Сам поломаю, сам и починю (с)

sanaka

Старожил
Сообщения
389
Реакции
472
Не курю с
26.06.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хотя , честно, пить мне было проще бросить. Курю-то я с 16 лет. А первую рюмку выпила в 28.
Я тоже с 16... Всё у тебя получится. Я в 16 мало о чём думал....точнее только об одном. Ну ничего ...мы взрослеем, умнеем, приоритеты меняются. Я вот такой умный стал что курить бросил...Зимой был в Питере - первый раз ...по работе. Времени было мало и посетил только самые значимые для меня места... Смоленское - лютеранское кладбище и Камчатку...
 

MaraBonda

V.I.P
Сообщения
1.662
Реакции
1.997
Не курю с
11.05.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Система у меня простая- каждое окончание любого дела- сигарета, или две. даже, пардон, в туалет без сигареты не сходить :rolleyes:Поэтому даже и не знаю, что тут раскладывать. Получается вся моя жизнь- курение.((( Есть над чем подумать...
Привет, и добро пожаловать! Вот из моего дневника:
...... Страшная штука зависимость. Я уже прекрасно понимала, что без сигареты не могу ничего. Я постоянно с ней, я постоянно за ней, я и она – неразлучный тандем. На сайте у меня уже была дискуссия по поводу «Зависимость либо она есть, либо нет». Мое все же мнение, что зависимость бывает либо сильная, либо слабая. Это как любить или ревновать: кто-то сильно, кто то так себе… У меня зависимость была сильная, я курила везде, всегда, всюду, много…Я курила в кабинете, я курила в постели, в гостях, на улице, на территории садика, а затем и школы куда ходили мои дети… Я ночами вставала, чтоб покурить. У меня был шок, когда муж забывал купить сигареты, и уходил в магазин снова, а я думала, что не переживу эти 15 минут - так мне хотелось. Сложно описать все моменты, но разве можно сравнить мою зависимость и зависимость тех людей, которые могут спокойно курить 2 сигаретки в день, или не курить на работе вообще, а только дома (мама моя), или лететь в самолете и не вспоминать 10 часов о сигарете….
Не ты одна такая - глубоко курящая - бросай, у тебя все получится! И ... пиши, читай, здесь всегда помогут, и вообще... полегче что-ли...
 

MaraBonda

V.I.P
Сообщения
1.662
Реакции
1.997
Не курю с
11.05.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наиля, А это из дневника, только чуть позже:
На кой нам это :poop: . Мы теперь красавишны, кожа пЭрсик, голос звонок, морщин и то нет (правда это последствия 8 лишних кг.) , но это не важно. Кроме того приятно осознавать, что какая силища сидит внутри, чтоб победить этого монстра. Весь мир 20 лет нам втюхивал эту дрянь под разными предлогами, а мы возьми, да откажись. Круто?
Это стоит того, поверь! НЕ КУРИ!
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Yandex_ru, ну,про пьянство долго можно говорить) сейчас что-то не хочется. Попозже расскажу) спасибо, фотка мне тоже нравится.):)
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
MaraBonda, привет тебе и спасибо) Уверена, что у меня получится.) с вашей помощью. Да. Бросить эту дрянь- круто !
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет) Пошла за табексом. завтра- день Х.:running:
 

Poletela

Авторитетная личность
Сообщения
901
Реакции
1.042
Не курю с
04.06.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет! умница, что решила бросать завтра! держим за тебя кулаки, будем поддерживать! и не стесняйся ныть если что))
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Poletela, спасибо) буду ныть, я вообще нытик , в принципе. И силы воли нету.) Но решила- значит, решила. этого у меня не отнимешь, и еще я очень упрямая. Как в плохом, так и в хорошем. ))
 
Реакции: Maki

MaraBonda

V.I.P
Сообщения
1.662
Реакции
1.997
Не курю с
11.05.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наиля, Хочу видеть скорей твой счетчик с красивыми циферками. У тебя все будет океюшки!
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
MaraBonda, спасибо) Купила табекс. Вот раздумываю, может сегодня начать принимать и до завтра курить. Или лучше - завтра уже не курить и принимать таблетки.
 

Кристина Османа

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
71
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем ) Я хочу бросить, но очень боюсь даже начать. Стаж - 20 лет. В день полторы пачки.

Пока не знаю что еще написать, поброжу по темам.)


Бросай, я третий день не курю, понимаю что не бешанный срок, но хочу сказать, что всё не так уж страшно оказалось, даже настроение все эти три дня хорошее!!! Курить хочется конечно временами, но ещё больше хочется тупонекурить!
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кристина Османа, спасибо. Легче решится. когда не все так страшно. Я уже почти и не боюсь, да, и решение принято.) Вот, хочу посмотреть на это, как на игру.) Может получится.
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет) ну что. поехали (с) основная эмоция- злость, надо переключить ее на производителей табака.:timebomb:
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ау !!!! Люди !!!! Помогите.)) Я не курю уже 12 часов. Потому как спала. курить охота- хоть плачь.
 

Poletela

Авторитетная личность
Сообщения
901
Реакции
1.042
Не курю с
04.06.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наиля, привет!
Ура, поехали! Через тернии к звездам! Злость на первых парах может быть хорошей поддержкой и мотивацией))
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Poletela, уже не злость, плакать охота. Табекс- совершенно ни о чем. а счетчик почему-то отображается в виде картинки. Как его нормально поставить ?
 

Poletela

Авторитетная личность
Сообщения
901
Реакции
1.042
Не курю с
04.06.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ау !!!! Люди !!!! Помогите.)) Я не курю уже 12 часов. Потому как спала. курить охота- хоть плачь.


Таак, главное не боись. То, что бессонницы не было - уже хорошо. можно даже и поплакать, если охота. И воду пей, много воды!
 

Poletela

Авторитетная личность
Сообщения
901
Реакции
1.042
Не курю с
04.06.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Плакать- чисто физиологически. Сигареты мне не жалко, мне себя жалко. Сейчас чай заварю.)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу