и отыграешься на нем!:) Прикинь, утречком например он начинает паралититься от того, что вчера забыл купить сигарет.... А ты ему гордо: "А мне пох... ! Мне оно не надо!"
да нее, в том то и дело , что он сам бросил 5 месяцев назад, потому наверно и считает что вся моя нервозность надуманная(
Вот кстати что заметила, скурила я сегодня эту сигарету с удовольствием, но после, поняла что какого-то там удовлетворения не произошло, в том смысле , что ничего не изменилось от того что я покурила, жизнь не стала ярче или что-то там еще, все осталось не изменным, вывод: а смысл вообще курить)))) Я как думала о сигаретах - так и думаю, тоесть, я сама себя загоняю в этот ад с смыслями о сигаретах...вообщем как-то так))))
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
а смысл вообще курить))))
Дык нет никакого смысла! В том то и дело.
А любимый твой мог бы быть и помягче... Наверное если бы все наши любимые понимали наше состояние, то и этот форум был бы не нужен... А так, получается спрос рождает предложение.
 

Веснушка

Продвинутый
Сообщения
157
Реакции
103
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дык нет никакого смысла! В том то и дело.
А любимый твой мог бы быть и помягче... Наверное если бы все наши любимые понимали наше состояние, то и этот форум был бы не нужен... А так, получается спрос рождает предложение.
вот вот!)) хорошо что у нас вообще есть такое место где нас всегда поддержут и помогут:bounce:
 

Веснушка

Продвинутый
Сообщения
157
Реакции
103
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уважаемые товарищи бросающие!)
Хотелось бы с вами поделиться своими ощущениями за прошедший рабочий день без сигарет ))
А именно вот чем: Вчера вечером мною в качестве помощи был приобретен Табекс. Пить сей препарат я начала с самого утра и как уже писала выше, сорвалась и выкурила 1-ну сигарету, после чего сделала для себя несколько очень важных выводов, таких как: от того , что я выкурила это злосчастную сигарету - не изменилось ничего, я как желала никотина - так и желала его после, суть - желание покурить вызвано не моим организмом, а моей головой! я сама заложила в свою голову страх, остаться без сигарет и желать их!
Далее, на протяжении дня продолжила пить Табекс и заниматься своими делами, когда прозвенел будильник о приеме препарата меня осенило!!! -" Я не курю весь день и не РАЗУ не вспомнила о сигаретах"
На тот момент мною было выпито всего 3 таблетки и прошло около 6 часов после выкуренной сигареты (в первый день бросания, я уже после 2-х часов грызла ногти). Внутреннее ощущение напоминает прям беззаботное детство - когда ты тупо не знаешь что такое никотин, ты чист и здоров!

Вообщем, точно не могу сказать , что на меня таким образом повлияло, Табекс или утреннее озарение или то и другое вместе - но скажу одно, меня не тошнит от запаха дыма, мне не противен вкус сигареты - я просто не хочу курить, как наверно самый обычный некурящий человек :)
Вот так вот, посмотрим, что будет завтро :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу