Сила воли С этим врагом перемирия не будет

Юрий Макаренко

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
61
Всё будет хорошо, не курю уже 4ый месяц, курил 27 лет, по полторы пачки.
Читал тут форум, бросает много, но больше всего добивают писатели, которые пишут, курил 2 года, пачку в месяц, сейчас бросил, всё хорошо )).
Кинул с табексом. Как то легко мне далось, не было ни ломок, ни плохого сна, у каждого индивидуальный организм, лично я не кашлял и до сих пор не кашляю, но сегодня начал ловить себя на мысли, что мне не хватает воздуха и это спустя 3 месяца )) Но я буду ждать пока пройдёт и тебе советую набраться терпения и ни в коем случае не браться за сигарету.
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Машь. ну да здесь все индивидуально, ну я когда бросал,я спецом заходил в курилку и общался с коллегами..Они спрашивали ты че не куришь, а я с приподнятым подбородком говорил, ну я бросил, уже 2 недели не курю....
Да, конечно, индивидуально. Я - так восхищаюсь, наоборот! Что могу сказать?..ты крутой и у тебя стальные..нервы))
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты так делал?
Кстати, про частицу НЕ(8:55) знаю. Ее наше подсознание не "видит" и получится,что ты будешь писать не "НЕ хочу курить",а наоборот...
Я со всеми методами работал, как только начиналось желание закурить или выпить..я повторно просматриривал все методы и делал...свой мозг запрограмировал капитально..Уже полгода не пью и не курю, первый новый год буду отмечать на сухую..
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я со всеми методами работал, как только начиналось желание закурить или выпить..я повторно просматриривал все методы и делал...свой мозг запрограмировал капитально..Уже полгода не пью и не курю, первый новый год буду отмечать на сухую..
Отлично! Будешь нам примером
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Последнее редактирование:

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прювет курррыльщики! Бывшие.
Я с Дальнего Востока, Комсомольск-на-Амуре, у нас уже 8.45 и я сажусь на вел.
Очень плохо спал. Был сейчас очередной накат - пока держусь.
 

Елена Шмелева

Фигли Мё. Тот еще....фрукт
Сообщения
2.591
Реакции
8.509
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
27
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Елена Шмелева

Фигли Мё. Тот еще....фрукт
Сообщения
2.591
Реакции
8.509
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
27
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Прювет курррыльщики! Бывшие.
Я с Дальнего Востока, Комсомольск-на-Амуре, у нас уже 8.45 и я сажусь на вел.
Очень плохо спал. Был сейчас очередной накат - пока держусь.
Привет, Кот! Ты давай, держись! Почти земляк! Я с Влада! Мы тут у тебя поржали чуток...без тебя...вчера..
 

Елена Шмелева

Фигли Мё. Тот еще....фрукт
Сообщения
2.591
Реакции
8.509
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
27
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всё будет хорошо, не курю уже 4ый месяц, курил 27 лет, по полторы пачки.
Читал тут форум, бросает много, но больше всего добивают писатели, которые пишут, курил 2 года, пачку в месяц, сейчас бросил, всё хорошо )).
Кинул с табексом. Как то легко мне далось, не было ни ломок, ни плохого сна, у каждого индивидуальный организм, лично я не кашлял и до сих пор не кашляю, но сегодня начал ловить себя на мысли, что мне не хватает воздуха и это спустя 3 месяца )) Но я буду ждать пока пройдёт и тебе советую набраться терпения и ни в коем случае не браться за сигарету.
О! Брат близнец! На счет нехватки воздуха...зайди ко мне под спойлер , посмотри мою историю, я нашла причину этого явления и как с ним бороться...я избавилась.
 

Елена Шмелева

Фигли Мё. Тот еще....фрукт
Сообщения
2.591
Реакции
8.509
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
27
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня такие мысли пришли:
Это какие должны быть стальные яй...,простите, нервы, чтобы зажечь сигарету и стоять с ней в руках(!) тлеющей и не затянуться?:cold::cold: Я бы не смогла.(оружие №3 время ролика 6:49)
И еще один пункт лично мне бы вообще не подошел - правило №1(время ролика 4:01), когда пачка с сигаретами у меня в кармане + зажигалка:cold:, это опять отсыл к стальным нервам
Я думаю, это отсыл не к стальным нервам, а к вопросу........ ты действительно хочешь бросить курить? Если да, то все эти атрибуты, не помешают тебе это сделать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу