Сила воли С этим врагом перемирия не будет

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Однако, заканчиваются вторые полные сутки моего некурения. Только что в буквальном смысле поймал себя за руку - бессознательно зачем-то рылся в карманах курток. Три кармана успел проверить. Вот...

По настоятельному требованию форумчан пробую запилить свой дневник. Начну по шаблону, а дальше может подрихтую чего.

Стаж курения

Кол-во лет курения 29
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15
Зачем решили бросить
Я точно знаю, для чего я должен перестать курить, но об этом позже.
Причины отказа от курения
И об этом тоже позже.
Попыток бросить
1 до этого момента
Бросал(а) с использованием методик
Болел, чуть не сдох, 3 дня в бессознательном состоянии, дальше еще 3 дня с большим трудом дышал. Короче, не до курения было.
Причины прошлых неудач
Сорвался через полгода или около того. Большая беда в возглавляемом коллективе. Погиб человек, сам возил хоронить.
Причины прошлых удач
Проскочил начальную неделю "удачно" заболев, затем очень плотный рабочий график.

Сейчас бросаю с помощью
Пример друзей и знакомых, среди которых есть парочка доселе не слишком уважаемых мною людей, которые смогли почему-то справиться, а я еще нет...
Ну и немного от себя, а лучше много
Не собирался бросать. Т.е. знал, что пора завязывать, но собирался попытаться это сделать после переезда, который "на носу". А тут утром 5 октября подумалось: "Не курил же с вечера, и что до обеда не потерпишь?", а в 13.00 был визит к стоматологу. Двухчасовой. Ну вот так и "терплю" пока... Чай, конфетки, жевачки, курага, чернослив. Движение. Куда угодно, с какой угодно целью. "Делай что хочешь - только не кури!" - подсмотрел у кого-то. Не задумываясь о причинах! Думать некогда. Твари 29 лет, она матерая и сильная сука! Жрать хочет.
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Однако, заканчиваются вторые полные сутки моего некурения. Только что в буквальном смысле поймал себя за руку - бессознательно зачем-то рылся в карманах курток. Три кармана успел проверить. Вот...
По настоятельному требованию форумчан пробую запилить свой дневник. Начну по шаблону, а дальше может подрихтую чего.
Стаж курения
Кол-во лет курения 29
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15
Зачем решили бросить
Я точно знаю, для чего я должен перестать курить, но об этом позже.
Причины отказа от курения
И об этом тоже позже.
Попыток бросить
1 до этого момента
Бросал(а) с использованием методик
Болел, чуть не сдох, 3 дня в бессознательном состоянии, дальше еще 3 дня с большим трудом дышал. Короче, не до курения было.
Причины прошлых неудач
Сорвался через полгода или около того. Большая беда в возглавляемом коллективе. Погиб человек, сам возил хоронить.
Причины прошлых удач
Проскочил начальную неделю "удачно" заболев, затем очень плотный рабочий график.

Сейчас бросаю с помощью
Пример друзей и знакомых, среди которых есть парочка доселе не слишком уважаемых мною людей, которые смогли почему-то справиться, а я еще нет...
Ну и немного от себя, а лучше много
Не собирался бросать. Т.е. знал, что пора завязывать, но собирался попытаться это сделать после переезда, который "на носу". А тут утром 5 октября подумалось: "Не курил же с вечера, и что до обеда не потерпишь?", а в 13.00 был визит к стоматологу. Двухчасовой. Ну вот так и "терплю" пока... Чай, конфетки, жевачки, курага, чернослив. Движение. Куда угодно, с какой угодно целью. "Делай что хочешь - только не кури!" - подсмотрел у кого-то. Не задумываясь о причинах! Думать некогда. Твари 29 лет, она матерая и сильная сука! Жрать хочет.


Удачи. Тут много нас...таких же...готовых понять и поддержать.
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Однако, заканчиваются вторые полные сутки моего некурения. Только что в буквальном смысле поймал себя за руку - бессознательно зачем-то рылся в карманах курток. Три кармана успел проверить. Вот...
По настоятельному требованию форумчан пробую запилить свой дневник. Начну по шаблону, а дальше может подрихтую чего.
Стаж курения
Кол-во лет курения 29
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15
Зачем решили бросить
Я точно знаю, для чего я должен перестать курить, но об этом позже.
Причины отказа от курения
И об этом тоже позже.
Попыток бросить
1 до этого момента
Бросал(а) с использованием методик
Болел, чуть не сдох, 3 дня в бессознательном состоянии, дальше еще 3 дня с большим трудом дышал. Короче, не до курения было.
Причины прошлых неудач
Сорвался через полгода или около того. Большая беда в возглавляемом коллективе. Погиб человек, сам возил хоронить.
Причины прошлых удач
Проскочил начальную неделю "удачно" заболев, затем очень плотный рабочий график.

Сейчас бросаю с помощью
Пример друзей и знакомых, среди которых есть парочка доселе не слишком уважаемых мною людей, которые смогли почему-то справиться, а я еще нет...
Ну и немного от себя, а лучше много
Не собирался бросать. Т.е. знал, что пора завязывать, но собирался попытаться это сделать после переезда, который "на носу". А тут утром 5 октября подумалось: "Не курил же с вечера, и что до обеда не потерпишь?", а в 13.00 был визит к стоматологу. Двухчасовой. Ну вот так и "терплю" пока... Чай, конфетки, жевачки, курага, чернослив. Движение. Куда угодно, с какой угодно целью. "Делай что хочешь - только не кури!" - подсмотрел у кого-то. Не задумываясь о причинах! Думать некогда. Твари 29 лет, она матерая и сильная сука! Жрать хочет.
Умный ход. Обман психики. Сразу тежело бросить, а терпеть час потом ещё, это легче. Ну удачи.
 

Pirat58

Гордость форума
Сообщения
2.224
Реакции
4.623
Лет курения
40
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Однако, заканчиваются вторые полные сутки моего некурения. Только что в буквальном смысле поймал себя за руку - бессознательно зачем-то рылся в карманах курток. Три кармана успел проверить. Вот...
По настоятельному требованию форумчан пробую запилить свой дневник. Начну по шаблону, а дальше может подрихтую чего.
Стаж курения
Кол-во лет курения 29
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15
Зачем решили бросить
Я точно знаю, для чего я должен перестать курить, но об этом позже.
Причины отказа от курения
И об этом тоже позже.
Попыток бросить
1 до этого момента
Бросал(а) с использованием методик
Болел, чуть не сдох, 3 дня в бессознательном состоянии, дальше еще 3 дня с большим трудом дышал. Короче, не до курения было.
Причины прошлых неудач
Сорвался через полгода или около того. Большая беда в возглавляемом коллективе. Погиб человек, сам возил хоронить.
Причины прошлых удач
Проскочил начальную неделю "удачно" заболев, затем очень плотный рабочий график.

Сейчас бросаю с помощью
Пример друзей и знакомых, среди которых есть парочка доселе не слишком уважаемых мною людей, которые смогли почему-то справиться, а я еще нет...
Ну и немного от себя, а лучше много
Не собирался бросать. Т.е. знал, что пора завязывать, но собирался попытаться это сделать после переезда, который "на носу". А тут утром 5 октября подумалось: "Не курил же с вечера, и что до обеда не потерпишь?", а в 13.00 был визит к стоматологу. Двухчасовой. Ну вот так и "терплю" пока... Чай, конфетки, жевачки, курага, чернослив. Движение. Куда угодно, с какой угодно целью. "Делай что хочешь - только не кури!" - подсмотрел у кого-то. Не задумываясь о причинах! Думать некогда. Твари 29 лет, она матерая и сильная сука! Жрать хочет.
Моей твари-40 лет,она злобная и беспощадная,и имя ее-зависимость.,надо ее убить,не то она убьет тебя,лучший метод обозлиться тоже,и слать её нах,не обращать на эту мразь внимания,т.е. не кормить,и она сдохнет... Удачи в сражении..)
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот так и "терплю" пока... Чай, конфетки, жевачки, курага, чернослив. Движение. Куда угодно, с какой угодно целью. "Делай что хочешь - только не кури!" - подсмотрел у кого-то. Не задумываясь о причинах! Думать некогда. Твари 29 лет, она матерая и сильная сука! Жрать хочет.
Держись! Настрой отличный с юмором! Забей на тварь, на них когда внимания не обращаешь, они затыкаются в итоге и дохнут)) Верю в это, т.к. моей твари 15 лет..Поменьше, но тоже матерая:giggle:
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, вы все...вернее мы все на правильном пути...удачи нам.Прибудет с нами сила (впору сплясать алиллуйю). Ну правда, мы молодцы...выпьем ведь шампанского на Эвересте?
 

Inkeri

пешком по шпалам на юга
Сообщения
1.847
Реакции
6.366
Не курю с
18.02.2019
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отличный настрой! Удачи! Всё обязательно получится))

если вдруг что - вдруг накат сильный - ни в коем случае не закуривай! Есть наверху кнопочка "Накат", там различные способы справиться с ним. А если это не поможет - рядом волшебная кнопка "СОС" - очень многим тут помогала, не оступиться и идти дальше) Ну точнее, люди, конечно, помогали) Но призывала их эта самая кнопка.
ну и плюс команда есть)
 

Inkeri

пешком по шпалам на юга
Сообщения
1.847
Реакции
6.366
Не курю с
18.02.2019
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Любознательная

Гордость форума
Сообщения
2.754
Реакции
8.570
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Inkeri

пешком по шпалам на юга
Сообщения
1.847
Реакции
6.366
Не курю с
18.02.2019
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне с вами уже в реале хочется встретиться:breach-of-faith: как- будто сто лет вас знаю всех:676866858:
Аххха...я тож хочу. Лена, будем встречаться у тебя во Владике, закажем тебя как певицу на наш некурительный фестиваль... Споешь нашей банде? Ай да чо я у тебя спрашиваю..куда ты денесся
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зачем пить эту гадость? Разбить его об Эверест ) Или скинуть вниз.
Ну я например с удовольствием выпью шампанского...
Зачем пить эту гадость? Разбить его об Эверест ) Или скинуть вниз.
Ладно обольемся!!! Как в формуле победители..
 

Inkeri

пешком по шпалам на юга
Сообщения
1.847
Реакции
6.366
Не курю с
18.02.2019
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А в воскресенье планирую действительно позабыть на короткое время о никотиновой обезьяне, оседлавшей мою шею. И будет это так:

 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Inkeri

пешком по шпалам на юга
Сообщения
1.847
Реакции
6.366
Не курю с
18.02.2019
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Безымянный.jpg

прикольно...) из будущего
А у нас еще только 6 окт 17:20 ))
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Парадоксы часовых поясов. Разница с Мск +7 часов. Всем спокойной ночи - завтра вставать рано, я еще и на велике по утрам гоняю. Хотя уже довольно прохладно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу