Сила воли С 10.10.2016 не курю! Страшно!

clevanna

Старожил
Сообщения
390
Реакции
601
Не курю с
11.10.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не в тему - извините- подскажите где взять ссылку чтобы ее в учетную запись поставить - это в верхней полосе скопировать надо?? ну там где https://ne-kurim.ru/forum и т.д.?????
обычную ссылку, да, просто копируете в верхней полосе и вставляете туда, где пишите - всё!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
clevanna, Поздравляю!

day00702.jpg
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
clevanna, С неделькой! Это, пожалуй, самая тяжелая неделя!
minony_37783451_orig_.jpeg
 

clevanna

Старожил
Сообщения
390
Реакции
601
Не курю с
11.10.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
clevanna, С неделькой! Это, пожалуй, самая тяжелая неделя!
minony_37783451_orig_.jpeg
Большое спасибо. Самое тяжёлое было в первые 4 дня, но то, что продержалась неделю, даёт неповторимый заряд бодрости и желание держаться молодцом дальше.
 

clevanna

Старожил
Сообщения
390
Реакции
601
Не курю с
11.10.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня морально тяжёлый день - из-за этого курить хочется постоянно.
Табекс сегодня почти не пила, завтра уже совсем не буду. Физиологическая тяга прошла, а вот психологическая сегодня была, как никогда. 7-ой день закончен. Начался 8-ой.
 

clevanna

Старожил
Сообщения
390
Реакции
601
Не курю с
11.10.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как ты? Желание отступило? тебя на работе довели?
по утрам желания нет, а вот после очень сильное, как в первые дни - просто постоянно думаю о том, что надо бы покурить. На работе нет - я сама там очень раздражаюсь на всё и всех ...
 

clevanna

Старожил
Сообщения
390
Реакции
601
Не курю с
11.10.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
8-ой день, а сил больше не курить нет, хоть сейчас беги в палатку. Я думала отпустит, а теперь всё сильнее и сильнее психологически хочется. Скажите, это пройдёт, или лучше сразу уже забить мне на это дело и просто покурить?
 

Нитайя

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
5.644
Не курю с
28.09.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, человече, сдержись, ну прям с силой. Ну душ прими, воды попей. А лучше контрастный душ- выбросит адреналинчик и полегчает, реально вот попробуй
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
начни себя чем-то баловать вместо перекура...
например духи какие-нибудь :wub:
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
clevanna, Анна, попробуйте написать себе письмо в будущее... Тут на форуме есть такая возможность!!!
А нельзя себе в прошлое написать? Сейчас срочно нужно пару подсказок из будущего от себя самого.
 

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
8-ой день, а сил больше не курить нет, хоть сейчас беги в палатку. Я думала отпустит, а теперь всё сильнее и сильнее психологически хочется. Скажите, это пройдёт, или лучше сразу уже забить мне на это дело и просто покурить?
Это ктой то тут забить хочет??? Я мучаюсь, держуси из всех сил!!! И ты держись. Чайку выпей, ляг по спи... Не сдавайся!!!:inlove:
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.473
Реакции
76.661
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
8-ой день, а сил больше не курить нет, хоть сейчас беги в палатку. Я думала отпустит, а теперь всё сильнее и сильнее психологически хочется. Скажите, это пройдёт, или лучше сразу уже забить мне на это дело и просто покурить?
ни в коем случае! нужно расслабиться, успокоиться, выкинуть из головы глупые вредные мысли, и не курить дальше. съесть шоколад, выпить воды, принять душ и т.д. и т.п. полегчает. срок уже хороший. дальше желание покурить будет меньше и реже, и слабее. потерпеть немного осталось.
 

Нитайя

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
5.644
Не курю с
28.09.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня на работе сегодня был страшный гон, курить тянуло, ну я голову в окно, а там 2 тепла, до смешного -помогло!
 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Просто у тебя не хватило силы воли,это мое мнение, значит надо было дальше не курить при помощи табекса или чего-то другого,,, ты не одна тут такая, но это не повод начинать курить, решила - значит испробуй все методы,не получилось, сорвалась,делай перерыв и опять бросай курить, все зависит только от тебя и твоего конкретного желания,,,вся суть в этом, а жизнь наша и создана почти из нервотрепок,гладко ни у кого не бывает,,,,удачи!
 

clevanna

Старожил
Сообщения
390
Реакции
601
Не курю с
11.10.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Душ нельзя - рабочие делают ремонт и постоянно в ванную бегают.
Духи последнее время раздражают.
Поела, но не легчает. Мне кажется, что я либо лопну, либо покурю
 

clevanna

Старожил
Сообщения
390
Реакции
601
Не курю с
11.10.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто у тебя не хватило силы воли,это мое мнение, значит надо было дальше не курить при помощи табекса или чего-то другого,,, ты не одна тут такая, но это не повод начинать курить, решила - значит испробуй все методы,не получилось, сорвалась,делай перерыв и опять бросай курить, все зависит только от тебя и твоего конкретного желания,,,вся суть в этом, а жизнь наша и создана почти из нервотрепок,гладко ни у кого не бывает,,,,удачи!
пока не закурила
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
8-ой день, а сил больше не курить нет, хоть сейчас беги в палатку. Я думала отпустит, а теперь всё сильнее и сильнее психологически хочется. Скажите, это пройдёт, или лучше сразу уже забить мне на это дело и просто покурить?
Это пройдет! Не накручивай себя! Отвлекайся от мыслей закурить! Чем больше ты об этом думаешь, тем больше разрастается снежный ком наката. С душем/ванной хорошая идея! Сделай что-нибудь приятное себе-любимой! Чаю вкусного завари, сходи вкусняшек купи каких-нить лучше. Но терпи! Все здесь через это прошли. И лучше пройти это один раз! Уж поверь мне
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу