Школа похудения "Скинем лишнее" 1 сентября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юль4ик

Оракул
Сообщения
3.499
Реакции
10.797
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый вечер! Ура!!! Мы на 4-ом курсе!!
Овощефрукты...да ещё и любимые...:facepalm: Летом то оно понятно, только овощи и фрукты хочется кушать, а вот в зиму мяска бы :rolleyes:. Ну ладно, овощефрукты, так овощефрукты :D
1. Яблоки (как свежие, так и в повидле собственного изготовления без сахара).
2. Хурма (сезон, надо успеть наесться).
3. Морковь (что-то прям полюбила её сырой хрумкать).
4. Огурцы свежие.
5. Дайкон.
Ещё часто покупаю помело, аж до трясучки иной раз хочется :cold:, пекинка и листья салата, белокочанная капуста и тыква - пожалуй, это весь мой витаминный арсенал.
 

Юль4ик

Оракул
Сообщения
3.499
Реакции
10.797
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
...где все пропали... вес 111 кг.;) ..уже не 115 и не 118 ...круто...интересно сколько будет на 1 января 2019 года ??? ..праздник не праздник..у меня ни диета...а стиль жизни...как сейчас ем так и буду на Новый год кушать ..не курю 5 лет не пью..2 года...и нормально себя чувствую...доволен...собой ..загадывать не буду но хочу весить 80 кг...-Человек сам Кузнец своего СЧАСТЬЯ...;)
ты просто большой МОЛОДЕЦ! Желаю непременно увидеть цифру 80 на весах!
 

Юль4ик

Оракул
Сообщения
3.499
Реакции
10.797
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всегда всем пересказываю кусочек интервью с Николаем Дроздовым .
Раньше работала в офисе где он неподалеку базируется. Зловредный такой худощавый моложавый дедушка )))))
Так он говорит: убивает привычка русская закармливать. вот я пришел в гости попробовал того этого понемногу. Мне вкусно я сыт. Зачем жрать лишнего ? А мне говорят ну как же, покушайте ещё, и я искренне удивляюсь. Зачем? Я же не голодный)))) все вкусно спасибо :)
если н чего не путаю, то Николай Дроздов уже давно придерживается вегетарианства. Как-то была передача по ТВ, где он дегустировал разные блюда и мясные в т.ч. И так же возмущался на эту тему.
 

Теплота

Гордость форума
Сообщения
2.556
Реакции
9.407
Не курю с
30.01.2022
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Я хлопья не пробовала, а просто чечевица вареная мне оч нравится
Я никогда ничего такого не ела.. Может она и вкуснее, а просто этот продукт не подошёл.

Знакомая теперь нахваливает кашу из овсяного толокна. :) Надо попробовать.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
#сочинение: худые/толстые. Кому на Руси жить хорошо?
Жить хорошо позитивным людям в любом весе. Знаю одну даму, стройная и красивая, неплохо зарабатывает, семья есть и вообще жизнь удалась, на мой взгляд. Но нытииииик... Аж бесит. Ноет и ноет, ноет и ноет. Терпеть этого не могу. И вся ее физическая красота сходит на нет... А бывают крепкие девчонки, мягко говоря, в теле. Веселые и оптимистичные, так и разит от них счастьем. И окружающим все равно на их вес. Они наслаждаются общением с этими пухляшками. Ну и мозги тоже важную роль играют. С умным человеком приятно общаться в любом случае.
Часто замечаю, что я любуюсь красивыми людьми. И толстыми, и худыми. Всякими. Могу найти красоту во многих, в девчонках и мальчишках, тетеньках и дяденьках, как говорится. Но при всем при этом сама хочу быть худее, чем я есть )))
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я никогда ничего такого не ела.. Может она и вкуснее, а просто этот продукт не подошёл.

Знакомая теперь нахваливает кашу из овсяного толокна. :) Надо попробовать.
Ну не знаю, зачем так измываться над овсянкой :) я просто ем овсянку, залитую горячей водой и добавляю банан. Мммм, это божественно.
 

Теплота

Гордость форума
Сообщения
2.556
Реакции
9.407
Не курю с
30.01.2022
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
сестра! Я тоже часто в подобном магазине фиг-пойми-чего покупаю. А потом не знаю, что с этим делать. На днях вот выбросила муку из виноградных косточек, даже не вскрыла пакет. Сначала купила, а потом прочитала за неё. Вчера опять без "нужной и полезной" покупки не ушла. Приобрела Кэроб - безкофеиновое какао из плодов рожкового дерева. Опять же, даже не нюхала и представляю, что оно такое :eek:
Это все любопытство)
И стремление к здоровому питанию) Там же, как бы, всё более полезное должно быть.. :rolleyes:
 

Теплота

Гордость форума
Сообщения
2.556
Реакции
9.407
Не курю с
30.01.2022
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Ну не знаю, зачем так измываться над овсянкой :) я просто ем овсянку, залитую горячей водой и добавляю банан. Мммм, это божественно.
Я варю её) добавляю изюм, и банан)) Сейчас разленилась, делаю просто быстрого приготовления кашу утром. Залил и красота.. Надо отвыкать.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я варю её) добавляю изюм, и банан)) Сейчас разленилась, делаю просто быстрого приготовления кашу утром. Залил и красота.. Надо отвыкать.
Завтракаю на работе, так что тоже не варю. Но я заливаю горячей водой обычную овсянку. Она даже вкуснее получается. Плотная такая.
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
если н чего не путаю, то Николай Дроздов уже давно придерживается вегетарианства. Как-то была передача по ТВ, где он дегустировал разные блюда и мясные в т.ч. И так же возмущался на эту тему.
Да вегетарианец)) и очень мало ест))
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброго утра и хорошей недели!
IMG-20181206-WA0003.jpg
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро, я в отпуске, что безмерно радует.
Раз вареные овощи тоже считаются, то мои овощи/фрукты таковы: кукуруза, вареная свекла, яблоки (просто потому что доступные), бананы, мандарины (потому что нг). Не сказать, что я фанат фруктов или овощей, но всегда мечтала заменить значительную часть фруктами и овощами.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я вообще замороженная насчёт еды. Спасает мою голову только то, что времени капец как мало, и плюс два ребенка, на свои загоны сил и времени не хватает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу