С не курением и образ жизни поменяй

Сообщения
7
Реакции
1
Не курю с
01.03.2012
Лет курения
20
тоже надобно начать заниматься физкультурой хотя уже чувствую ходить на дальние расстояния начинает нравится
 

СвободнаяОТ

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
1.810
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Можно просто гулять по 1-1,5 часа в день, желательно с утра, если есть возможность. Кислород, позитив!
 

donatosd

Продвинутый
Сообщения
206
Реакции
145
Лет курения
20
Перестал пить кофе с сахаром, от чая с сахаром в пакетиках тоже отказался! Пью воду на работе и компоты дома:).
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.625
Реакции
46.284
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Перестал пить кофе с сахаром, от чая с сахаром в пакетиках тоже отказался! Пью воду на работе и компоты дома:).
Напомнил, спасибо :) Пойду заварю себе зеленого пуэра :) Со смедом в прикуску :)
 

максимБ

Продвинутый
Сообщения
263
Реакции
315
Не курю с
27.08.2012
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Что-то не меняется пока....:hot:
 

donatosd

Продвинутый
Сообщения
206
Реакции
145
Лет курения
20
:)пью кипяток с барбарисом и медом, на работе горячий кофе без сахара, прохладно.......
 

LiaHim

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
14
Метод
Авторский
Я вообще считаю что физически надо развиваться во всех отношениях. До сих пор не знаю зачем всё это, но кайф что всё это делаю)) А для большинства фитнес - лучший вариант. Разнообразие упражнений, разные уровни нагрузок. И тело в порядок приводит, и достаточно функционально развивает. Но в любом деле важно самообразование. Обязательно чтение спортивной литературы.
 

Leppestift

Дик.Образ
Сообщения
3.044
Реакции
8.134
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня брат, хоть и тунеядец- а... и т.п. Занимался всякими силовыми на турниках и т.п. Посоветовал, что для мышц ног и суставов лучше плотную резинку надевать на низ ног и с силой медленно в разные стороны поднимать нижние конечности по-скольку раз сможешь.

в коротких шортиках встречаю, занимающихся спортивной ходьбой,
:oops:звиняйте, конечно, но я сразу вспоминаю выступление таких вот проф. ходунов по телику. :oops::rofl::rofl:
 

mashulya23

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
41
Не курю с
02.03.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
сладость,да ты права.при нашей то атмосфере.когда человек бегает,то он больше вдыхает этого грязного воздуха.и для организма это не очень хорошо.
 

Енот

Авторитетная личность
Сообщения
721
Реакции
700
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
При бросании мне хорошо помогает тренажерный зал,понимаешь что курение и спорт не совместимы и стимул появляется)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу