Сила воли С этим врагом перемирия не будет

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас наберусь сил и буду ползти)))
Местечко придержи))
Не смей ползти!
В полный рост! Красиво! От бедра! Грудь вперед! Переступая через всяких обморочных.
И только так!
 

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не смей ползти!
В полный рост! Красиво! От бедра! Грудь вперед! Переступая через всяких обморочных.
И только так!
Нет, ну после таких слов, я просто обязана туда добраться))
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Scoody

Настраивающийся
Сообщения
83
Реакции
192
Дневник
Читать »»
Присоединяюсь к поздравлениям! И хочу поблагодарить. Да-да, поблагодарить. Я здесь новичок и пока только настраиваюсь на совершение этого важного шага. И в этот момент вот такие примеры других, а также такая массовая поддержка форумчан, реально очень вдохновляют и помогают поверить в себя и в то, что у меня тоже всё получится. Спасибо!
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Планировала с понедельника)
Этот пресловутый "понедельник". И чего его ждать? Как перед смертью не надышишься, так и перед бросанием не накуришься.
Хочешь себе комфортных выходных? Так гдеж комфорт тут, когда смотришь на календарь и судорожно прикуриваешь? И думаешь с облегчением: "Ну еще целых два дня (целый день, полдня) можно курить!..."
Так может и не бросать тогда пока что вовсе? Зачем мучиться? Покурить еще лет десять, а когда организм прекратит уже справляться с этой дрянью, когда из зеркала на тебя будет смотреть бесцветная тетка с желтыми зубами, одышкой на третьем этаже, кашлем по утрам и ароматом пепельницы, который невозможно заглушить ни одним парфюмом - вот тогда и начать. Не, ну а чо, "стыдно перед детьми, надоело прятаться, хочу прожить дольше, сколько можно тратить деньги... и прочее бла-бла..."
А если уж решение принято, то чем понедельник лучше субботы? Ведь чем меньше ты сигарет выкуришь, тем меньше вреда себе нанесешь.
А заготовленные свои сигареты пока не выбрасывай. Убери только с глаз долой, но пусть лежат. И скажи себе: "Если наступит полная Ж... в жизни - тогда закурю. И нечего паниковать, что нечего будет курить - вот они, мои сигареты, все на месте".
Весь прикол в том, что для каждого из нас, размер этой самой "полной Ж..." разный. Вот и проверь себя. И когда покажется что вот уже прям сейчас совсем невмоготу - спроси у себя: "Уже наступила эта самая Ж..., или может быть еще хуже?" И, как правило, оказывается что она еще недостаточно "полная" чтоб из-за нее закуривать. Родственники и друзья живы? Конечности на месте? Крыша над головой есть? В холодильнике пельмени еще не кончились?
Вооот!
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день! (с)
Так чего ты ноешь? Курить хочется? Да перехочется! Что, заняться вообще больше нечем, кроме как вспоминать каждые 5 минут об этой гадости? А раз есть чем, так и займись!
Ффффуухх!!! Все секреты вроде раскрыл. Может немного эмоционально, но уж как получилось.
@Scoody и всех еще сомневающихся все вышесказанное касается в полной мере.
 

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Этот пресловутый "понедельник". И чего его ждать? Как перед смертью не надышишься, так и перед бросанием не накуришься.
Хочешь себе комфортных выходных? Так гдеж комфорт тут, когда смотришь на календарь и судорожно прикуриваешь? И думаешь с облегчением: "Ну еще целых два дня (целый день, полдня) можно курить!..."
Так может и не бросать тогда пока что вовсе? Зачем мучиться? Покурить еще лет десять, а когда организм прекратит уже справляться с этой дрянью, когда из зеркала на тебя будет смотреть бесцветная тетка с желтыми зубами, одышкой на третьем этаже, кашлем по утрам и ароматом пепельницы, который невозможно заглушить ни одним парфюмом - вот тогда и начать. Не, ну а чо, "стыдно перед детьми, надоело прятаться, хочу прожить дольше, сколько можно тратить деньги... и прочее бла-бла..."
А если уж решение принято, то чем понедельник лучше субботы? Ведь чем меньше ты сигарет выкуришь, тем меньше вреда себе нанесешь.
А заготовленные свои сигареты пока не выбрасывай. Убери только с глаз долой, но пусть лежат. И скажи себе: "Если наступит полная Ж... в жизни - тогда закурю. И нечего паниковать, что нечего будет курить - вот они, мои сигареты, все на месте".
Весь прикол в том, что для каждого из нас, размер этой самой "полной Ж..." разный. Вот и проверь себя. И когда покажется что вот уже прям сейчас совсем невмоготу - спроси у себя: "Уже наступила эта самая Ж..., или может быть еще хуже?" И, как правило, оказывается что она еще недостаточно "полная" чтоб из-за нее закуривать. Родственники и друзья живы? Конечности на месте? Крыша над головой есть? В холодильнике пельмени еще не кончились?
Вооот!
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день! (с)
Так чего ты ноешь? Курить хочется? Да перехочется! Что, заняться вообще больше нечем, кроме как вспоминать каждые 5 минут об этой гадости? А раз есть чем, так и займись!
Ффффуухх!!! Все секреты вроде раскрыл. Может немного эмоционально, но уж как получилось.
@Scoody и всех еще сомневающихся все вышесказанное касается в полной мере.
Этот пресловутый "понедельник". И чего его ждать? Как перед смертью не надышишься, так и перед бросанием не накуришься.
Хочешь себе комфортных выходных? Так гдеж комфорт тут, когда смотришь на календарь и судорожно прикуриваешь? И думаешь с облегчением: "Ну еще целых два дня (целый день, полдня) можно курить!..."
Так может и не бросать тогда пока что вовсе? Зачем мучиться? Покурить еще лет десять, а когда организм прекратит уже справляться с этой дрянью, когда из зеркала на тебя будет смотреть бесцветная тетка с желтыми зубами, одышкой на третьем этаже, кашлем по утрам и ароматом пепельницы, который невозможно заглушить ни одним парфюмом - вот тогда и начать. Не, ну а чо, "стыдно перед детьми, надоело прятаться, хочу прожить дольше, сколько можно тратить деньги... и прочее бла-бла..."
А если уж решение принято, то чем понедельник лучше субботы? Ведь чем меньше ты сигарет выкуришь, тем меньше вреда себе нанесешь.
А заготовленные свои сигареты пока не выбрасывай. Убери только с глаз долой, но пусть лежат. И скажи себе: "Если наступит полная Ж... в жизни - тогда закурю. И нечего паниковать, что нечего будет курить - вот они, мои сигареты, все на месте".
Весь прикол в том, что для каждого из нас, размер этой самой "полной Ж..." разный. Вот и проверь себя. И когда покажется что вот уже прям сейчас совсем невмоготу - спроси у себя: "Уже наступила эта самая Ж..., или может быть еще хуже?" И, как правило, оказывается что она еще недостаточно "полная" чтоб из-за нее закуривать. Родственники и друзья живы? Конечности на месте? Крыша над головой есть? В холодильнике пельмени еще не кончились?
Вооот!
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день! (с)
Так чего ты ноешь? Курить хочется? Да перехочется! Что, заняться вообще больше нечем, кроме как вспоминать каждые 5 минут об этой гадости? А раз есть чем, так и займись!
Ффффуухх!!! Все секреты вроде раскрыл. Может немного эмоционально, но уж как получилось.
@Scoody и всех еще сомневающихся все вышесказанное касается в полной мере.
Конечно ты всё правильно говоришь, спасибо за эти мотивирующие слова)
Я доберусь таки до Эвереста!!!
Доброе утро:smile_coffee:
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Любознательная

Гордость форума
Сообщения
2.754
Реакции
8.570
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у нашего дедморозного Жирного Кота сегодня красивая циферка на счетчике!
237527-6.png

4567.gif

Дыхание свежее, хвостик трубой и главное, в шапке! Идеальное зрелище!

Сереж, ты очень здорово поддерживал своих птичек и в прошлом году и в этом, за что мы тебе очень благодарны и любим пуще прежнего! Надеюсь, в следующем, 2019, мы так же сможем наслаждаться твоим общением! :676866858:
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у нашего дедморозного Жирного Кота сегодня красивая циферка на счетчике!
237527-6-png.781481
Хе-хе, еще красивее в количестве невыкуренных цибарок! :devil:
Дыхание свежее, хвостик трубой и главное, в шапке! Идеальное зрелище!
:eek:Варь, чо пучит-то его так? Съел чего не того?:p
Шютка! Глюпый.
Спасибо тебе за бдительность, назначаешься вечным дежурным по... по...
по аэродрому, во!
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хе-хе, еще красивее в количестве невыкуренных цибарок! :devil:

:eek:Варь, чо пучит-то его так? Съел чего не того?:p
Шютка! Глюпый.
Спасибо тебе за бдительность, назначаешься вечным дежурным по... по...
по аэродрому, во!
ой, да чисто случайно в глаза бросилось - и четверки и шестерки-как то так совпало красиво, что не удержалась и увековечила в твоем дневнике.. на аэродроме, а так я не особо внимательная , на вечного дежурного не тяну, но за доверие-спасибо!)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу