Скинем Лишнее Скинем Лишнее Практикум-29 « Режим тишины или пищевая пауза"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.691
Реакции
12.466
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Приветик!
вот у меня тоже привес пошел (
а куркуму как пить надо, просто в чашку заваривать или на паровой бане?
Я добавляю пол-чайной ложки куркумы на стакан (200-250 мл) тёплой воды
С утра натощак, перед завтраком.
Не скажу, что это вкусно, но я вот тут жаловалась, что у меня кишечник не работает. Вот заработал) в общем попробовать стоит хоть недельку попить, посмотреть на эффект
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.691
Реакции
12.466
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Слушай. Ужин на кефире. Вот и твоя вода. Вся молочка, в том числе и кефир, задерживают воду. Может дело в нем? Попробуй отказаться от него...
а чем же мне ужинать?.. я уже привыкла, были отвесы хорошие на таких ужинах
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.965
Реакции
15.827
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.691
Реакции
12.466
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А если кусочек мяса или яйцо?что бы понять причину твоих качелей
хм, могу попробовать
Света, спасибо! лучше без всего, без салата? Салат обычно ем перед выходом с работы - часов в 6, как раз чтоыб домой приехать и не ужинать полноценно
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.965
Реакции
15.827
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
М
хм, могу попробовать
Света, спасибо! лучше без всего, без салата? Салат обычно ем перед выходом с работы - часов в 6, как раз чтоыб домой приехать и не ужинать полноценно
Можно пробывать по разному. Что бы ты была не голодная и вес уходил...
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.691
Реакции
12.466
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кстати, а у нас кто-нибудь тут пьёт протеин/казеин? Что-то из спорт пита
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.790
Реакции
74.514
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1707831315679.png
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.295
Реакции
73.757
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
а чем же мне ужинать?.. я уже привыкла, были отвесы хорошие на таких ужинах
Мне ещё бульон с яйцом нравится, причём яйцо в мешочек. Такой суп от лапожопой хозяйки или пофиг, кто первый - курица или яйцо, сварю всё. Но вкусно!
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.965
Реакции
15.827
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, что за день 5 блюд? Читмил ?)))
Что то типа этого. Но кг конфет есть не надо и целый торт тоже)Изначально это спринт Оля делала по Ворону и вот как он преподносит данный день.
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.965
Реакции
15.827
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и хорошего дня)
Очень важную роль в жизни человека играет вода.Так какую воду и когда надо пить?

Главный секрет Воды ! Какую, когда и сколько пить для Здоровья, Похудения и Долголетия !​

 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.790
Реакции
74.514
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Овен​

21 марта — 19 апреля
Сегодня все будет происходить не совсем так, как вы запланировали, скорее - в точности наоборот. Подготовьтесь заранее - разверните свои планы на сто восемьдесят градусов, и вы добьетесь желаемого.

Телец​

20 апреля — 20 мая
Не стоит сегодня пытаться найти смысл жизни, не поможет даже давно назревавшая генеральная уборка. Хотя она, конечно, не помешает.

Близнецы​

21 мая — 20 июня
Вы счастливы сознанием способности помочь другим. Воздух напоен ароматом благожелательности. День этот чреват началом дружбы или романа. Ваша сила находится в вашей способности давать.

Рак​

21 июня — 22 июля
Оглядите ситуацию, свою роль в ней и роль ваших партнеров с пристрастием. Не исключено, что на ваших ушах висит уже порядочная порция лапши.

Лев​

23 июля — 22 августа
Сегодня ваше долготерпение может подвергнуться немалому испытанию и причиной ваших страданий скорее всего окажутся родные и близкие. Лучшее, что вы можете сделать - это отразить на своем лице полнейшее смирение, тогда, возможно, отстанут.

Дева​

23 августа — 22 сентября
Сегодня вы скорее будете заниматься чужими проблемами, нежели собственными делами. Посему стоит либо переделать все в первой половине дня, либо и вовсе ничего не планировать на этот день.

Весы​

23 сентября — 22 октября
Сегодня особо большое значение будет иметь ваш внешний вид. Пусть в душе вы трясетесь, как заячий хвост - наденьте маску спокойной самоуверенности, и вас никто не поймает за руку.

Скорпион​

23 октября — 21 ноября
Сегодняшний день может оказаться для вас чрезвычайно дорогостоящим. Спасти от этой напасти сможет вовремя подоспевшая дружеская помощь, так что неплохо бы заранее заручиться чьей-либо поддержкой.

Стрелец​

22 ноября — 21 декабря
Сегодня хороший день для работы с финансовой или деловой стороной вашей карьеры. Практичность - вот то качество, которое потребуется от вас прежде всего.

Козерог​

22 декабря — 20 января
Сегодняшний день принесет вам отдохновение от забот и неприятностей, в которые вы имели неосторожность попадать в последнее время. Правда, ненадолго, ведь без них тоже скучно.

Водолей​

21 января — 18 февраля
Сегодня вы можете впасть в эгоцентризм. Недостаток уважения к мнению других людей приведет лишь к тому, что к вам станут относиться с предубеждением, несмотря на то, что к завтрашнему дню вы опять станете нормальным человеком.

Рыбы​

19 февраля — 20 марта
Сегодня ваши энергетические ресурсы будут поистине безграничны. Если вы сможете их мобилизовать, вы сможете свернуть парочку гор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу